Умные Цифры - Почему все так сложно? - Страница 7 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Компьютеры и программное обеспечение в оперативной полиграфии > Программное обеспечение для оперативной полиграфии

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2018, 03:40   #1
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Умные Цифры - Почему все так сложно?

Т.к. у нас куплены 3 лицензии черт знает сколько времени назад, но так и не активированы, а их продать достаточно проблематично, а нам все же необходим контроль заказов и быстрый просчет, снова решили сесть за УЦ, но за версию уже ПРО, т.к. там вроде как появилось 2 склада...
И вроде как интерфейс стал не таким убогим (может из-за ПРО версии?) и хелп появился... но вот все вроде как не так должно быть... может я опять чего не соображаю?

Теперь по порядку.
1. Почему нельзя было внести стандартные форматы бумаг и роликов, а так же граммаж материалов? я на все 146% уверен, что каждый, кто устанавливает эту софтину тратит на одну и ту же задачу несколько часов, что, так трудно было сделать предустановки?
2. у нас есть Graphtec CE 5000-120 и Cameo - почему нету такого распространенного устройства как "каттер" или "режущий плоттер"? есть "Гравировально-фрезерная машина", но это не то совсем и не дает выбрать расчет квадратными метрами. т.е. это устройство я не могу уже использовать в расчетах.
3. Я так понимаю, расчет стоимости печати тоже "своеобразный". На примере широкоформатной печати придется указывать стоимость печати - 0руб. а стоимость материала равной продажной стоимости. но у нас идут скидки от объема печати... до скидки я не дошел, но система % надбавки стоимости от закупа материала я считаю бредом сумасшедшего, для цифровой печати. так реально считает кто? Тоже самое для лазерной печати...
4. до "постпечати" я не дошел еще. открыл, увидел страх Божий в расчетах и закрыл. Почему нельзя было добавить типовые поспечатные работы в справочник? Для чего этот ужас?

программа несколько раз ругалась на какие то недопустимые значения, выдавая кучу непонятной фигни, в место нормального пояснения ошибки. перезапуск программы помогал их убрать.

з.ы. решил создать эту тему, чтоб потом не было разговоров, мол, я не иду на контакт с разработчиками...
з.з.ы. это я часа два пока в ней ковыряюсь, думаю, вопросов еще куча вылезет.
Chernov вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:21   #121
Limeadvert
Пользователь
 
Аватар для Limeadvert
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 43
Репутация: 1
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Всех с Наступившим! Прочитала пост и не могу оставить все ЭТО без внимания.
Ну, давайте по порядку:
1. Я - девушка. Зовут меня Алена. Занимаюсь внедрением УЦ не первый год. Все, кто со мной работал - ни разу не жаловался на программу . Причина услуги внедрения - нежелание и отсутствие возможности разбираться и тратить время самим. Типа руководство понимает, что пора из экселя вылазить и производить быстрые расчеты и хранить историю заказов, но все никак... Когда я 4 года назад приобрела УЦ для своей типографии, я понимала, что эксель и калькуляторы - не мой путь. Начинать нужно с автоматизации процесса. Я раз 5, максимум 10 звонила Олегу (разработчику) и в течение 3х дней, неторопясь и занимаясь основной работой, заполнила себе базу. Тогда ни видео уроков ни мануала не было и в помине! Зато были PrintEffect и Apler. Первая по цене не подходила, вторая умирала уже на тот момент (ни одного обновления за несколько лет подряд). Более того, Аплер я попыталась поставить и хоть что-то понять... И, наверное, как и Chernov, были мысли, что я имбицил...НО. Я себя люблю больше и решила, что все же софт не годится, а не я тупая. Тем более там техподдержки нет вообще никакой. В итоге до начала работы прошло 3 дня. Далее я просто добавляла нужные мне формулы в допработы и необходимые материалы. Повторюсь - я - собственник типографии. По этому при необходимости внедрения новых алгоритмов, отчетов, формул (кстати, формула надбавки % за стоимость - отчасти моя просьба, если кто не использует - просто плохой продажник ), массового скидывания заказов в архив и многого другого - это то, о чем я просила и писала разработчику. Я ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИЛА.
2. Если у собственника или директора типографии нет времени/желания внедрять что-то новое - виноват не софт. Виноват сам руководитель. Мне обидно это признавать, но в типографском деле офигенно много профессионалов технического плана (хотя большинство самоучки), но руководителей и продажников крайне мало. У меня было много заказов по внедрению. Для меня это возможность познакомиться, поделиться опытом с коллегами, пообщаться и помочь. Я никогда не воспринимала конкурента как "уничтожить, иначе он меня сам уничтожит". Нет. Причина выше - руководителей мало. Они сами себя не двигают вперед, работая по старой схеме, потому что им так удобно и привычно. И именно занятые руководители (я ни в коем случае их не обвиняю!) физически не могут заняться и производством и продажами и внедрением программы и пр.
Если кто читает - напишите какой % времени вы проводите на производстве и с заказчиками? А какой % посвящаете продвижению компании в целом?
Обвинить можно любой софт. ЛЮБОЙ. Дело-то не в нем. А в том, что где-то внутри проще обвинить софт, а не себя в неправильном распределении времени.
Вон, пожалуйста, ЦифраМиг. У них все готово, у них готовая база к работе, с реквизитами, заполненными справочниками и прочим (лично делала). Однако, руки не доходят. Но они никого не обвиняют в своем отсутствии времени. Они посвящают себя клиентам и производству или еще чему-то.
Chernov, не ищите виноватых. Хотите готовую к работе базу? Могу продать вам свою. А если бы УЦ продавались с заполненными справочниками, конфигураторами и прочим - вам не кажется, что софт будет стоить в разы дороже? Сейчас же есть возможность и консультаций, и внедрения, и приобретения заполненной базы... Все для Вас. Кстати, мне вы ни разу не звонили. Хотя по вопросам мой телефон также стоит. Еще момент. Ваш бухгалтер работает в 1С? Интересно, неужели когда он первый раз открыл программу, то его первые слова были: "Вау! Как все интуитивно и понятно! Да я отчетность за 5 минут сдам! А какие удобные здесь отчеты по производству! И перепроводить все по 100 раз не нужно!" ))))))))))))) То-то. Не было такого. Поковырялись и начали работать. Так что - не можете сами - озадачьте менеджера. Может, ему больше понравится. Умейте делегировать полномочия.
3. Решите проблему с интернетом. Как же вы макеты подгружаете для печати? Или у вас только визитки или клиент приносит макет на флешке? Извините, но это проблемы прошлого века. Тогда, думаю, вам не только УЦ, но и любой другой софт не нужен. Ведь что такое софт - это автоматизация, ускорение процессов расчетов и пр. Разве с плохим интернетом вышеперечисленное возможно?

Ну и в конце хотелось бы добавить:
1. Огромное спасибо разработчику Олегу Гранишевскому за Умные Цифры ПРО, а также за отзывчивость и постоянный контакт. Без УЦ не представляю возможность работы своих менеджеров и производства.
2. В Новом году желаю всем тем, у кого есть уже готовая внедренная база (они знают, о ком я) - пользуйтесь ею! С ней действительно проще.
3. Не живите с негативом! Избавляйтесь от него. Что бы это ни было - избавляйтесь. Живите так, как вам удобнее и привычнее. Нервные клетки не восстанавливаются.

Всем удачи!
Limeadvert вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:21   #122
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,528
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ATEM, какие могут быть разные алгоритмы рассчета того же переплета на спирать? или ламинирования?
ладно, ламинирование можно листами и мп или м2 считать... но та же биговка?
оставьте формулы для сложных изделий, но для примитива то??? для чего усложнять?
по моему, это из того же разряда, как и пустые справочники и отсутствие взаимосвязи склада и справочника. вот прям больше чем уверен.

или я совсем имбицил и не понимаю всей прелести этого дрочерства.
ну, как вариант, биговку/фальцовку можно считать за каждый биг/фальц, а можно за просто лист/изделие, биговать можно печатный лист, а потом его резать, а можно порезать на изделия, а потом с ними уже работать. приладку можно считать, а можно нет...
вариантов масса
ATEM на форуме  
Старый 03.01.2018, 16:31   #123
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
как писал выше, а принтэффекте вообще все операции через формулы сделаны! возможно, поначалу это и неудобно, но потом понимаешь правильность данного решения, тк есть возможность описывать одну операцию разными алгоритмами и не всегда твое видение алгоритма может совпасть с мнением автора программы!
Я выше приводил пример простейшей программы для элементарного программирования - в ней вообще можно полностью самостоятельно создавать свои программки для расчетов и когда нужно их оперативно менять..
Зачем платить больше - когда можно получить то же самое но за гораздо меньшую цену. ( И там, и там- нужно в чем то долго разбираться, писать какие то формулы... соображать и разбираться как эти самые формулы написать...)
санёк вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:35   #124
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Я выше приводил пример простейшей программы для элементарного программирования - в ней вообще можно полностью самостоятельно создавать свои программки для расчетов и когда нужно их оперативно менять..
Зачем платить больше - когда можно получить то же самое но за гораздо меньшую цену. ( И там, и там- нужно в чем то долго разбираться, писать какие то формулы... соображать и разбираться как эти самые формулы написать...)
Никто и не спорит с этим - путей много - выбирайте самостоятельный, если чувствуете готовность к этому и хотите сэкономить. Но сразу вопрос - как далеко вы готовы зайти? Склад\Первичка\Поддержка кассы\Генерация различных бланков-документов и прочая... Это тоже решается простейшими алгоритмами которые
Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
рассчитаны на возраст от 6-7 лет...
?

Последний раз редактировалось Softologic; 03.01.2018 в 16:41..
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:38   #125
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,980
Репутация: 114
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Чего-то я не пойму. Чего у меня сайт софтолоджик не грузится уже дня два как, с тех пор,
как начал читать эту ветку? Всё хотел цену посмотреть, а никак.
Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Я вот все никак не пойму, вам действительно нравится истерить? Ну вот серьезно...
... Да продавайте вы уже лицензии свои и забудьте УЦ как страшный сон.
Александр оказался вам не по зубам. Не сдавайтесь. Терпение, терпение, и выдержка.

Последний раз редактировалось zeppelin; 03.01.2018 в 16:44..
zeppelin вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:41   #126
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
А если бы УЦ продавались с заполненными справочниками, конфигураторами и прочим - вам не кажется, что софт будет стоить в разы дороже?
А если продавать просто красиво оформленный Акцессс с название "база расчета и хранения заказов" и при этом абсолютно пустую - юыло б еще дешевле.
А, чё, пусть пользователи сами разбираются с её конфигурированием и заполнением... Если, что- есть справка, техподдержка - пусть читают, звонят.
санёк вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:44   #127
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Чего-то я не пойму. Чего у меня сайт софтолоджик не грузится уже дня два как, с тех пор,
как начал читать эту ветку? Всё хотел цену посмотреть, а никак.
Это давняя проблема в Казахстане, кстати. Не первый раз про это слышу. Вероятная причина - хостинг нашего сайта располагается по айпи рядом с каким то сайтом, который хотели забанить власти Казахстана. В итоге вместо точечного блокирования забанили ветку айпи-адресов по сути. Что с этим делать, пока не знаю. Но через прокси сайт вы сможете увидеть конечно.
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:47   #128
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Причина услуги внедрения - нежелание и отсутствие возможности разбираться и тратить время самим.
именно! для этого нужно минимизировать траты времени потенциальных покупателей софта, но на протяжении всего времени (сколько там времени продаются УЦ?) так и не был заполнен справочник!!!


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
ипа руководство понимает, что пора из экселя вылазить и производить быстрые расчеты и хранить историю заказов, но все никак...
так и в УЦ не далеко от екселя ушла со своими формулами в место типовых операций.


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
в течение 3х дней, неторопясь и занимаясь основной работой, заполнила себе базу
видимо, работы у вас было мало.


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Я себя люблю больше и решила, что все же софт не годится, а не я тупая.
вот и я этим вопросом задаюсь...


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Далее я просто добавляла нужные мне формулы в допработы и необходимые материалы.
просто ради интереса, у вас 3 формата бумаги и 3 плотности? я вчера несколько часов непрерывного создания плотностей, форматов, типов бумаг заполнил материалы ну максимум на 5%, а потом узнал, что тоже самое нужно в складе делать.


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
формула надбавки % за стоимость - отчасти моя просьба, если кто не использует - просто плохой продажник
объясните мне дебилу - ДЛЯ ЧЕГО НАДБАВКА НА БУМАГУ В ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ??? вы реально каждый раз перерасчитываете стоимость 50 визиток на 7-12 копеек за штуку? или каждый заказ просчитываете отдельно по новому курсу $ относительно стоимости тонны бумаги? или как?


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Я ВСЕ ЭТО ПОЛУЧИЛА.
я вот тоже пишу, но мене сказали, что ничего менять не будут.


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Если у собственника или директора типографии нет времени/желания внедрять что-то новое - виноват не софт.
ну, если в софте все сделано через костыли...


Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
Вон, пожалуйста, ЦифраМиг. У них все готово, у них готовая база к работе, с реквизитами, заполненными справочниками и прочим (лично делала)
можете дальше не продолжать рассказывать басни о том, какой вы крутой руководитель своей конторы, раз у вас есть время за деньги кому то настраивать софт =)
даже не вижу смысла дальше читать ваши рассказы, уже простите =)))
Chernov вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:47   #129
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,528
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Я выше приводил пример простейшей программы для элементарного программирования - в ней вообще можно полностью самостоятельно создавать свои программки для расчетов и когда нужно их оперативно менять..
Зачем платить больше - когда можно получить то же самое но за гораздо меньшую цену. ( И там, и там- нужно в чем то долго разбираться, писать какие то формулы... соображать и разбираться как эти самые формулы написать...)
В Принтэффекте формулы все уже прописаны, остаётся только выбрать подходящий вариант! Есть более продвинутый вариант А систем - там все формулы можно писать самому, но данный продукт продаётся только с внедрением!
Как это реализовано в уц я не знаю, я только сказал, что удобно, когда есть выбор вариантов алгоритмов для описания одной операции!
Ни о каком программировании разумеется речи быть не может!
ATEM на форуме  
Старый 03.01.2018, 16:50   #130
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
А если продавать просто красиво оформленный Акцессс с название "база расчета и хранения заказов" и при этом абсолютно пустую - юыло б еще дешевле.
А, чё, пусть пользователи сами разбираются с её конфигурированием и заполнением... Если, что- есть справка, техподдержка - пусть читают, звонят.
В комплекте года четыре уже как идет учебная база заполненная, сейчас есть хелп, видеоуроки начального уровня. Есть консультанты которые подскажут ответы на вопросы. Всего этого не было когда то... Но программу покупали. Сейчас покупают больше значительно, но недовольны ВСЕГДА одни и те же люди в основном: как я говорил - несколько человек с данного форума.
Еще раз: учебную базу, где основы уже введены (форматы и прочая), превратить в рабочую - дело десяти секунд. Это форс-мажор непреодолимой силы? Это ужасный ппц-костыль, как выражается Chernov ?
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:50   #131
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

не читал весь ваш бред, сообщения санька прочел и меня убило это!

Цитата:
Сообщение от Limeadvert Посмотреть сообщение
А если бы УЦ продавались с заполненными справочниками, конфигураторами и прочим - вам не кажется, что софт будет стоить в разы дороже?
НЕТ! НЕ СЧИТАЮ! Продукт сырой! не готов к использованию и навязывает платную настройку! Попервой мне не так и отвечали, когда я про хэлп спросил (кстати, он практически бесполезен), мол, не можете разобраться - платите чтоб вам настроили.
Chernov вне форума  
Старый 03.01.2018, 16:57   #132
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
мол, не можете разобраться - платите чтоб вам настроили.
Что плохого в этом? Мы это не сами придумали, нас просили об этом. Мало того, масса софта на подобной основе работает. В том числе и Принтэффект, не говоря уже про более дорогие решения, PrintSmith американский. Он еще сложнее Принтэффекта и еще дороже во всех аспектах.
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:01   #133
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Softologic, доброго здоровья!
Вопрос имею насущный, но прежде вступление.
Имею по УЦ Pro, но как не пытался заставить себя не смог настроить/внедрить, а тут еще летом винт полетел вместе с УЦ, ну полагаю за ключом дело не встанет (верно?), суть в общем не в том что не внедрил и прога слетела.
http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=43391

Наверное, тоже "балбес" попался...
санёк вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:01   #134
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Александр оказался вам не по зубам. Не сдавайтесь. Терпение, терпение, и выдержка.
Да я просто совет дал полезный. Этот исход получше остальных будет.
И холивар местный завершится таки.
А насчет "не по зубам" - вот это вы напрасно.
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:06   #135
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
http://forum.trade-print.ru/showthread.php?t=43391

Наверное, тоже "балбес" попался...
Во-первых, я никого не называл балбесами или еще как то. Это на всякий случай.

Во-вторых, читаем в первом посте:
"Дело не в УЦ, со своими задачами наверное справляется рас народ активно внедряет, и претензий по этому поводу у меня нет )"

"Суть в том что вспомнив вновь о программе спустя несколько месяцев, и вновь решив себя подопнуть к освоению, пришел к тому что, внедрять и не буду..
Не хочется более тратить время на очередной софт, очередное освоение/внедрение..
Всё. Допекло.
Есть более важные дела (дочь, супруга, отдых, и много еще всего). "

Какие претензии ко мне опять? Алена корректно и честно объяснила на этот случай - нет времени - закажите внедрение платное с обучением. И заказывают, ведь и работают потом.

Последний раз редактировалось Softologic; 03.01.2018 в 17:08..
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:07   #136
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Что плохого в этом? Мы это не сами придумали, нас просили об этом. Мало того, масса софта на подобной основе работает. В том числе и Принтэффект, не говоря уже про более дорогие решения, PrintSmith американский. Он еще сложнее Принтэффекта и еще дороже во всех аспектах.
не, все здорово! меня больше всего порадовало, что директор преуспевающей типографии "бегает" по конторам и настраивает им софт, от души посмеялся, уже простите =)

а какие советы то дает, этот преуспевающий директор
Chernov вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:09   #137
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Алена корректно и честно объяснила на этот случай - нет времени - закажите внедрение платное с обучением
я так понимаю, уровень всех пользователей УЦ недалеко от Алены ушел, верно?
лично я считаю, что вечно бегать по "Аленам" при каждом чихе\допиле\смене оборудования - вообще ни разе не правильно.
Chernov вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:10   #138
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
не, все здорово! меня больше всего порадовало, что директор преуспевающей типографии "бегает" по конторам и настраивает им софт, от души посмеялся, уже простите =)
И молодец вдвойне, кстати, оттого. Оттачивает и навыки общения и настройки УЦ и инфраструктуру видит лучше.
Только не бегает. А ездит. На действительно хорошей машине.
Вообще супер, когда полиграфисты общаются в реале и делятся опытом.
И тут мы вам не угодили тоже я так понимаю?
Softologic вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:14   #139
Limeadvert
Пользователь
 
Аватар для Limeadvert
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Домодедово
Сообщений: 43
Репутация: 1
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Народ, а кто-нибудь в курсе ЧТО за типография у Chernov?
Ну вот интересно глянуть на сайт супер успешного руководителя, который все вокруг себя гнобит.. сколько у него сотрудников??
Ну если человек не может понять формулу под названием "Количество листов*Цена" и все остальные в таком же простом ключе, кто с ним может работать? Взглянуть бы клиентов и их количество... а то видите ли, я не руководитель...
Извините, конечно, но у меня система давно уже работает сама. Я наняла руководителя и сейчас у меня масса свободного времени. Но с вашим подходом, Chernov, вы так и будете пожизненно закатывать истерики на форумах и тратить время на писанину. )) Сравните хотя бы наши сайты и количество постов на форуме. 23 тысячи негативных постов! Теперь уже мне смешно и мне понятно куда вы тратите время, вместо того, чтобы сделать что-то полезное для бизнеса. Удачи!

Кстати, про сайт. Мне не стыдно: rpklime.ru
А ваш?

Это МНЕ с вами не о чем больше разговаривать. ))
Limeadvert вне форума  
Старый 03.01.2018, 17:16   #140
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,946
Репутация: 623
По умолчанию Re: Умные Цифры - Почему все так сложно?

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
И молодец вдвойне, кстати, оттого. Оттачивает и навыки общения и настройки УЦ и инфраструктуру видит лучше.
Только не бегает. А ездит. На действительно хорошей машине.
Вообще супер, когда полиграфисты общаются в реале и делятся опытом.
И тут мы вам не угодили тоже я так понимаю?
я просто представил, что ЦифраМиг будет за деньги мне настраивать УЦ =)))
видать, там типография на уровне нашей копиточки, что у нее есть время кому то что то настраивать. думаю, тот же ЦифраМиг в квартал печатает больше, чем Алена за всю свою жизнь напечатала...
Chernov вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика