![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Репутация: 1
|
Добрый день!
Вопрос обладателям данного эмбоссера - можно ли как нибудь типпировать карты в автоматическом режиме без эмбоссирования? Вопрос актуален, так как имеются уже эмбоссированные карты, которые нужно протипировать. Заранее благодарю за ответы. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 230
Репутация: 9
|
У меня эмбоссер другого производителя. Но, по аналогии с ДатаКардом.
Первое, покопайтесь в софтине для эмбоссирования, может там есть такой режим. Или, если софт позволяет, вынести один символ для эмбоссирования за пределы геометрического размера карты. Второе, в сервисном или диагностическом меню самой машины должен быть режим тестовой транспортировки карты с выбором различных опций (эмбосс вкл выкл, типпер вкл выкл, модуль кодирования вкл выкл и т.д.). |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 9
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 215
Репутация: 14
|
Maxima 821T сервис инженер оставил файлик только типирует, могу выслать если актуально
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Репутация: 1
|
спасибо за помощь!
Покопался в сервисном меню - методом тыка нашел все таки) |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |