![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
|
Последний раз редактировалось Terraplus; 10.02.2017 в 20:47.. |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Местный
|
Интуитивно и по логике, если не дорого, то всё должно быть просто. В плане технологии и производства. Пока это печать офсетом большого формата, и резка со сдвигом.
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
|
Так там рез под углом в итоге... А по первому фото казалось что рез прямой, и просто фотка так сделана что бы торец показать
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 841
Репутация: 50
|
Можно просто пачку согнуть руками, чтоб "веер", сдвиг то бишь, образовался, но это для малотиражки пойдет. Для тиражей, имхо, сталкиватель нужен. С наклонным упором либо вставкой.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 192
Репутация: 30
|
Я бы сделал оправку в виде кармана. Дно у которого скошено под углом. Низ и верх из тонкого металла (чтобы не мешал на резаке. Длина кармана по размеру оттиска, толщина между стенками - толщина кубаря, но свободная для вставки пачки. Пачку вставляем незапечатанным в упор кармана, дном кармана к затлу, рубим, вытаскиваем из кармана, подбиваем белую (заднюю) сторону. Рубим полосу на куски поперёк.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 192
Репутация: 30
|
Terraplus
Ну как, пустили в производство кубари? Какая технология, в итоге? |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
|
Видел пресс, который используется для стандартных высечных ножей, но там блок распологался под углом. Давно, лет 5 назад на выставке. Контактов нет.
Типа такого:
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
|
Пока не запустили. Как сделаю тираж, сообщу.
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Местный
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: DNT
Сообщений: 2,593
Репутация: 56
|
Boroda, высечной пресс для этикетки, карманных календарей и прочего бутера. сделать такую штуку- неолучится. вход в нож нормальный. без углов.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |