![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,188
Репутация: 157
|
Господа может кто сталкивался с подобным беспределом
переустановил винду (как только весь софт стал лицензионным я его часто переустанавливать стал ГЛЮЧИТ Б Л Я) при попытке воткнуть лицензионный ключ пишет ключ аннулирован обратитесь в тех поддержку эта гр????ая тех поддержка только по почте ответили через неделю ДА ЛИЦЕНЗИЯ ОТОЗВАНА ОБРАТИТЕСЬ К ПРОДАВЦУ ![]() дома нет ни одного софта с ключом все работает по несколько лет |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Город-герой Одесса
Сообщений: 1,436
Репутация: 56
|
нах переставлять??? образ замутил и с него катаешь... и все ок
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
shikotan2, у кого покупали? И у какого продукта и версии отозвали?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
забить на ключ, поставить "правильную", документы покупки для органов есть, этого хватит
с лицензией зачастую больше проблем, чем пользы |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 188
Репутация: 6
|
Согласен с Пашей. Одно время официалы от 1С ставили ломаные, т.к. официальные лицензии нормально не работали.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Администратор
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Александров
Сообщений: 6,214
|
лет так 7 назад поставил лицуху винду, потом бах и блокировка,, типа подтвердите, началась мутная процедура ввода через ТЕЛЕФОН кода продукта с привязкой - все разблокировали...
__________________
Все вопросы по рекламе и сотрудничеству: +7 903 182 62 25, info@trade-print.ru |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Махачкала
Сообщений: 1,067
Репутация: 56
|
Может антивирус слабенький. У меня все только с ключами и с Norton все летает.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Репутация: 21
|
а на сайте Adobe проходили первый раз регистрацию продукта?
Там надо сделать аккаунт, потом зарегистрировать продукт.. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,188
Репутация: 157
|
Цитата:
С образом как то не срослось ( может не тем делал) Продавец канул в лету |
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Репутация: 21
|
Цитата:
любая проверка, нормальная, сначала проверяет по сайту, потом сравнивает с реальностью. И вот если на сайте нет упоминаний о компании, то проблемы будут. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,188
Репутация: 157
|
у меня зарегистрировано на физ лицо
когда регистрировал в Adobe сказали что для юриков и физиков лицензия одинаковая вопрос не в том чтоб отмазаться если что просто я не хочу пользоваться ломанной при оплаченной лицензии и какого хера кто то ее отзывает без возврата денег |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Репутация: 21
|
Цитата:
В любом случае - отзыв лицензии странен. Раньше блокировали ключи при массовой регистрации. |
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Репутация: 21
|
дело не в подписке. когда будут проверять контору, то будут требовать документы о покупке ПО именно конторой, а не физлицом.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 3,943
Репутация: 137
|
Сейчас на ssd жесткие диски переводим. Все тупят на простых hdd, i3, i5, i7.
На ssd трешечки шпарят неузнаваемо. Можно даже на операционку с программами и небольшим запасом. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 735
Репутация: 21
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
GoldHands, это Ваши догадки или Вы точно знаете? А то обсуждали как-то этот вопрос - в лицензионном соглашении всё очень туманно написано и вроде как прямого запрета на коммерческое использование нет.
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |