![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Преамбула:
Есть желание взять "однорукого китайского бандита" для армейских жетонов. Принцип и внешний вид как и у ручного эмбоссера пластиковых карт(есть стойкое подозрение что и потроха те-же). Проблема: Продавцы утверждают, что пластиковый не подходит, т.к. усилия и материалы другие. Но "заточенные" под жетоны аппараты не имеют кириллицы. Вопросы: 1)Действительно ли ручной эмбоссер для пластика не справиться с жетоном(тот,который мне предлагается для жетонов точно такой как и пластиковый, только в комплекте +каретка для жетонов)? 2)Есть ли возможность доустановки шрифта в свободных местах барабана? т.к. во многих описаниях китайцы указывают на такую возможность. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,229
Репутация: 168
|
смотря из чего жетоны и какой толщины, какое-то кол-во сделает и пластиковый, но сдохнет быстрее просто
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
обычные dog-tag
.....как вставить???с компа??? Последний раз редактировалось bazilio; 26.08.2014 в 14:03.. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Партнер
|
Цитата:
Когда-то я на латинском эмбоссере эмбоссировал алюминиевые карты, точнее их заготовки. Проблем нет, просто немного тяжелее продавливать и всего лишь. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Спасибо!
С одним вопросом ясно. Остался вопрос: возможно-ли в данный агрегат доставить кириллицу? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Партнер
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
хм...дело в том, что цена на тот агрегат на фото достаточно сладкая, это китаец, конечно, но сделан для Германии(там-же и находиться, пока), вот сижу и размышляю, что делать!?брать этот за 575 ойро и добивать шрифтами, или брать в Москве с двумя шрифтами за 46тыс...... в нашем Гондурасе ни того ни другого...
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Пользователь
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Кушии
Сообщений: 73
Репутация: 1
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Гондурас находиться в Беларуси, и мне без разницы по километражу куда ехать, в Москву или в Берлин.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Кушии
Сообщений: 73
Репутация: 1
|
о белорусь, картошечка)))
Мне кажется если брать оборудование для дела,то уж лучше то что заточено под данное производство а на самопалках можно и пролететь |
|
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 896
Репутация: 34
|
Цитата:
Для металлических жетонов поставлются специальиные машины и расходка к ним разных форматов. См http://czcard.ru/102235.html |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Гондурас
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Хруст, картошечка в этом году удалась, с голоду не опухнем!
)Для японского товарища:звонил я туда, нет кириллицы.... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |