Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Голова Mimaki UCJV300 GEN5 Printhead - M026887
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2023, 19:53   #1
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,676
Репутация: 122
По умолчанию Голова Mimaki UCJV300 GEN5 Printhead - M026887

В общем, есть хорошая уставшая голова снятая в марте-апреле с Mimaki UCJV300. Снятая по причине того, что очень сильный кривоструй на малине и не хватает пары дюз на чёрной. Но, справедливости ради - на чёрной дюзы мигающие. То пявляются, то исчезают.
Сколько реально прошла голова - доподлинно не известно. Так как принтер доставлся мне б/у из зарубежа со смехотворным пробегом в 2к. А голова стала деградировать на 9к. Что абсурдно, конечно - явно она была воткнута туда не новой, для продажи.

Поэтому запчасть продаёца не как полноценная головая, а как возможность временно перебиться. Продаётся по расширенной лицензии "Как есть".

Тест сделан прямо перед демонтажём. Голова грамотно промыта и законсервирована на данный момент. Была оставлена на резервный случай (для ширика - у меня SWJ320), но передумано - может кому нужнее окажется.

Полагаю, что для интерьерника её рассматривать не стоит. А вот для ширика - вполне себе.
Её можно посадить на Mimaki SWJ320 S4 и EA. И для баннеров - это будет превосходный варик. Вопрос только в том, сколько она ещё протянет.

В комплекте, при покупке в СПб и ленобласти, могу предложить и услуги инженера.

Принимая во внимание общий рост цен, стоимость новой такой головы, а также её доступность - предлагаю эту голову за какие-то жалкие 60000.00



Обратите внимание - как хорош Цианчик.

Для связи телефон - 89522477786 но лучше почта - pexpel@ya.ru, старина Влад (лучший печатник - просто лучший печатник)

Кстати - могу загнать и по безналу.

Последний раз редактировалось dercar; 14.07.2023 в 20:00..
dercar вне форума