![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: почта: plait@aaanet.ru
Сообщений: 117
Репутация: 2
|
Добрый день.
Собственного говоря очередные промо от Adobe, если вдруг кто не в курсе: Акция для компаний и ИП полиграфической отрасли Акция для компаний и ИП Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Акция для компаний и ИП СЗФО Акция для средств массовой информации Вкратце: от минус 20% cкидка на пакеты, от минус 10% на отдельные программы. Ну и если вдруг кому актуально, без всяких спецпрайсов и тайных запросов для посетителоей сайта, попадающих под акцию, без разговоров предоставляем дополнительные -3% от рекомендованных цен на любую акционную позицию. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,810
Репутация: 93
|
Да не, Адоба вырыла к себе ямное отношение своими наглыми письмами, при том, что мы были легальными пользователями и ими являемся, но. Мы принципиально ориентируемся после этого на других.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 3,234
Репутация: 760
|
И в России тоже такое хамское отношение? Блин, я в шоке, думал только нам "повезло". Уж как я не любил Корел, но Адоб теперь меня раздражает еще больше )))
И что самое интересное, без причины, просто ездят по ушам, я спрашиваю, что не так? да нет все так, видим, что у Вас все есть, все хорошо, но... купите еще, на пуркуа спрашиваю? что было. Суки... |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,810
Репутация: 93
|
Цитата:
И при всей моей нелюбви к Корел Фотопейнт, я постепенно въехал в него и многие вещи мне стали нравиться, которых оказывается нет в Шопе Последний раз редактировалось Сега; 27.10.2012 в 13:52.. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
да да.. да пошло это адОБЭ, кровь сворачивают не первый месяц.. со дня на день из органов пожалуют..
ценовую политику надо менять и отношение к потенциальным клиентам, а не стращать расправой... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, г. Львов
Сообщений: 3,234
Репутация: 760
|
Я им так и сказал, все те боксовые версии что у меня есть, пусть будут но больше ни одной не куплю и апдейтить не стану. Из нового только Корел!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,810
Репутация: 93
|
Они никак не угомонятся и продолжают в том же духе:
Adobe рассылает непонятные письма Adobe рассылает непонятные письма / Микрохабр |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |