![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Бывает ситуация что неуспеваешь ручками раскидить метки реза, и охота узнать как они делаются у Corel (только без экспорта в другие программы) автоматом. Задача:
Макет 100*15, надо расположить в кореле метки реза (это я умею), но как их заставить чтобы они были в самом обьекте на 2мм(3мм, 5мм и т.д.) с каждой стороны. Потом надо макет размножить по листу так чтобы эти метки не сьехали.
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 151
Репутация: 11
|
Пробовал печатать с помощью Короловских опций Print Crop Marks (imposition layout tools)
Кропы очень маленькие, интересно возможно ли их в Кореле сделать чуть больше и жирнее, а то наш резчик возмущается... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |