Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ручная клеемазка и клей
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 08:56   #39
rkowalyov
Местный
 
Аватар для rkowalyov
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Moscow Москва
Сообщений: 2,685
Репутация: 241
Отправить сообщение для rkowalyov с помощью ICQ Отправить сообщение для rkowalyov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я уже писал. Сдесь на форуме соби раются любители потрахаться, а не бизнессмены. Любители сделать ламинатор из старой убитой печки лазерного принтера, а не купить новый. Или наоборот, любители засунуть в принтер конвертный ламинатор в место сгоревшей печки.
7 минут на крышку - это вообще идиотизм. Максимум 30 секунд с клеемазкой, позиционером, каландром и кантозагибкой а то и 15 секунд.

Бизнесмены они в полиграфию вообще крайне редко лезут. Тут в основном поклонники. Да все разные к тому же.... От ветеранов до маргиналов, которых жизнь на волнах вынесла в это море.

Про книгоделание - Есть способ лучше - когда мне надо много книг, я переразмещаю частично заказ на комбинате. Отдаю цветную запечатку, получаю отличные книги. Ценник пока щадящий. Настолько щадящий, что не вижу смысла приобретать оборудование сложнее своей китайской приспособы. Поток заказов крайне непредсказуем и неравномерен.

Экономика должна быть....

Последний раз редактировалось rkowalyov; 08.01.2014 в 09:00..
rkowalyov вне форума   Ответить с цитированием