![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: новозыбков
Сообщений: 30
Репутация: 0
|
Печатую на колор копи 300гр (а4),пробывал 300гр (мел) не устраивает плотность если брать к сравнению визитку у офсетчиков существенно плотней..что можете посоветовать?
|
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 388
Репутация: 16
|
Цитата:
53 росс.копейки ну никак не 7 центов, поверьте сказал бы сразу что в украинских считаешь |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,579
Репутация: 125
|
Михалыч Первый, полтора года
беру 64х45,затем в типухе, где перезаказываю офсет- режу на формат 310х450 за копейки (никак руки не дойдут байпас 220 переделать под sra3- да оно и не сильно надо...) пробовал ещё Arctic Paper-хорошая меловка, но есть только матовая |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 16
|
Меловка UPM Silk 300 г (беру в формате 470х640, режу пополам)
DNS 300 г SRA3 - если важна белизна бумаги ColorCopy 300 г - для "знатоков" Самоклейка Raflocoat (450x640) |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 388
Репутация: 16
|
Дэл, подскажи, по какой цене берешь UPM Silk 300 г в формате 470х640? и где
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 16
|
moonlight, Бумага-Комус (Москва)
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |