![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,820
Репутация: 473
|
это круто конечно, тока торговать-то нельзя ими
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,820
Репутация: 473
|
evgeniyvisual, не могу одолеть вашу белую фольгу. ставлю минимальную скорость, макс. нагрев - проплешины ужасные на сатине идут.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
kefir, Здравствуйте, напишите в ЛС что и когда у нас брали
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,737
Репутация: 121
|
evgeniyvisual, а сколько у вас этот принтер стоит? И почему лента в сторону не уезжает, какие-то специальные направляющие к нему есть? Или так на всех принтерах?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
Pitlord, цену написал в ЛС. В принтере внутри есть направляющие которые настраиваются под ширину сатина.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 1,350
Репутация: 46
|
Pitlord, На 1:25 на видео вроде видно направляющие, они стандартные для всех подобных принтеров.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: возле Камы
Сообщений: 1,632
Репутация: 64
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,820
Репутация: 473
|
только они частенько не помогают, по крайней мере в моём случае при ширине сатина в 10см. На 60см печати уезжает на 5мм где-то. Если на 1см, выбрасываю в брак. лучше конечно брать промышленные принтеры, где рулон фиксируется внутри самого аппарата, но цена таких решений огогошная
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
Рафаэль 6513, Ответил в ЛС
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,627
Репутация: 314
|
Есть интерес, дайте информацию в личку
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
и мне
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,804
Репутация: 214
|
Стоимость принтера и расходников? Можно в личку)))
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 17,820
Репутация: 473
|
mrak, да всегда вроде так было, атата за это
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
Андрей Александрович, Shtaket, санёк, Написал цену в ЛС
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,403
Репутация: 107
|
У нас в швейных магазинах продают рулонами...
evgeniyvisual, вышли ему образцы ваших георгиевских ленточек, пожалуйста, и побольше, побольше )
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
Цитата:
ток нормальный термопринтер это не эти пластиковые мыльницы и что бы ленту 10см нормально печатать нужен смотчик, что бы с натяжением шло |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |