![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
Предлагаем к внедрению CRM систему собственной разработки. Система разрабатывалась "под себя", для максимальной автоматизации работы цифровой типографии. Разработка ведется в течении последних 5 лет. На данный момет система охватывает все участки производства, финансовую часть, с учетом всех нюансов.
Одним из основных достоинств данной системы является то, что разработка велась и ведется непосредственно в типографии, что позволяет системе быть максимально "заточенной" под нужды предприятия. Краткое описание и презентация доступна на нашем сайте - Фастпринт - система управления Расширеная презентация доступна после контакта с потенциальными партнерами. Алексей, коммерческий директор Типография оперативной печати "Фастпринт", Киев skype nikon-kiev ICQ 76526455 написать письмо В данной теме отвечу на любые вопросы касательно системы. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 391
Репутация: 7
|
nikon, какова цена и как бы посмотреть наглядно, хотя бы скрины.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
Аксенов Александр, ориентир $ 9 999, +- на доработку под нужды типографии. Обновления, которые существенно не расширяют функционал, бесплатно.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,568
Репутация: 235
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
Добавлю, что система заточена под цифровую типографию с относительно большими объемами заказов, где приоритетом является цифровая печать.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 391
Репутация: 7
|
nikon, я конечно систему не видел и не пользовался, но лично для меня дорого, имхо, 300к лучше вложить разработку системы под себя.
з.ы. опять же имхо, если есть под 100к А4 в месяц, то - вариант. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 966
Репутация: 133
|
все "мутно" - от конкретного функционала до ценника.............
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
|
Аксенов Александр, для меня тоже ценник довольно таки, но... я еще не до конца изучил функционал, но у буржуйских СРМ систем ценник вообще веселый.
![]() Сколько будут делать то, что нужно за 300к? И самое главное сколько шишек будет набито? Я вот сейчас на том этапе разработки системы, который люди прошли лет так 5 назад. |
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
Цитата:
![]() Результат, который есть сейчас это 4 года работы, с постоянными обновлениями даже сейчас. Самое сложное это тех. задание, как известно, это половина работы. При кажущиейся простоте процессов, в работе вылазить ОЧЕНЬ много нюансов, которые надо учитывать при разработке. Учтите зарплату среднего програмиста-кодера и менеджера проекта, посчитайте примерную стоимость... Заявленая стоимость конечно немаленькая. По силам для типографий, которые печатают "объем" и хотят существенно сократить время на обработку заказа, минимализировать человеческий фактор, иметь доступ к контролю в режиме realtime, быть ориентированым на продвижение в интернет. Еще один плюс в том, что систему можно заточить под нужды конкретной типографии. Последний раз редактировалось nikon; 01.10.2010 в 13:41.. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
Использование подобных систем в работе одназначно дает конкурентное преимущество. Кроме указанных выше показателей еще и то, что клиенты очень хорошо чувствуют, когда цифровая типография работает четко при любых заказах, неважно 1 лист А4 или тираж в 1000 сложных буклетов. Ничего не должно "потеряться" либо быть отгруженным не в установленный срок.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
для СРМ дорого, если нужно СРМ то много эффективных решений от 0 и до нескольких десятков килорублей
если нужно считать себестоимость и загрузку оборудования, то ПринтСмит и ПринтЭффект стартуют с намного меньших сумм, но это тоже еще не все расходы, но функции СРМ например в ПЭ вообще нет ПринтСмит это система применяемая во всемирной сети полиграфических макдоналдсов АльфаГрафикс, там есть все и вроде имеет модульное построение, думаю на ОД будут снова презентации у ЕФИ на стенде 300килорублей это выглядит нагло, но интересно конечно же узнать и посмотреть подробно чтобы составить мнение |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,568
Репутация: 235
|
Цитата:
В общем начните с маркетинга... |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,568
Репутация: 235
|
плюс то что продаете, это erp, а не crm система
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
rkowalyov, какую систему использует Ваша компания?
Tri, на мой взгляд, глупость - это не использовать подобные системы ![]() Коробочные версии - тоже вариант, однако такое решение очень сужает возможности по адаптации системы под конкретное предприятие. Может быть мы к этому прийдем, но не хотелось бы. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: UA-PL
Сообщений: 83
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Местный
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,568
Репутация: 235
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,568
Репутация: 235
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |