![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Свердлобл
Сообщений: 618
Репутация: 27
|
Собственно, по просьбе MaxMastera, открываю эту тему. Можете задавать мне вопросы, я с ней очень давно и довольно плотно работаю.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
|
тоже хотелось бы процесс посмотреть сам...
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: kz
Сообщений: 993
Репутация: 99
|
поделитесь, по чем и как продаёте услуги, связаные с нанесением таким способом ?
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Свердлобл
Сообщений: 618
Репутация: 27
|
Продаем готовые кружки по цене от 350р (за 1 кружку) до 200р (при заказе свыше 20 кружек), тарелки от 350р до 600р в зависимости от размера.
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,627
Репутация: 314
|
Ну а что, все-таки дешевле и качественнее. Лазером по этой бумаге или струйная сублимация?
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
|
Андрей Александрович, в инструкции вроде лазер!
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Свердлобл
Сообщений: 618
Репутация: 27
|
Себестоимость примерно одинаковая, да и качество картинки тоже, разница в том, что при сублимации изображение остается на самой кружке, а с этой бумажкой изображение на пленке, которая на кружке. Также разница в первоначальных вложениях, если боишься что кружечный бизнес "не пойдет", можно просто купить пачку бумаги за ~4500р, вместо того чтобы брать струйник, переводить его на сублимацию, покупать термопресс (на котором можно делать ТОЛЬКО кружки), покупать бумагу для сублимации и специальные кружки.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: kz
Сообщений: 993
Репутация: 99
|
Цитата:
можете выложить фото готовой кружки в хорошем качестве, что бы посмотреть границу пленки с кружкой |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Местный
|
Цитата:
При этой технологии изображение к чему ближе, к наклейке или к деколе? |
|
|
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
|
куда автор пропал то?
![]() Мне вот еще интересно можно ли на этой бумаге в пепельницу наклейку сделать и как долго она продержится... |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Местный
|
Можно взять пепельницу из прозрачного стекла и снизу приклеить прозрачную самоклейку с отпечатанным зеркально изображением, продержится сколько нужно.
Последний раз редактировалось Avtograf; 15.07.2010 в 08:17.. |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
|
да и не выдержит пленка температуры горящего окурка!
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Местный
|
Такой вот дурацкий вопрос:А если кружку вместо духовки в микроволновку запихнуть?
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: цфо
Сообщений: 966
Репутация: 133
|
Простите меня - это домашняя технология, пленка если не припечешь хорошо, со временем отваливается, как бы сдирается местами и по краям, припечешь - один хрен по прошествии срока замасливается, желтеет со временем, и тоже соскабливается.............. если на кружки, то в сравнении с сублимацией эта технология...............эээээээ. отдыхает, неконкурентна...........
Последний раз редактировалось SergeykoR; 03.09.2010 в 12:06.. |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Местный
|
SergeykoR, ну ИМХО на дно самое оно будет.
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Свердлобл
Сообщений: 618
Репутация: 27
|
Boroda, вот и я про то же!
А на счет Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
|
Пока меня волнуют края. Придется, наверное купить и сделать всем сотрудникам по кружке -- пусть тестируют.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |