Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Наши продажи ЦПМ/МФУ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 14:03   #6
taner
Коммерческий агент
 
Аватар для taner
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,316
Репутация: 147
По умолчанию Re: Наши продажи ЦПМ/МФУ

Отпишусь о своем опыте работы с Джестом. В общем ребята, по Российским меркам, адекватные.

оборудование, которое у них купили было более-менее нормальным и проработало довольно долго. В свое время при покупке надо было очень внимательно осматривать технику и прям помечать узлы и агрегаты которые на ней стояли в период осмотра. Т.к. перекинуть печку, узел ленты.. с аппарата было нормальной практикой и вариант, что тебе придет Франкенштей - вполне реалистичный, при этом я не думаю, что у официалов на такназываемых_контрактных машинах ситуация сильно лучше. Когда у официалов смотришь отчет и видишь, что менялось все по самому минимальному минимому и еще немного меньше. И когда пыташься купить аппарат на_офицальномсамомнасветеклике.
На осторожную реплику:"Ребят, поботесь бога, поменяйте подшибник в печке и ролик второго переноса на ресурсе 300%", тебя обычно посылают в небольшое эротическое путешествие. Мотивировка, что у библиотеки им.СолдатаВоскобойникова претензий при ксерокопии не возникало.

Вернемся к Джесту.. самое скользкое место у них.. якобы Гарантия, была в свое время.
Когда у меня в финишере - по прибытию оказался нерабочий моторчик, меня попросили написать кучу бумаг, вызвать официальный сервис, чтоббы составил акт дефектовки, подождать рассмотрения х.з сколько времени, потом ждать доставки.. Короче делается все чтобы ты забил сделал все самостоятельно.. т.к. их гарантия выходит раза 4-5 дороже, чем просто заказать у диллера.
Как сейчас обстоит дело? не думаю, что что-то поменялось.
__________________
KIP 860, Komfi Konica Minolta AccurioPress C1070 Konica Minolta 1052, Konica Minolta 1250, ricoh 7100x 2 шт., duplo dc745 и т.д.
taner вне форума   Ответить с цитированием