![]() |
|
|
#1 |
|
Модератор
|
Kodak Preps
Кто-нибудь с сабжем по-серьезному работал? Софтина вроде для спуска полос, но попутно рипует сама и кидает напрямую на PS-устройство, в моем случае хаб. На 100% не уверен, что напрямую, но настройки драйвера как-то не влияют нифига на качество. Настроек по риповке и нет практически нифига, не более чем в Акробате. Но, внимание, самое лучшее достигнутое качество тестовых отпечатков из Акробата не идет ни в какое сравнение с отпечатками из Препса по дефолту. Т.е. из Акробата хуже они.
Но интерфейс более чем корявый, правда разобраться реально. Может кто работал с ней, стоит пробовать? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,457
Репутация: 481
|
Могу кинуть русскую доку на мыло.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 243
Репутация: 11
|
Я не работал. Прога сложная в освоении, для замороченных спусков. Заточена под фотовывод.
Смотри при каких установках генерится pdf. Я думаю засада где-то здесь. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 167
Репутация: 40
|
Не просто стоит попробовать, а настоятельно стоит! Если будут вопросы - пишите...
2abc - Спасибо, ошибочное. :-) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
|
Последний раз редактировалось Роман Першин; 02.02.2009 в 17:57.. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 243
Репутация: 11
|
У меня 99% спусков закрывает QI. Очень редко ручками там же.
Лень было с preps возиться. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
|
Последний раз редактировалось Роман Першин; 02.02.2009 в 19:45.. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 167
Репутация: 40
|
Последний раз редактировалось AAA; 02.02.2009 в 21:25.. Причина: еще одна ссылка... |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,457
Репутация: 481
|
Исчерпывающие ссылки. А цена - больше 5К баксов.
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,457
Репутация: 481
|
Такие вещи не продаются он-лайн. Цену определяет разработчик и партнёров тоже. С сайта отошлют в Ниссу.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Модератор
|
Продукт мне все больше и больше нравится
Но вот возник вопрос такой. При печати он малость цвета перевирает. Можно как-то использовать цветовые профили? Ну, ладно, когда я свой ПДФ генерю, я на этой стадии могу цветовой профиль применить, а как быть с готовым ПДФ?
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тегусигальпа
Сообщений: 167
Репутация: 40
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Модератор
|
Вот пример для сравнения. Слева отпечаток с лучшем качеством, которое я смог вытянуть на своем 353-м хабе. А справа отпечаток, который получается через Препс по дефолту. Цвета, конечно, малость косячные, но план борьбы с этим уже имеется.
Последний раз редактировалось Роман Першин; 07.02.2009 в 13:09.. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Модератор
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
Честно говоря мне не показалось, что отпечаток справа имеет лучшее качество.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
|
PavelM, монитор калибровать.
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,457
Репутация: 481
|
Цитата:
Препс тут ни причём - он отдаёт PS как есть, всё должно быть поделено до него. Я не верю в дефолты, печать не политика - понимать дешевле. |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,457
Репутация: 481
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |