Цены вниз или вверх в 2019 г.? - Страница 7 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Цифровой бизнес. Экономика и право. Реклама и маркетинг. > Формирование цен. Демпинг в цифровой печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2018, 09:42   #1
maxivillus
Местный
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Badalona
Сообщений: 1,596
Репутация: 75
Восклицание Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Ну что коллеги? Как будем жить в 2019?

- Поставщики расходки жадными глазами заглядывают в наши кошельки.
- Цены на бумагу что-то не падают.
- Цены на бензин в 2019 подрастут.
- Курсы валют тоже ползут вверх.

Новогодние каникулы - хороший повод допилить сайты на предмет увеличения или уменьшения цен...
maxivillus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:08   #121
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Так у нас уже социализма со службой народу нет лет как 28.
Вы о чём. Все ветви власти служат капиталу. Так и нигде нет. Даже в Китае с его псевдосоциализмом.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:10   #122
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Вы уходите от ответа. Я не про вклад каких-то организаций говорю, а про налоги на физ. лицо в сумме.
Если вы про прибыль от всяких нефтегазовых ресуросов, то в Конституции РФ есть отличная статья 9, пункт 1:

Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

То есть, недра принадлежат народу и налоги, которые платятся с их использования — мои налоги (и ваши, и Чернова).
У нас уже можно недра в собственность. Но налогов с недр процентов 45 будет. Может чуток поболее.

Последний раз редактировалось Михал Михалыч; 07.01.2019 в 23:19..
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:15   #123
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
У нас уже можно недра в собственность. Но налогов с недр процентов 45 будет. Может чуток поболее.
Ну так из каких налогов-то, по вашему, запускают Союзы в космос? Кому спасибо сказать надо?
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:18   #124
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Кому спасибо сказать надо?
Партии родной, руководящей и направляющей.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:19   #125
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Вы в спорах используете аргумент "С моих налогов" подразумевая исключительно только те налоги которые вы уплатили в "кассу". То что в руках "подержали" и не смогли отоптимизировать. Всё остальное от лукавого.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:21   #126
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Партии родной, руководящей и направляющей.
Ясно и чётко сказано. О том, что аргументов нет.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:24   #127
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,600
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Ну так из каких налогов-то, по вашему, запускают Союзы в космос? Кому спасибо сказать надо?
zen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:25   #128
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Бей Посмотреть сообщение
Саня, нормальный патриот в нормальной стране - может, должен, просто обязан создать вид на жительство для ненормальных патриотов. Какой-нибудь Воркутадальстройлесозаготовка.
Раз нет такой конторы, значит нет у нас пока нормальных патриотов. Будем ждать.
как только человек говорит - вали, раз не нравится, то мне уже понятно, что дальнейших логических ответов от него ждать не стоит. у него на все один ответ - не нравится - вали. а такой ответ от того, что сказать ему больше нечего. его шаблон рушится, но он позволить себе этого не может.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Скока в граммах? Может на твои налоги пару квадратных дециметров дороги около твоего дома сделали. Или сопли твоим детям в саду утёрли. Может на кер тебя в регистратуре послали в твоей поликлинике. Ну с чего такая уверенность. Ты свои налоги посчитай за год. И на зарплату учителей/медико/пожарных/полицейских и т.д., и т.п. переложи. Может на одного на год и хватит.
и? какая разница сколько? сам факт.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Так не я начал. Ты сам киваешь на всех с мозгами. Я только вот не могу понять, чё так страдаешь? Не хочешь валить, измени что-нить. Блог заведи, расскажи как ты в говне живёшь. Тебе с "нормальных" стран гранты подбросят. Заживёшь. Правда с этим щас туго. Но ты попробуй. Талант то какой пропадает.
ясно, еще один слился.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ты для начала список "нормальных" стран подгони. Со сравнительным анализом по всем пунктам. А там посмотрим. Но сдаётся мне, что нетути таких.
я уже понял, что как и все остальные слился. можешь не стараться сопли пузырями надувать.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Ой, а чёй та на высшее мы перепрыгнули. То про школу сопли лил, то вдруг топ-100 подавай. Мы в том топе никогда в топе не будем) Геополитика, однако... А вот олимпиады малость показывают. И Авангарды с Кинжалами у нас полетели, а не в "нормальных" странах. Видать с образованием что-то не так. Не тому учать.
а ты читать не умеешь? жаль. или думать? ну это то понятно. теперь еще раз прочитай, что я написал в том комментарии и может поймешь. хотя вряд ли.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Не завидуй.
чему? говнопечатне? или есть какие то достижения? офсет там четырехкрасочный автомат или там проха новая топовая? нет? ну и кучи тут завидовать?


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Да лан. Погода как у нас. А у нас пока зима.
Про дороги будем. У нас дороги сделали в массе своей. Посмотрим, что с поддержанием в нормальном состоянии будет. Попозжа.
Про Платона ты не вкурил. Но роста цен в магазинах я в тот момент не заметил. Ни плавного ни скачкообразного.
естественно не заметил, патриот же. а я тогда отлично заметил, когда поставщики письма прислали с повышением цен на бумагу и у ТК цены выросли.


Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
По твоей шкале ценностей у меня мозги не нормальные.
В семью твою никто и не лезет. Но... Если ребёнок в семье появился, то маткапитал положен. Четыреста с лишним тыщ денег. Если не взял, даже сертификатом, во что ни разу не поверю ))), то буратин ты сам себе злобный.
дай ка ссылочку на закон, по которому сходу дают 400 тыщь за ребенка. если не дашь такую ссылку, на бутылку сядешь?


Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ты просто подумай, откуда берутся деньги на выплаты нынешним пенсионерам, если все советские доходы были аннулированы, а деньги на твоём пенсионном, якобы, счёте размещены ниже инфляции.
я и говорю - пирамида. ждем пока схлопнется. чем тут гордиться?


Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
1) Так и не смог взять повторный талон к ЛОРу за 15 лет? Бедняжка какой.
2) Дерматологи 3 штуки за 15 лет? Ряд дерматитов неизлечим. Тебя могли просто по голове погладить, чтобы ты не плакал на приёме.
сложно, наверное, с такой логикой жить...
1. к лору я в прошлом году обращался. талон пытался взять 2 месяца. в поликлинике работают 2 лора, чень через день. по 1 часу у них прием в день.
2. дерматолога 3 за 2 года. прости, я не врач, ничего не могу сказать. но я и не удивлен, что в нашей стране не смогли вылечить или не смогли подобрать лечение для купирования.
до этого в больнице не был. хотя нет, один раз, когда еще в братске жил пытался к терапевту попасть, но не ложилось. по записи придя увидел афигенную очередь, все ломились бабки, хуябки, по талоном, без, повторно... я так пробиться и не смог, закончился прием, врачь просто вышел и ушел. ахахах, я тогда знатно афигел. время было часов 5, ни глав. врача не было, никого. ни до кого тогда дозвониться я не смог. через неделю уехал из братся, так и забил на это дело, накатав жалобу.


Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Итак, главврач решила твою проблему, тебя приняли, но нестерпимая попаболь осталась. В каком году тебя с полисом не принимали? В 2010?
да, попаболь осталась, т.к. из-за придурошных я проторчал больше 4х часов в больнице. это нормально? это было в декабре прошлого года. после праздников буду пытаться записаться по новой.


Цитата:
Сообщение от quest Посмотреть сообщение
Ну, это, вообще, пушка. Купи полис ДМС, чтобы было с чем сравнивать. Или ты не зарабатываешь на ДМС?
у нас много частных клиник предлагают полисы за вменяемые деньги. только для чего мне 2 полиса? за один то я плачу, хочу я того или нет.


Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Нормальный патриот в нормальной стране, ИМХО, не должен советовать валить нахрен из страны при любой критике государства. Это, как минимум, контр-продуктивно.
во, сразу видно, адекватный человек =)))


Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
вежливые люди в форме на территории другого государства
ТСССС!!! это ополченцы крыма!!! простой народ!!! как и на донбасе, сколько у них там "с советских времен" осталось боеприпасов... на сколько лет хватило =))))
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:25   #129
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Ясно и чётко сказано. О том, что аргументов нет.
Дык так оно и есть.
А так сами прикиньте куда вы Союзы отнесёте. 182 мильярда. Хотите на свои. Но тока остальное уже ни-ни.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:33   #130
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
"ЛСД помогает по‑новому взглянуть на действительность. Ты попадаешь в мир, в котором жили Ван Гон или Блейк".
Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
что может нам нового сказать наркоман
сразу виден уровень образования... ЛСД не наркотик, если что. это психоделик.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:42   #131
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
А так сами прикиньте куда вы Союзы отнесёте. 182 мильярда. Хотите на свои. Но тока остальное уже ни-ни.
Не понимаю, что вы хотите сказать то? Что я не смогу финансировать хотя бы одну
экспедицию Союза на МКС или построить четырехполосную трассу от Архангельска до Ярославля? Ну так ни один человек это не сможет, это делает сумма наших налогов.
Ну и, к тому же, в запусках наших ракет я подозреваю дикую коррупцию, сравнивая эту стоимость с отчетностью SpaceX, например. Про дороги я уж молчу.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:50   #132
twin
Местный
 
Аватар для twin
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3,286
Репутация: 236
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?


Старое интеревью Немцова... аж 2008 года!!!
Насколько точно было предсказано дальнейшее развитие событий в стране и экономике...
Все сбылось на 1005000%
twin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:51   #133
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,930
Репутация: 623
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

mazdie, без всякого стеба, в тайланде строят дороги на бетонном основании. я такое видел только один раз, когда ремонтировали дорогу красноярск-канск, когда котлован под полосу вырывался с две машины легковых высотой. больше я такого никогда не видел. а покатался по стране в свое время очень много. в волгограде же федералку без всяких котлаванов строили... и без бетона.

Последний раз редактировалось Chernov; 07.01.2019 в 23:54..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:57   #134
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Chernov, читал отчёты нескольких путешественников, что дороги в Африке, там где они вообще есть, гораздо лучше построены, чем в России Ну там китайцы строят, made in China скоро синонимом качества станет
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 23:59   #135
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
как только человек говорит - вали, раз не нравится, то мне уже понятно, что дальнейших логических ответов от него ждать не стоит. у него на все один ответ - не нравится - вали. а такой ответ от того, что сказать ему больше нечего. его шаблон рушится, но он позволить себе этого не может.
Ответ такой, ещё раз повторюсь, на реплику о "всех кто как-то с мозгами сваливших". Так шта все на данном форуме и остальные миллионы, что не свалили, без мозгов, получаеца.

Измени чё нить, чё языком то чесать как бабка у подъезда. Вечно всем недовольный. Так это диагноз, батенька. Свалить то кишка тонка. Только размахивать этой тряпкой. Даже не за долю малую, а по глупости природной.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
и? какая разница сколько? сам факт.
Да есть разница. С твоих оптимизированных налогов дворнику на зарплату не хватит. А всё туда же.


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
ясно, еще один слился.
Самый распространённый слив сливщика))) Громче кричи "Сам дурак!" за умного сойдёшь )))

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
а ты читать не умеешь? жаль. или думать? ну это то понятно. теперь еще раз прочитай, что я написал в том комментарии и может поймешь. хотя вряд ли.

чему? говнопечатне? или есть какие то достижения? офсет там четырехкрасочный автомат или там проха новая топовая? нет? ну и кучи тут завидовать?
Так это оттуда, из детства все комплексы пруть. Поняли мы всё.)))
А ещё раз читать - увольте.


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
естественно не заметил, патриот же. а я тогда отлично заметил, когда поставщики письма прислали с повышением цен на бумагу и у ТК цены выросли.
А я вот, представь, не заметил) А то что в стойло серых дальнобоев загнали - это правильно. Знать оне тебе и доставляли. Без налогов и взносов. Тебя подставили. Печалька.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
дай ка ссылочку на закон, по которому сходу дают 400 тыщь за ребенка. если не дашь такую ссылку, на бутылку сядешь?
С какого буя тебе сразу? Все как люди, ждут три года, а тебе вынь и положь.


Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
я и говорю - пирамида. ждем пока схлопнется. чем тут гордиться?
Ждём чья раньше схлопнется)))

Последний раз редактировалось Михал Михалыч; 08.01.2019 в 00:10..
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:01   #136
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
mazdie, без всякого стеба, в тайланде строят дороги на бетонном основании. я такое видел только один раз, когда ремонтировали дорогу красноярск-канск, когда котлован под полосу вырывался с две машины легковых высотой. больше я такого никогда не видел. а покатался по стране в свое время очень много. в волгограде же федералку без всяких котлаванов строили... и без бетона.

Без всякого стёба. в Якутии так же. От грунтов зависит. Нет?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
сразу виден уровень образования... ЛСД не наркотик, если что. это психоделик.
В сортах говна не разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Chernov, читал отчёты нескольких путешественников, что дороги в Африке, там где они вообще есть, гораздо лучше построены, чем в России Ну там китайцы строят, made in China скоро синонимом качества станет
Там ничё про зиму, весну и осень в России не писали, не? Ну там суровые климатические и всякое такое? Переход через ноль? Жаль, я бы почитал. Кстати где в Африке? Она большая.

Последний раз редактировалось Михал Михалыч; 08.01.2019 в 00:05..
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:07   #137
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
С твоих оптимизированных налогов дворнику на зарплату не хватит.
Дворник получает зарплату с наших платежей за ЖКХ, если что.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:09   #138
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Дворник получает зарплату с наших платежей за ЖКХ, если что.
Я в курсе. Тогда бери санитарку.
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:14   #139
mazdie
Местный
 
Аватар для mazdie
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от Михал Михалыч Посмотреть сообщение
Там ничё про зиму, весну и осень в России не писали, не? Ну там суровые климатические и всякое такое? Переход через ноль? Жаль, я бы почитал. Кстати где в Африке? Она большая.
Ах, ну да, климат же не тот! Как же Финляндия, Норвегия, Швеция и Канада справляются? По бездорожью ездят, наверно? Особенно Финляндия.
mazdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 00:33   #140
Михал Михалыч
Местный
 
Аватар для Михал Михалыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 1,871
Репутация: 116
По умолчанию Re: Цены вниз или вверх в 2019 г.?

Цитата:
Сообщение от mazdie Посмотреть сообщение
Ах, ну да, климат же не тот! Как же Финляндия, Норвегия, Швеция и Канада справляются? По бездорожью ездят, наверно? Особенно Финляндия.
А мы что, по бездорожью? Нормальные у нас дороги. В лосанжелесах, вашингтонах и берлинах похужее будут.

А сколько в той Финляндии часовых поясов и климатических зон? Сколько километров вширь и поперёк? Вы на карту посмотрите. Да илежит на скальном грунте (Балтийский щит), однако. Нахрена в Красноярске и Якутии и Тайландах всяких бетонную подушку делают? Надо как в Финке.

И вообще забавны перепрыгивания по климатическим условиям и континентам. "Смотрите какие дороги в Африке!", "В Финляндии тоже холодно" )))

Последний раз редактировалось Михал Михалыч; 08.01.2019 в 00:44..
Михал Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика