![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
|
собсно вопрос уже в теме.
делаю лого для тиснения золотом и нужен вектор. у кого есть подсобите буду рад. пс: и вообще пора заводить отдельную ветку с различными векторами, чтобы все кто хотел мог брать для своих нужд. так сказать взаимная помощь. советую обратить на это внимание наших администраторов и модераторов) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
|
ФСОП это кто?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
|
"физкультурно-спортивноге общество профсоюзов" ????
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
|
Внимание обратил. Что такое ФСОП не знаю. Векторные изображения различных логотипов можно посмотреть, к примеру, здесь: http://www.logotypes.ru/default_r.asp (на букву F никакого ФСОП не нашёл)...
А ещё кто-то засвечивал тут логотипы в Кореле, но я ссылку не прикопал...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,826
Репутация: 304
|
Наверное, Федеральная служба охраны .... чего-то. Наверое, памятников или .... природы. ХЗ.
Много всякой хрени в http://www.logograd.narod.ru в Гербарии. Последний раз редактировалось Юрий Ж.; 04.02.2009 в 20:53.. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
|
Да хотелось бы расшифровку....
Фискальный секретный отдел при правительстве? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,627
Репутация: 314
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
|
Нет, это
ФсёСабжанулсяОтключилсяПустьдругиеголовусебесломаю т |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
|
ФСОП - Федеральная Служба Охраны Президента
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,826
Репутация: 304
|
Не понял, о чём Вы. Всё открыто.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
Увы у меня остался только ОДКБ.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
|
кстати вот как он выглядит
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Кубань - это южнее Саратова
Сообщений: 6,627
Репутация: 314
|
А где надыбал-то...
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 6,980
Репутация: 1456
|
Так я понял, что Евгению нужно не то, что он показал. Этот по идее должны были заказчики дать. Нужен его векторный вариант да ещё адаптированный для изготовления клише под тиснение.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 6,980
Репутация: 1456
|
Если готового векторного варианта нет, а я подозреваю, что это так, то нужно делать самому на основе представленного растрового. Я тиснением при помощи клише не занимаюсь и всех тонкостей не знаю, но там должны быть свои заморочки и особенности. Кажется Kirillica говорил о толщине линии, ну и ещё что-нибудь.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Александров
Сообщений: 2,135
Репутация: 120
|
Дык по такому растру отрисовать-то ...
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 6,980
Репутация: 1456
|
Да отрисовывать то не проблема, умеючи и учитывая технологические особенности изготовления и дальнейшего применения клише. Растр, качества действительно отличного.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
|
Евгений, если ещё актуально, то к вечеру отрисую, только скажи в каком размере должно быть.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |