![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 789
Репутация: 45
|
Выводит через раз. Может сделать нормально, а может вывести пустой файл. Закономерности не заметил. У всех так?
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 3,247
Репутация: 382
|
|
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
Цитата:
и все равно то там, то там что-нибудь да вылезет! ИМХО приплачивать должны за такое, нервные клетки не восстанавливаются! Но 17-й,похоже, уже можно будет брать
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,810
Репутация: 93
|
лучше подождать до 19-го. Уже наверняка всё вылижут!
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
Вариант!
Что такого можно сделать в Х6, что нельзя сделать в Х3? |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 9,988
Репутация: 1026
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9,551
Репутация: 256
|
есть байка, что над Корелом весит родовое проклятие - все четные версии программы получаются "сырыми"
(наверное, исключение - Х4)
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 789
Репутация: 45
|
Проблема решена. Получился у меня вот такой макрос из двух строчек.
Код:
Sub Export()
Dim ex As ExportFilter
Set ex = ActiveDocument.ExportEx("", cdrEPS)
End Sub
И, кстати, как я узнал, эта проблема была еще в Х5. Так-то. |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Заблокирован
|
Ну самое главное отличие у Corel с X5 версии, это политика управления цветом и ее модуль управления цветом. Так что основную цель, вывод на печать готового макета, в X5 и в X6 более предсказуема и соответственно более качественна. Есть тонкости о которых многие просто и не подозревают и соответственно и косяки совершают сами, а винят программу ....
К примеру , многие даже не знают, что программа с X5 версии автоматом подхватывает профиль монитора и задействует его при отображении при редактировании. Не трудно понять, что будет получаться если профиль кривой и так далее ...... Так что отличие есть, хотя для многих и не существенно в силу не понимания многих тонкостей, а вот последствия от не понимания - косяки..... А винят софт.... ......
|
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
Цитата:
1. Это из собственного опыта или из рекламных листовок? 2. "более предсказуема"- вот все равно как-то не так звучит, как в той рекламе где прокладки впитывают до 90% больше, порошок чистит до 70% чище и т.д. ILIAS Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 789
Репутация: 45
|
Я отвечу, раз уж на то пошло
Это действительно так. Из собственного опыта. Теперь можно выполнить экранную цветопробу, поделить цвет. Это очень удобно. И более предсказуемо, чем было до Х5. По своему опыту - никогда не смотрел на размер файлов. Главное чтобы внутри всё было по уму. Можно ведь и макет визитки раздуть до немыслимых размеров. Так что не аргумент. А по теме - какое отношение это всё имеет к экспорту в епс? Сделайте себе отдельную ветку, елки-палки, че флудить-то? |
|
|
|
|
|
#52 | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
Vlad24, и это из личного опыта, а не рекламных листовок..... ![]() Политика управления цветом с X5 в сущности стала как в Photoshop........ А открыть файл ,созданный в Corel X6, не составит труда даже в 7 версии Corel , не то что в 13...... Главное сохранить его в режиме совместимости до нужного уровня......
Последний раз редактировалось basilok; 29.10.2013 в 22:57.. |
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
basilok,
hatrix, Слушайте, господа! У вас в очереди стоят заказчики которые знают что такое цветопроба? У меня таких с 8-й версии если и было, то не более 3-х человек.И если так, то где они расписываются на экранной, прям на мониторе и монитор потом опечатывается? Если что, монитор потом предъявлять? Или все равно потом расписываются на листочке после принтера? Ну да ладно, темка про экспорт, флудить больше не буду. Есть у меня программка гравировки, ну никак она не хочет понимать eps из- под 16 , пэтому темка и заинтересовала |
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
.... А вот формат eps не привязан к Corel , и не является его особенностью в способе сохранении версии от версии, так что Corel тут не причем.....
Последний раз редактировалось basilok; 30.10.2013 в 01:13.. |
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 789
Репутация: 45
|
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
hatrix,
Спасибо, попробую |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |