![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Здравствуйте! Нужно клише 650х500, есть возможность и сброса макета в формате 500х350мм + 500х300мм.
магний 4мм, травление, глубина 1,5-2мм, время 1-2 недели, кто-нибудь сделать сможет дешевле? парнишка знакомый делает выходит 10000р., просто геморой самому плиту покупать, делать пленку, ему отвозить и забирать у него... может кто сможет сделать по такой цене? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |