![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Подскажите, пожалуйста, технологию и комплектующие для изготовления такой продукции. Размеры небольшие, интенсивность света тоже. Типа ночника.
Транслюцентная ск пленка?Какая? Из чего короб и какие источники света использовать? Последний раз редактировалось MIED; 15.01.2018 в 21:38.. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: москва
Сообщений: 1,299
Репутация: 37
|
Для равномерного освещения нужна LGP матрица
Последний раз редактировалось rygar; 16.01.2018 в 22:34.. |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 344
Репутация: 23
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: К
Сообщений: 2,292
Репутация: 67
|
креатив, это просто бэклит на магнитах и короб из молочки, диодный модули линзовые ставятся и все ровно засвечивается
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: К
Сообщений: 2,292
Репутация: 67
|
У них в инстаграмме все есть, печатают сольвентом, сзади лента
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Ярославль
Сообщений: 232
Репутация: 13
|
а если с оборота напечатать? А подпись - на лице.
Еще красивее будет)) "за стеклом" |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
Цитата:
Если без полноцветной картинки, просто гравировка оргстекла с торцевой подсветкой, то можно, я делал такие многоуровневые. Ещё разного цвета уровни можно сделать. |
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Ярославль
Сообщений: 232
Репутация: 13
|
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |