Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Уф принтер к покупке, рекомендации
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 23:52   #81
Dan11
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уф принтер к покупке, рекомендации

Цитата:
Сообщение от Арбеков Максим Посмотреть сообщение
я эксклюзивный диллер на рф. обслуживаю только то что ввёз официально а не контрабасом и растаможил в белую САМ. то что ввезено "помогаторами" типа нокай.ру или технографика=Я НЕ ОБСЛУЖИВАЮ И Сервис не предоставлю.
Китай Китаю=рознь. Отговаривают те бедолаги которые купили хз что и хз у кого. К нокаю лично у меня претензий нет никаких. он правильно собран с адекватным софтом и без инженерных косяков и просчётов. по этой причине и продаю их. преимуществ макаки и роланда перед нокаем не вижу НИКАКИХ. Официальным диллером Роланда был 10 лет. Леф продано много. о чём говорю=понимаю.
Кстати не понимаю какого-то большего плюса, от того что вы везете их в белую. На счет сервиса понимаю, что те которые не везете обслуживать не хотите. Кстати с мимаками например не так, как хочешь привези его - смарт -т за деньги тебе его обслужит, как и роланды.
Да и непонятно, какое вообще официальному дилеру дело, как принтер приехал. У большенство действительно дилеров нету к этому никаких претензий apple, mimaki, ну и любой авто производитель.

Ну и кстати это говорит о том, что если вас не станет - а такая вероятность всегда есть. Надоело с ними возиться, нашли что получше и т.д. То запчасти сразу и пропадут. Так что такая это себе история.

Ну и как выше уже писали, на счет ваших принтеров. они в Наш бюджет никак не укладываются. Не тот не другой. Ну и естественно, нужно было бы поле печати такое, то купили бы ваш станок.

Последний раз редактировалось Dan11; 07.02.2022 в 23:59..
Dan11 вне форума   Ответить с цитированием