![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 952
Репутация: 27
|
Пишу пожаловаться, получил неделю назад бумагу: тачкавер и маджестик. Маджестик весь в заломах, 20 листов тача свернули в рулон и замотали в пленку у которого конечно побились края, хотя в этом же заказе часть бумаги была упакована на паллет.
Большое пожелание, чтобы упаковщики нежнее относились к бумаге. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 85
Репутация: 4
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
|
В Береге листовую дизайнерку всегда в рулоны и сворачивают. Потому что это удобно для транспортировки. Это нормально, если речь идет о перемещении по городу. Если же подготовка бумаги для транспортной, то да, не лучший наверное вариант. Хотя какой был бы лучшим??
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,826
Репутация: 473
|
аккуратно уложить листы в пачку, сверху и снизу листы стали 2мм, и обвязать скотчем
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,425
Репутация: 116
|
скотч разорваться может, сразу заварить лучше
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Guangzhou
Сообщений: 3,026
Репутация: 73
|
это если листов 5-10, а так обычно из крафта и скотча делают конверт
я обычно с каждой покупкой дизайнерки беру 2-3 листа переплетного картона даже если не нужен на данный момент, картон он всегда пригодится и жесткость дает остальному при транспортировке |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
Человек же пишет, что часть бумаги была на паллете. Что помешало туде же положить тачковер упакованный флатом, не понятно.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 85
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: +79377124952
Сообщений: 36,984
Репутация: 624
|
Цитата:
мы берем дизайнерку в береге, я писал уже про это и брали картон и меловку в питере (да, с доставкой до нас выходит дешевле, чем брать у нас), так вот, дизайнерка запакована в крафт и лежит на палете. а местные просто в трубку крутят, но так бумага до 2-х часов лежит без потери формы, а вот дальше в трубку сворачивается уже. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 952
Репутация: 27
|
В том то и дело, что в этом же заказе была бумага на паллете, а тач кавера на 8000 свернули в трубочку, и отправили все 1 рейсом. Ну и характерные следы на другой бумаге в виде замятых улыбочек когда пачка бумаги переламывается посередине.
берег стягивает металлическими стяжками бутерброд из ДСП + бумага + ДСП, там реальная проблема, чтобы в транспортной вскрыть. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 85
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Пользователь
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 85
Репутация: 4
|
Цитата:
Было-бы, что вскрывать !!! |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Коммерческий агент
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
|
v0rtex, добрый день. Отсутствовал.
Сейчас разберусь в ситуации. Сорри. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Коммерческий агент
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Репутация: 13
|
Забыл здесь написать.
Косяк естественно исправим. По упаковке - примем во внимание описанные здесь варианты и введем в работу оптимальный вариант. Спасибо! |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |