![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Репутация: 1
|
Делаю карты чипованные, на маленьком пресс ламинаторе 120*110 мм, тут проблемы с совмещением нет. Так как поток стал больше, решил делать на А4, но столкнулся с проблемой совмещения лицевой и задней стороны. Монтажный стол с освещением, не просвечивает пирог, слишком толстый. Как совмещать?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 526
Репутация: 13
|
Светить сильнее
Я на просвет над обычной настольной лампой совмещаю. 1-й лист нормально, со вторым, конечно, попримеряться приходится. Развлечение сомнительное, но тиражи 100-500 карт спаиваются вполне быстро.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Репутация: 1
|
Хм, я старый сканер сломаный под стол замастырил, поставил внутрь светодиоды, обычные обычный пирог 0.3+0,3 светит норм, а вот 0,15+инлей с чипом+0,15, уже вообще никак.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 526
Репутация: 13
|
Ну-у-у, это уже практически космические технологии
![]() Если есть монтажный стол, то можно светодиод отключаемый в него поставить помощнее (магазин радиодеталей или магазины материалов для наружной рекламы). Либо как у меня - простая настольная лампа с лампочкой на 100 вт. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,808
Репутация: 82
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Репутация: 1
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |