Деколь на цифре - Страница 321 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:21   #6401
diman21
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
сучка, по языку тебе все обратна назад ,до самой жопы
Хватит уже в форуме писать о своих своих сексуальных фантазиях, ты не ту площадку выбрал для этого, здесь говорят о серьёзных вещах, а ты лезешь со своими извращениями. Попробуй поищи другие форумы, ты такой не один и если постараешься, то сможешь найти ресурс, где будет много твоих единомышленников. Вот там и расскажете друг дружке всё, что захотите, а здесь не надо.
Он, наверно, заранее готовится вступать в Гейсоюз. Ведь там любят таких любителей нетрадиционной любви. Хотя Украины вряд ли возьмут в этот союз. Но этот индивид похоже заранее готовится и только мечтает об этом для него эпохальном событии. Ведь у него появится отличный шанс пройтись в гей-параде по улицам Киева в розовых стрингах и голубенькой маечке.
diman21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:25   #6402
Liana
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Воркута
Сообщений: 8
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Да, я видел тоже этот ролик. Да этот Порошенко ничего из себя не представляет, просто марионетка в руках запада, без США он не шагу не сделает. Ну конечно его будут посылать, народ на майдане не за него стоял. В очередной раз народ обманули как стадо баранов, есть конечно люди которые изначально могли трезво посмотреть на ситуацию, преимущественно это люди Юго-востока на Украине.
Полностью поддерживаю эти слова. Так называемый "всенародно избранный украинский президент" не более чем кукла США, по управлению их новой колонией. Он будет принимать решения не во благо своей страны Украины, а во благо западных стран. И все жители это скоро почувствуют на себе. Уровень жизни не только не будет расти, а он будет падать вниз, причем падать неуклонно.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:30   #6403
Сурен
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Полностью поддерживаю эти слова. Так называемый "всенародно избранный украинский президент" не более чем кукла США, по управлению их новой колонией. Он будет принимать решения не во благо своей страны Украины, а во благо западных стран. И все жители это скоро почувствуют на себе. Уровень жизни не только не будет расти, а он будет падать вниз, причем падать неуклонно.
Про что я и написал выше. Экономика Украины приближается к коллапсу. Этот процесс можно замедлить траншами из МВФ, но нельзя остановить. А с подписанием экономической части ассоциации с евросоюзом это станет неизбежным. Уровень жизни на Украине упадет еще больше, появится еще больше закрытых производств, как следствие - больше безработных и недовольных.
Сурен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:35   #6404
diman21
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Полностью поддерживаю эти слова. Так называемый "всенародно избранный украинский президент" не более чем кукла США, по управлению их новой колонией. Он будет принимать решения не во благо своей страны Украины, а во благо западных стран. И все жители это скоро почувствуют на себе. Уровень жизни не только не будет расти, а он будет падать вниз, причем падать неуклонно.
Про что я и написал выше. Экономика Украины приближается к коллапсу. Этот процесс можно замедлить траншами из МВФ, но нельзя остановить. А с подписанием экономической части ассоциации с евросоюзом это станет неизбежным. Уровень жизни на Украине упадет еще больше, появится еще больше закрытых производств, как следствие - больше безработных и недовольных.
Ну и что? Вам-то какое до этого дело? Тоже мне благодетели нашлись. Украинцы сами в этом виноваты и я с большим удовольствием посмотрю как у них страна будет рушиться и разрушаться. Как сказал мне один мой приятель - в последние два месяца я не скачивают новых фильмов и сериалов, для развлечения мне хватает новостей с Украины. Пойду куплю еще попкорна и пива, жду следующий майдан.
diman21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:39   #6405
MAX87
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Ну и что? Вам-то какое до этого дело? Тоже мне благодетели нашлись. Украинцы сами в этом виноваты и я с большим удовольствием посмотрю как у них страна будет рушиться и разрушаться. Как сказал мне один мой приятель - в последние два месяца я не скачивают новых фильмов и сериалов, для развлечения мне хватает новостей с Украины. Пойду куплю еще попкорна и пива, жду следующий майдан.
Согласен с тобой. Следующий майдан надо ожидать ближе к осени. Думаю только теперь это будет не только люди с запада и центра Украины, но и подтянется народ с востока и юга. Будем надеется, что на этот раз это будет по настоящему народное выступление, которое действительно скинет власть олигархов. Хотя шансов на такой исход, надо признать, не слишком много.
MAX87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:52   #6406
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX87 Посмотреть сообщение
Ха, Ха. Он походу и впрямь с не той ориентацией. Судя по профилю он с Украины. И это все объясняет. Они же вроде в Евросоюз собрались, а там быть геем одно и главных условии. Похоже чувак отлично впишется в их компашку-пидарашку. Наверно, сразу и работу найдет на должности какой-нибудь секретутутки. Ведь работать он умеет только ртом и задницей, но никак не руками и головой.
Как видим не мне одному показалось странным поведение данного юзера, который выдал себя несколькими фразами. Но не будем судить его строго, может человек после работы уставший выпил бутылочку пива и думая, что находится на своём любимом форуме для извращенцев стал писать о своих сокровенных фантазиях. Может он скоро появится и принесёт извинения форумчанам.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:55   #6407
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman21 Посмотреть сообщение
Ну и что? Вам-то какое до этого дело? Тоже мне благодетели нашлись. Украинцы сами в этом виноваты и я с большим удовольствием посмотрю как у них страна будет рушиться и разрушаться. Как сказал мне один мой приятель - в последние два месяца я не скачивают новых фильмов и сериалов, для развлечения мне хватает новостей с Украины. Пойду куплю еще попкорна и пива, жду следующий майдан.
А вот ты пишешь ублюдочные вещи, там народ гибнет, а для тебя это типа развлечения, сходи к психиатру и проверься, потому что нормальный человек не то, что писать такую ересь, но даже думать о таком не будет. Смотри, как бы потом самому не оказаться в таком месте, таких как ты надо в штрафбаты за такие слова и в самое пекло отправлять, а вместо попкорна сухарями 2 раза в день кормить.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:45   #6408
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman21 Посмотреть сообщение
Он, наверно, заранее готовится вступать в Гейсоюз. Ведь там любят таких любителей нетрадиционной любви. Хотя Украины вряд ли возьмут в этот союз. Но этот индивид похоже заранее готовится и только мечтает об этом для него эпохальном событии. Ведь у него появится отличный шанс пройтись в гей-параде по улицам Киева в розовых стрингах и голубенькой маечке.
Я даже не подумал, что у него могут быть такие далеко вперёд идущие планы, но будь уверен скоро он появится и обязательно разъяснит своё отношение к парадам. Если будет трезвым, то будет всё отрицать, а если махнувший то может даже сознается о том, что подумывал о маечках и прочих аксессуарах, может даже закупил их и иногда любуется на себя в зеркале одев свой наряд.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 17:31   #6409
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX87 Посмотреть сообщение
Согласен с тобой. Следующий майдан надо ожидать ближе к осени. Думаю только теперь это будет не только люди с запада и центра Украины, но и подтянется народ с востока и юга. Будем надеется, что на этот раз это будет по настоящему народное выступление, которое действительно скинет власть олигархов. Хотя шансов на такой исход, надо признать, не слишком много.
Не будет осенью третьего майдана и зимой тоже не стоит его ждать, потому что спонсоры предыдущего майдана получили возможность управлять Украиной. А за бесплатно такие вещи трудно осуществить, допустим будет часть народа недовольна и захочет выразить протест, против него будет брошен правый сектор за счёт спонсоров и всё быстро подавят, если это не будет массовый протест, тогда хунту сметут вместе с правосеками.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 19:54   #6410
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Не будет осенью третьего майдана и зимой тоже не стоит его ждать, потому что спонсоры предыдущего майдана получили возможность управлять Украиной. А за бесплатно такие вещи трудно осуществить, допустим будет часть народа недовольна и захочет выразить протест, против него будет брошен правый сектор за счёт спонсоров и всё быстро подавят, если это не будет массовый протест, тогда хунту сметут вместе с правосеками.
В том то все и дело . Малой кровью Окраину теперь не освободить ((((
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:07   #6411
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
В том то все и дело . Малой кровью Окраину теперь не освободить ((((
Момент упущен, малой кровью избежать большого кровопролития на Украине можно было когда майдан только начал обороты набирать. Вот тогда если бы пустили кровь особо рьяным представителям правого сектора и прочей шушере, а также тем, кто их финансировал, то всего этого не было бы. Но произошло то, что произошло и даже если сейчас всё остановится тлеть это будет долгие десятилетия.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:02   #6412
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Ты хоть с сиськами баба,или просо драчун,,,,,,,??,,,????
Непосредственно по теме у тебя такой развитой терминологии не наблюдается, а вот всё, что связано с извращениями у тебя на уровне, знаешь что и как называется. Чувствуется, что ты близок от Европы, твой дивный слог выдал тебя с потрохами, теперь не сложно догадаться, как ты предпочитаешь проводить свободное время. Но делай это не здесь, а на специальных сайтах для извращенцев.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 00:23   #6413
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

dimablr, один вопрос, если можно, а чернобыльская станция на которой авария произошла далеко от Вас находится или близко? Радиация достигает до Вашего региона или такой опасности нет? Спрашиваю неспроста, позже объясню в связи с чем возник этот вопрос у меня. Я просто географически плохо представляю расположение областей в этом регионе, заранее спасибо за ответ.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 05:37   #6414
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
Я просто географически плохо представляю расположение областей в этом регионе, заранее спасибо за ответ.
Как обычно начинается, что я в школе очень хорошо учился, но по географии было "твердое три", так сказать географический кретинизм. Но если нахер меня кто-нибудь пошлет, то я не заблужусь.

Цитата:
Согласен с тобой. Следующий майдан надо ожидать ближе к осени.
Да ближе к осени сравняют уже давно всю Украину, а кто ей управляют как тараканы разбегутся в стороны, только при первом запахе дуста.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:29   #6415
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorik Посмотреть сообщение
Как обычно начинается, что я в школе очень хорошо учился, но по географии было "твердое три", так сказать географический кретинизм. Но если нахер меня кто-нибудь пошлет, то я не заблужусь.

Да ближе к осени сравняют уже давно всю Украину, а кто ей управляют как тараканы разбегутся в стороны, только при первом запахе дуста.
Остаётся только за Вас порадоваться, что Вы не заблудитесь как бы далеко Вас не посылали. Вот только вопрос был адресован не Вам, а тому кто живёт, возможно в непосредственной близости от станции ли же не та далеко от неё.
А на счёт осени вполне вероятный сценарий, хотелось бы надеяться, что новая власть начнёт поднимать уровень жизни и экономику, но даже при большом желании она не сможет этого сделать.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:45   #6416
регистр
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: в папке
Сообщений: 84
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Я же говорил, что ты малолетка, димаблр. Однако молодец, ты опытный пользователь бульбонета, раз смог сделать сайтик и подставного юзера (из коломны или откуда там твой семенчук)
Я твою фотку нашел , сматри:
А он ничо так внешне выглядит, подойдёт на должность грозного телохранителя, одним только суровым взглядом он способен распугать всех и те разбегаться будут со скоростью света. Поаккуратнее с ним, а то видно, что с юмором может туговато быть, а так в целом парень ничего, пройдёт переходный период и от прыщей не останется и следа. Даже со временем девушкам нравится начнёт.
регистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 09:25   #6417
Zorik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Байкальск
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
А на счёт осени вполне вероятный сценарий, хотелось бы надеяться, что новая власть начнёт поднимать уровень жизни и экономику, но даже при большом желании она не сможет этого сделать.
Да нифига она не будет поднимать. Это как пить дать. Она сначала всех на уши поставит, мозг всем взорвет и попробует под себя замять, а когда поймет, что народная злость имеет свои пределы и будет получать ответки от простого народа по самые помидоры - задумается, а будет уже поздно делать аборт, сыну восемь. Народ тоже вечно терпеть не может и по любому пойдет против правительства.
Zorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:11   #6418
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Непосредственно по теме у тебя такой развитой терминологии не наблюдается, а вот всё, что связано с извращениями у тебя на уровне, знаешь что и как называется. Чувствуется, что ты близок от Европы, твой дивный слог выдал тебя с потрохами, теперь не сложно догадаться, как ты предпочитаешь проводить свободное время. Но делай это не здесь, а на специальных сайтах для извращенцев.


Давай колись! На луну воешь? Ручки-дверные в подьездах облизуешь?

Не мучайся, всунь в розетку пальцы и все, ты освободишь себя от страданий.)))))
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:17   #6419
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorik Посмотреть сообщение
Да нифига она не будет поднимать. Это как пить дать. Она сначала всех на уши поставит, мозг всем взорвет и попробует под себя замять, а когда поймет, что народная злость имеет свои пределы и будет получать ответки от простого народа по самые помидоры - задумается, а будет уже поздно делать аборт, сыну восемь. Народ тоже вечно терпеть не может и по любому пойдет против правительства.
Я всего лишь сказал, что я хотел бы улучшения жизни людей и было бы неплохо, если новые власти занялись реально этим вопросом. У меня тоже есть большие сомнения относительно того, что они будут этим заниматься. Вот и новый президент вступил в должность, а вместо того, чтобы сесть за стол переговоров с Юго-Востоком не даёт команду на остановку обстрелов населённых пунктов.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:22   #6420
diman21
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 17
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
А на счёт осени вполне вероятный сценарий, хотелось бы надеяться, что новая власть начнёт поднимать уровень жизни и экономику, но даже при большом желании она не сможет этого сделать.
Надежды юношу питают. Ты и в самом деле думаешь, что олигархи пришедшие к власти будут поднимать уровень жизни на Украине? Тогда ты очень наивный человек. Будет не поднятие уровня жизни, будет поднятие тарифов на ЖКХ, цен на продукты, бензин, да и в общем на все товары. Причем это уже открыто говорилось самой властью в открытую. Посмотри выступления Яценюка.
diman21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика