![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Хай.
Потребовалось купить мануал, форма оплаты ПейПал, что это и как этим пользоваться кто-нибудь в курсе? Если можно хотя бы в кратце, как проще использовать форму оплаты по возможности без танцев с бубнами(кстати, возможно оплатить АмериканЭкспресс или Визой, но и то и то вещи совсем не знакомые). Заранее спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Всё, разобрался.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,996
Репутация: 95
|
не знаю как у пейпал.
сталкивался, давно правда, с визой. на карте бывает интернет-код (для оплаты интернет-услуг), инет-магазины просят последние 3 цифры для валидности. младшие карты (Viza Electron) не поддерживают инет-код. ориентировочно по цене годового обслуживания карты - младший класс (виза-электрон) 200 руб/год, следующая (не помню названия), инфа есть в нете, рублей 600 в год. Еще есть виртуальные карты, только для инет-оплат, есть продажа за е-деньги. вообщем google в помощь
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |