![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 413
Репутация: 28
|
Дано: 600 изображений в разных форматах и разных размеров на диске. Нужно это все оптимально разложить на листах SRA3. Чем? Хочется автоматизировать процесс, дабы не просидеть все выходные.
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Заблокирован
|
Меня всегда удивляла эта программа своим функционалом , включай работой с профилями, при таком маленьком размере. Она и алгоритм по увеличению изображения при печати хороший имеет. Прога заслуживает внимания.
|
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
А так, самое правильное это сделать поточную сортировку по размерам и потом уже печатать через Qimage Ultimate , при таком подходе распределение изображений будет более равномерным. Сколько времени это уже обсуждается, уже и по 15 файлов в час, все должно быть распечатано и без напряга.
Последний раз редактировалось basilok; 29.12.2013 в 12:01.. |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,520
Репутация: 34
|
как вариант можно всё сделать через ФШ - свести все картинки через операцию в одно разрешение, а после таким же макаром раскидать на листе, или не?
|
|
|
|
|
|
#44 | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
Благо дело автоматизацию в Photoshop освоил серьезно. Но печатал бы все равно через Qimage Ultimate , все таки не руками комплектовать...
Последний раз редактировалось basilok; 29.12.2013 в 12:19.. |
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: симбирск
Сообщений: 37
Репутация: 7
|
FotoFusion Version 4 в режиме автокалаж ,задаешь размер холста и количество фоток .Три секунды и готово..
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |