Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Автоматизация расчетов и работы: Армекс:Полиграфия или ПринтЭффект?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 22:58   #20
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от init6 Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли этой программой анализировать выработку работников, чтобы организовать сдельную систему оплаты?
Напрямую -- нет, нельзя. Можно через регистрацию выполненных операций каждым сотрудником и через заказ дополнительного отчета, кажется на этом мы остановились при обсуждении этого вопроса с разработчиками в прошлом году.

Для этого надо докупить модуль ASystemTouch и лицензии по количеству рабочих мест для ввода фактов выполнения операций.


Цитата:
Сообщение от init6 Посмотреть сообщение
Используете ли вы модуль для вебсайта?
Нет, не использую, так как до этого надо хорошо отладить все расчеты, а у меня до реального внедрения дело пока так и не дошло -- забил в систему расчеты нескольких самых ходовых заказов, и дальше дело застопорилось по ряду причин.

Ну и насколько я понял -- просто "использовать" его нельзя, а надо заказать разработчикам индивидуальную работу, чтобы они сделали так, чтобы какой-то конкретный тип заказа считался на сайте. Это реально, я видел реализованные проекты, и все реально работает.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием