![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Добрый день.
В Corel X6 цвета на печать выходят сильно отличными от X3, закладка Color management в Х6 ничего общего с Х3 не имеет и фиг поймёшь как настроить цвет. Подскажите пожалуйста - как сделать так, что бы на печать из Х6 выходило с такими же цветами как в Х3 (в colorManagm X6 есть эмуляция "как в Х4" но цвета тоже ничего общего с Х3 не имеют). Заранее огромное спасибо. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Color management, судя по всему, для экранного отображения, в дровах(прпи нажатии ctrl+p) тоже ничего подходящего не нашел.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Вопрос решен, тема не актуальна.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Во молодец... расскажи хоть как решил.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
|
Остались на Х3, пропатчили 2 офф. патчами для корректной работы с otf-шрифтами(для win7 64), с Х6 работа не представляется возможной.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |