![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 0
|
В общем, Корпорация "Знак" предлагает вырубщик, в котором позиционирование идёт с помощью совмещения меток на листе пластика и на метках на самом вырубщике.
"ФорОфис" предлагает такой же вырубщик, только позиционирование с помощью отверстий на листе пластика, предварительно пробитых на специальном дыроколе. В Знаке говорят, что это новая практика, которая удобнее. Вопрос срочный, так как нужно успеть купить до 3-х часов дня =). Заранее благодарю за советы! |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
Цитата:
Это лучшый вариант.У нас уже несколько лет работает. Но мы эти метки удалили точилом.Так более быстро получается. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 896
Репутация: 34
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: СНГ
Сообщений: 921
Репутация: 38
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |