Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - про использование HC тонера в аппаратах 3070
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 22:55   #10
Color67
Местный
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Севастополь
Сообщений: 3,080
Репутация: 35
По умолчанию Re: про использование HC тонера в аппаратах 3070

dercar,
Цитата:
Color67 пропогандирует лжетеорию о правильной первоначальной характеристике
dercar, что за хайп ? Если знаешь как надо точно и верно то расскажи как и что ?
Приведи картинки и графики, математические и логические обоснования моей не правоты.
Цитата:
машины на леваковых бумагах.
Эти бумаги рекомендованны производителями техники! Они идут как опорная точка настройки в ряду своего постоянства состава и покрытия для верного спектрального отклика ( говорю за лазерную технику ), так как оптическая плотность тонера очень зависит от белизны светоотражающий характеристики материала. И в добавок в лазерной техники должна быть одна постоянная переменная. Профилей в лазере может быть куча, но наборы данных калибровки одни.
Цитата:
А потом ещё тянет кривые подгоняя их под какие-то неизвестно что обозначающие целевые.
Изменение Д-мах целевой плотности под фактически значения выдаваемые машиной в конкретном физическом состоянии это не подгонка, это обозначение мишени для целевых данных.
Толку калибровки когда у тебя целевые машины фактические отличаются от целевых рипа на 20-30% при условии полной исправности машины ?? Вот тут и надо уравнивать «факт и цель».
Цитата:
Самое важное он делает исходя из каких-то еретических убеждений.
Бред, это не убеждения, а результирующий вывод исходя из экспериментов-теорий-рекомендаций.
Основание я не порчу, я ему даю железобетонный состав основания которое всегда будет работать в фактических условиях ( от перепада влажности в 20% и до фазы Луны ).
Цитата:
Друид, просто.
Нет, я логика и эволюция.
Все кому я настраивал и помогал настраивать - нет не одного недовольного. Всем все нравиться.
Color67 вне форума   Ответить с цитированием