![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 47
Репутация: 1
|
Добрый день!
Есть следующий вырубщик Проблема в следующем : совсем недавно стал при нажатии на педаль иногда пробивать вместо одно раза - сразу несколько. Ума не приложу в чем причина? ![]() Может кто подскажет куда копать.. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
|
fmas1, кнопочку смотрите, ту что в педали...
На брошюровщике была подобная фигня, замена микрика спасла, тут скорее всего тоже. Последний раз редактировалось MIED; 26.02.2013 в 15:00.. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: kz
Сообщений: 993
Репутация: 99
|
ну как вариант верхний тумблер на панеле у вас не в том положении, необходимо что бы был сдвинут влево. если на месте то пожалуй смотреть педаль
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Партнер
|
скорее всего износ обоймы подшипников на валу. Мы с такой проблемой уже не раз сталкивались. Это лечится.
Если у вас есть скайп и сможете мне онлайн показать эту беду, то я смогу помочь скорее всего. Стучитесь: skype celaynin |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |