на какой бумаге печатать визитки - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 22:35   #1
spartaks2007
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: новозыбков
Сообщений: 30
Репутация: 0
По умолчанию на какой бумаге печатать визитки

Печатую на колор копи 300гр (а4),пробывал 300гр (мел) не устраивает плотность если брать к сравнению визитку у офсетчиков существенно плотней..что можете посоветовать?
spartaks2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:31   #21
moonlight
Местный
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 388
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
SRA3 в районе 53 копейки, это 32*45 см, почти 7 центов.
А 64*45 это два таких листа SRA3, значит 14 центов! Вы в школу ходили, перед тем, как в бизнес пойти?)
))) знаю что 2 листа, в форматах разбираюсь.
53 росс.копейки ну никак не 7 центов, поверьте
сказал бы сразу что в украинских считаешь
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:02   #22
tvi
Местный
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,579
Репутация: 125
По умолчанию

Михалыч Первый, полтора года
беру 64х45,затем в типухе, где перезаказываю офсет- режу на формат 310х450 за копейки (никак руки не дойдут байпас 220 переделать под sra3- да оно и не сильно надо...)
пробовал ещё Arctic Paper-хорошая меловка, но есть только матовая
tvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:10   #23
Дэл
Местный
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 16
По умолчанию

Меловка UPM Silk 300 г (беру в формате 470х640, режу пополам)
DNS 300 г SRA3 - если важна белизна бумаги
ColorCopy 300 г - для "знатоков"

Самоклейка Raflocoat (450x640)
Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 22:36   #24
moonlight
Местный
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 388
Репутация: 16
По умолчанию

Дэл, подскажи, по какой цене берешь UPM Silk 300 г в формате 470х640? и где
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:23   #25
Дэл
Местный
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 16
По умолчанию

moonlight, Бумага-Комус (Москва)
Дэл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 243 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика