![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Люди, встал перед такой проблемой:
нужен фотоаппарат который мог бы управляться с компа (хотя бы просто сделать фото, не подходя к самому аппарата) и фото были бы доступны сразу же. Т.е. чтобы после съемки его не приходилось бы переключать в режим накопителя или передачи фоток. Кто что знает по этому поводу? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: украина
Сообщений: 3,967
Репутация: 201
|
Boroda, веб камера...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Ну у меня таки основной упор на том, что нужно качество и уже потом управление. Вернее одно без другого не нужно.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 3,234
Репутация: 760
|
надумали что-то переснимать? типа планшетного сканера? а разрешение какое и формат?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
18Мп.
Формат чего? Если предполагаемого оригинала, то если А1 -- разрешение 120-140 dpi, A0 - 55-70, A2 - 250-270. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 1,052
Репутация: 73
|
Вот например:
для Canon EOS Программа управления фотокамерами Nikon а вот для Nikon Программа управления фотокамерами Nikon |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
к Canon EOS 550D Kit присмотритесь, должен работать так ,как вам надо.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 246
Репутация: 15
|
Canon серии G он хоть не зеркальный зато есть гнездо под внешнюю вспышку и с компа можно даже зумом управлять
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Я думаю вам стоит купить фотоаппарат canon EOS 5D Mark III Body!
Он идеально подойдет под ваши требования! Я сама пользуюсь таким, и не знаю фотоаппарата лучше чем этот! |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
Цитата:
Я за Никон. Кеноны желтят..(так говорят многие профи) Купите Никон Д3200 (июль 2012) или Д5100. У них WiFi есть. |
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: +79377124952
Сообщений: 36,996
Репутация: 625
|
Цитата:
никоны синят Ссылка на сервисе |
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
Цитата:
![]() ![]() Но всерьез наверно смотрел и слушал 500-600 профи... Никон лучше |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: +79377124952
Сообщений: 36,996
Репутация: 625
|
ALPHA-PRINT, лучше - это когда руки растут откуда надо =) я таких клоунов повидал... фотик под сотню стоит... никон какой то, с оптикой что то типа 70-100, так вот, они снимали в рав+джипег... и печатали тот джипег, что для предпросмотра нужен... и фотки... такое говнище...
так, что не все от техники зависит. а это ролик - реально смешной =) |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 6,980
Репутация: 1456
|
НИКОН - КЕНОН
это такие же религиозные войны как МЕРС - БМВ Пусть гламурщики дальше письками мерятся, миром правит ГНУСМАС!!! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
Chernov,
Бей, 100 % правда !! Точно те же слова что я всегда об этом говорю! Каждому свое ! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 153
Репутация: 4
|
Эти не работают с компа, точнее почти не работают, для wi-fi карточку нужно брать, а вот пикселы далеко не второстепенное, больше пикселов проще при обработке на широкоформатку
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 153
Репутация: 4
|
возьмите никон D7000 оптимальный вариант цена/практичность.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 246
Репутация: 15
|
Canon желтит у того кто баланс белого нормально настроить не может
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Репутация: -4
|
могу подкинуть ссылку на нормальный магазин - fotospektr.ru . у них нормальный выбор и цены хорошие, по крайней мере меня все устраивает. солидная организация.
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |