![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,188
Репутация: 157
|
Насколько программа будет легальна если ее купить с ebay, новую или бу. С языковым пакетом проблем нет, можно несколько раз менять через официалов, а вот на счет покупки тот же Адоб отвечает уклончиво, типа для этого и существуют региональные дилеры...может кто сталкивался или покупал
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,188
Репутация: 157
|
так мне не нужно куча всего а 18000 в год плюс налоги дороговато когда за 24000 можно с ebay купить
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: почта: plait@aaanet.ru
Сообщений: 117
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Коммерческий агент
|
Цитата:
у меня лично стоит лицензия на юрлицо и кассовый на него же ))) |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: почта: plait@aaanet.ru
Сообщений: 117
Репутация: 2
|
Официальная позиция компании Корел по поводу покупки ПО за границей:
http://corel.ru/knowledge_base/index...LEMENT_ID=1172 |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Заблокирован
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,499
|
другими словами покупка возможна... только корел не может потвердить некую лицензионность... по поводу ндс и таможенных платежей поржал. в Кореле не знают, что покупка физлицом не облагается данными платежами в сумме до 1000 евро..
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |