![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
|
начало тут .
http://forum.trade-print.ru/kuplu-pe...echatei-4.html господа... а кто какой полимер пользует ??? какое время засветки фотополимера (для задней и для лицевой части) пользуете ? что за приборчик юзаете ?.. Последний раз редактировалось amorf; 26.04.2009 в 18:08.. |
|
|
|
|
|
#1721 | |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,802
Репутация: 69
|
Цитата:
Но "лишние" беседы с людьми в пагонах как-то ни к чему... |
|
|
|
|
|
|
#1722 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
Вот-вот! Хрен знает с какого боку потом это вылезет. И слух еще пойдёт "там делают" — нафиг такая слава)
|
|
|
|
|
|
#1723 |
|
Местный
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Черкесск
Сообщений: 5,543
Репутация: 168
|
|
|
|
|
|
|
#1724 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Иркутская обл.
Сообщений: 1,052
Репутация: 73
|
|
|
|
|
|
|
#1725 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
У меня начинает подъедать при износе пары зубчатый ремень/зубчатый приводной ролик, причем именно по оси Х (вдоль каретки). Хороший показатель звездочка разделитель на печати. На китайце наверное можно попробовать подтянуть ремень. На моем этот износ можно компенсировать програмно
|
|
|
|
|
|
#1726 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 912
Репутация: 55
|
А как люди реагируют на резину? Или им пофиг?
Если сделать цену на резиновую печать как на полимерную - это привлечет кого то? |
|
|
|
|
|
#1727 | |
|
Местный
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Недалеко от Пензы (Саратов)
Сообщений: 1,315
Репутация: 72
|
Цитата:
Мы никогда не разделяли цену. И делали как нам удобней (по какой технологии делать). На резине принципиально только, когда хотят спиртовую краску использовать. |
|
|
|
|
|
|
#1728 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 706
Репутация: 64
|
есть кто гравирует печати из лазерката?
при гравировке в двухстороннем проходе (би-дир) качество размытое, изображение двоиться. каким параметром это регулируеться? в один проход отлично, но долго. |
|
|
|
|
|
#1729 |
|
Местный
|
krestovskiy, Как мне кажется - такого параметра нет, просто гравируем "важные печати", априори в унидире. Повседневное ООО(ИП) "Рога и Копыта" без сложных логотипов и растровой сетки в бидире нормально получаются, даже на нашем китайце. Если "плывут" то смотрите натяжение ремня и скорость регулируйте. (мы режем на 200мм/с, больше 250 уже "не то")
|
|
|
|
|
|
#1730 | |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 706
Репутация: 64
|
Цитата:
раньше было норм, а сейчас в два прохода просто двоиться. это люфт срабатывания механики и лазера. и оно в настройках выставляеться. По крайней мере должно. раньше я тоже резал как вы, но сейчас качество ужас, в один проход все супер, но долго. у меня два китайца и венус. на китайцах одинаковая болезнь. повторюсь, что раньше такого не было скорость 380 стоит. |
|
|
|
|
|
|
|
|
#1731 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
krestovskiy, может излучатель садится? Не успевает нужную мощность луча набрать. От этого в бидире разъезжается, а в унидире в одну сторону направление дефекта только, поэтому не заметно.
|
|
|
|
|
|
#1732 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#1733 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Kyiv
Сообщений: 706
Репутация: 64
|
думаю было бы заметно падение мощности.
знаю есть такой параметр баклаш...он должен убирать люфт, и есть на всех осях...ну чето ноль эфекта |
|
|
|
|
|
#1734 | |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,802
Репутация: 69
|
Цитата:
Я бы посоветовал проверить все ролики и ремень, кстати ремень мы тогда обрезали и поставили в разрыв пружину для натяжения. Но чуть позже сдохла трубка... может ремень и был не причем, но тем не менее, такая операция позволила дожить ему до конца дней трубки. |
|
|
|
|
|
|
#1735 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,214
Репутация: 40
|
Это пока какую-ть фигню не зальют, особенно в больничках остатки мочи после анализов любили использовать для этого дела. Уж не помню как давно, на вскидку лет 5-6, кто-то , говорят во Владимирской губернии, наладил производство сменных тродатовских подушек и заправлял их чем-то типа спирта содержащим. Вот тогда я помню оттянулся на оттисках ! Низкий поклон ребятам! Кто бы сейчас такие чернила замутил отрасль поддержать,
а то умирает ведь, почти умерла скорее даже |
|
|
|
|
|
#1736 | |
|
Местный
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: г. Вязники
Сообщений: 1,802
Репутация: 69
|
Цитата:
А, химики сразу смекнут и цену опустят и всё... увы! тут нужны санкции по сильнее, чем сейчас есть... |
|
|
|
|
|
|
#1737 |
|
Местный
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Balashiha
Сообщений: 385
Репутация: 5
|
у меня 1-2 челоека за все время требовали именно "резину". Главным образом накушавшись о "долговечности". Хотя мой полимер очень хорош, не знаю как его вообще можно убить если ставить на бумагу?
|
|
|
|
|
|
#1738 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 912
Репутация: 55
|
В каждой китайской хрени, будь то чайник или пресс для сублимации есть дибильная пищалка... как же ее не хватает в экспокамере... поставишь прогревать лампы, ззаймешься чем то... хренак - час прошел...
|
|
|
|
|
|
#1739 |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Earth
Сообщений: 5,389
Репутация: 214
|
DimasF, дак прикрутите реле времени, в чём проблема то? Чтоб сама отключалась, и чтоб пищала тоже можно. На Али полно этого барахла.
|
|
|
|
|
|
#1740 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 912
Репутация: 55
|
mazdie, да стоит реле, только ставишь его на ON и думаешь, а через 3 мин выключу
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |