Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Критикуем. Мой конструктор визиток.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 23:31   #12
Михалыч Первый
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,075
Репутация: 55
По умолчанию

Немного истории и почему флэш...
За ту сложность проекта, который я хотел в Украине никто браться не хотел. Просто боялись. А России - не хочу, как их проконтролируешь? Никак. Потом меня одна ну очень известная киевская фирма чуть не кинула при подписании договора... В результате двух лет скитаний я нашел человека, который вот это написал. И скажу чесно, даже этому рад. Реально 99.9% программистов мегаредиски! Или кинуть хотят, или написать 10 проэктов по N долларов, чем N/2 за одно и тоже время. Цена такого конструктора очень немаленькая... И заплатить бабло, а потом щелкать клювом я не хотел! А подписать договор с определенными жесткими сроками, неустойками и штрафными санкциями не захотела ни одна фирма в СНГ, все обкакались сразу, когда увидели правильный договор - с ТЗ, со сроками расписанными календарно, с неустойками и штрафами... Вопчем некому у нас писать ТО, что мне надо.

Поэтому я забил на МЕГОпрофи и договорился с одним, но толковым программистом. А он пишет на флеше... Сначала конструктор, потом остальное - БД, интернет магазин, интеграция с бухпрограммой и складом и т. д..
Михалыч Первый вне форума   Ответить с цитированием