Ручка с полноцветной вставкой - Страница 6 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 23:35   #1
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию Ручка с полноцветной вставкой

Сегодня наконец получил посылку с ручками под цветную вставку. Сразу сделал несколько для сувенирных магазинов с видами города и несколько со своей рекламой.
Не совсем проста сборка, но возможно просто надо приноровиться.
Ручка хорошая, приятно работает механизм, металлический клип, не дешёвка. Есть несколько цветов.



Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 02:39   #101
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Трудный вопрос, основная проблема действительно что многие чураются непривычного. Но тут вопрос сроков, со вставкой я за один день могу сделать и не сто штук что для многих перебор, а и 30 и 50 и 80.
Я здесь с другой стороны сам ещё торможу с образцами, никак хороший дизайн не сделаю что-бы все плюсы фотоизображения показать и большой площади нанесения.
В любом случае держать определённый запас полезно.
Самые востребованные цвета корпуса белый и синий.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 02:43   #102
Pepper
Местный
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 146
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtograf Посмотреть сообщение
Трудный вопрос, основная проблема действительно что многие чураются непривычного. Но тут вопрос сроков, со вставкой я за один день могу сделать и не сто штук что для многих перебор, а и 30 и 50 и 80.
Я здесь с другой стороны сам ещё торможу с образцами, никак хороший дизайн не сделаю что-бы все плюсы фотоизображения показать и большой площади нанесения.
В любом случае держать определённый запас полезно.
Самые востребованные цвета корпуса белый и синий.
Подскажите поставщика нормального
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 02:54   #103
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Да их навалом, возможно вам проще и дешевле будет сувенирщиков из вашего города напрячь и взять на пробу штук сто чем покупать самостоятельно и платить за доставку. Ручка Кристи называется.
Ручки под вставку кстати и в Правпосте есть, только другие и дешевле. Думаю купить и этих для пробы.
Вообще искать надо, я сейчас в состоянии мониторинга, ищу варианты продукции под вставку, возможно буду в своём городе мелким оптом заготовками приторговывать, так как в последний раз болванки ручки купила именно типография у которой сувенирный принтер сломался, а изображения в несколько цветов, плюс к тому же срочность. Вот для них это был выход.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 03:03   #104
Pepper
Местный
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 146
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtograf Посмотреть сообщение
Да их навалом, возможно вам проще и дешевле будет сувенирщиков из вашего города напрячь и взять на пробу штук сто чем покупать самостоятельно и платить за доставку. Ручка Кристи называется.
Ручки под вставку кстати и в Правпосте есть, только другие и дешевле. Думаю купить и этих для пробы.
Вообще искать надо, я сейчас в состоянии мониторинга, ищу варианты продукции под вставку, возможно буду в своём городе мелким оптом заготовками приторговывать, так как в последний раз болванки ручки купила именно типография у которой сувенирный принтер сломался, а изображения в несколько цветов, плюс к тому же срочность. Вот для них это был выход.
кстати в правпосте их увидел. Попробую с ними завязаться. Спасибо за инфу
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 03:08   #105
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Не уверен, но по моему я эти ручки видел и они мне не понравились. Для пробы наверное возьму, но меня смущает мысль что разница в 10-11 рублей не настолько критична при малых тиражах.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:24   #106
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

брал я в правпосте ручки под вставку .... могу продать по закупочной - не понравились они мне что-то , площади мало под вставку, маленькие еще как-то, что-то, а большие ...
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:25   #107
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Удивлён. Взял для пробы в ПП ручки и именно большие. Для вставки практически весь корпус, куда уж больше то.
И материал кстати вполне хороший, я думал хуже будет, так как видел в магазине похожие и думал что это они и есть.
На мой взгляд своих денег стоят и предлагать не стыдно.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:16   #108
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

Дело в том что она(большая ручка) подойдет если на вставке текстовка, лого N телефона и т.п. Картинка туда никак - теряется. Название, лого, тел., цветная бумажка(под фирм. стиль как правило), в общем под сувенир ширпотребовский(как я хотел ее использовать она мало подходит).
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 18:26   #109
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Вот другая ручка, но принцип тот-же.
И что плохого?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1215.JPG (48.9 Кб, 7 просмотров)
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:41   #110
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

Avtograf,
да ничего плохого), мне ее для других целей нужно была, меня именно интересовала размещения на вставки ИМЕННО картинки и ее читаемости.
а так:
Цитата:
Сообщение от истомин Посмотреть сообщение
Дело в том что она(большая ручка) подойдет если на вставке текстовка, лого N телефона и т.п. Картинка туда никак - теряется. Название, лого, тел., цветная бумажка(под фирм. стиль как правило),
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:56   #111
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Я делал с видами города для продажи в сувенирных магазинах. Покупали.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:35   #112
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

Я пробовал, но читаемость картинки - 0(
Не затруднит фото именно с видами города?
Чуть позже выложу фото своего варианта с видом города - мне мой не нравится(
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:08   #113
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Мне свои (3 варианта) тоже не нравится. Нужно или каллаж делать или хорошая панорама.
Но тем не менее покупают.
Эта ручка хороша большой площадью, много текстовой информации поместится или несколько логотипов.
А для картинки дизайнер нужен хороший.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:19   #114
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

я в фотодизайне постоянно узнаю что-то новое постоянно)), в ФШ провожу по 50-60 часов неделю)), поскольку сам фотограф - сделал панораму, распечатал-вставил-((, никто не будет ее крутить чтобы панораму оценить, а если 2 панорамы - вообще ппц полный, про коллажи ...., размер вставки как-то не расположен для читаемости набора таких микрокартинок
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:26   #115
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Вы скорее не графическим дизайном занимаетесь, а учитесь работать с программой. Это далеко не одно и то же. В графических программах я тоже много работаю, но как дизайнер не сказал что-бы росту.
Да и идея нужна. Я как-то увидел как один знакомый сделал дизайн ручки для школы. Я был в восхищении. Он всего лишь текст написал рукой, а не как обычно использовал один из шрифтов. Получилось замечательно и главное идеально подходило для школы.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:28   #116
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Может взять за основу как колонны оформляют изображениями, например ту же колонну Трояна?

Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:42   #117
истомин
Местный
 
Аватар для истомин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: анапа
Сообщений: 1,671
Репутация: 124
По умолчанию

Да научится , вроде как, научился работать. По поводу дизайна - ну люди за него платят - а это главное). А сам себя - да я тоже не считаю дизайнером, фотошопист с творческим подходом - не более.
Идея, стиль колонны Трояна заинтересовала, даже очень!
Как оформлю - обязательно выложу. К сожалению пока не до этого - съемки по садикам все время отнимают(.
истомин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:58   #118
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию



Хорошая идея.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:00   #119
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от истомин Посмотреть сообщение
А сам себя - да я тоже не считаю дизайнером, фотошопист с творческим подходом - не более.(.
Ну вот и я вроде того, только больше в Кореле.
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:21   #120
Avtograf
Местный
 
Аватар для Avtograf
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,801
Репутация: 74
Отправить сообщение для Avtograf с помощью ICQ
По умолчанию

Продаю шариковые ручки под полиграфическую вставку. Качественный пластик, синия паста, металлический клип.

Не требует дополнительного оборудования.

Печать вставки возможна на любом цветном принтере.

Цена:

100 - 29,90 руб./шт.

200 - 26,80 руб./шт.

300 - 21,30 руб./шт.

500 - 20,90 руб./шт.

1000 - 19,80 руб./шт.

Доставка до транспортной компании бесплатно.







e-mail: adm@a-gift.ru

Последний раз редактировалось Avtograf; 26.03.2012 в 14:30..
Avtograf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 243 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика