![]() |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 85
Репутация: 3
|
Вечер добрый, не поделится кто случаем руководством на данный рип, постершоп или трайв, с приобретением растерлинка сейчас проблемы какие-то, а после переезда производства возникла потребность в еще одной лицензии, вот присматриваю на что можно перевести UJF3042-HG, скачал пробники, принтер добавляю, но что-то он на размер ругается, за пол-часа не смог понять какой ему размер нужен и пока плюнул на это дело. Ну и был бы премного благодарен если бы кто-нибудь поделился профилями под него, у нас конфигурация CMYKClClWW
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,117
Репутация: 47
|
Не про оникс, но про рипы на которые можно перевести ваш принтер:
https://www.avito.ru/zvenigorod/igry...ocation=107620 https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ocation=107620 https://www.avito.ru/nalchik/igry_pr...ocation=107620 https://www.avito.ru/moskva/igry_pri...ocation=107620 http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...5&start=260#lt http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...8&start=880#lt |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.11.2020
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 85
Репутация: 3
|
Спасибо, поспрашиваю по объявлениям, у нас просто только безнал на организацию, не все с авито могут счет выставить. На руборде посмотреть нет возможности, не регистрировался там, но полагаю там колоргейт лежит и тот же васатч, 20ый ломаный нашел, еще не смотрел правда, пока только демоверсии оникса ковыряю
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |