Деколь на цифре - Страница 97 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 12:35   #1921
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Приветствую! Получил свой 430 принтер,начал практиковаться! Продавец заправил мне по 100 гр. тонера,кто уже использует данный аппарат может сказать на сколько примерно овалов его хватит? Нужно расчитать! Ну и поделитесь профилями под немецкий тонер! Сделать самому пока нет возможности! У меня стоит камоваловский для металл. Нужно для кафеля! Хочу все попробывать и подобрать!
Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
kotkluch, Обменяйтесь профилями с Dimaxamurapi , я ему два отправлял.
Подтверждаю, профиля получил (за что огромное спасибо). Напишите мне в личку, махнемся не глядя.
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:48   #1922
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Спасибо! Все перепробую! С Крещением!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:07   #1923
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Такой еще вопросик!) А по сколько тонера желательно засыпать? По 250 всех,по500 или это не принципиально??? Правда совсем не знаком с принтерами!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:15   #1924
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Такой еще вопросик!) А по сколько тонера желательно засыпать? По 250 всех,по500 или это не принципиально??? Правда совсем не знаком с принтерами!
Лучше конечно по 100, а продавать как по 500........ Самое главное что бы покупали........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:22   #1925
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

А я и говорил полтос выхлопа!И более даже! Ну теперь даст бог чтобы поработал хорошо!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:31   #1926
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
А я и говорил полтос выхлопа!И более даже! Ну теперь даст бог чтобы поработал хорошо!
Все закономерно.......... Уйдя от накруток продавцов машин и сэкономив, теперь постараемся сами хорошо накрутить на сделанных работах, ведь мы то умные и нам хочеться навариться..........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:36   #1927
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

А еще мне интересно почему Сердюкова не шлепнут показательно на Красной площади! Тот точно хорошо накрутил!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:39   #1928
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
А еще мне интересно почему Сердюкова не шлепнут показательно на Красной площади! Тот точно хорошо накрутил!
Так деньги всегда идут к деньгам............. Да и делиться нужно.......
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:56   #1929
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Быть точнее наши деньги от нас уходят! Да и министр обороны! Если путин его не закроет не хочу я такое правительство. Вот где зло берет. Еще и на шесть лет себе продлили,так у русских вообще ничего не останется,у нас то бишь!А с формой от Юдашкина хохма! Сколько солдат в госпиталях! Делают ее из самого тонкого китайского синтепона,зимнюю,вот тебе и эпидемия! А так как у Талькова- страна где вы все не живете,потому что нельзя это жизнью назвать! Так и с принтерами,да и вообще вовсем....
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:45   #1930
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Сто процентов поддерживаю вашу позицию, Василий Дмитриевич. Я понимаю, это жизнь, может у вас не было выбора и вы господин Kotcluch возможно и не имели денег на приобретение оборудования, или просто природное желание сэкономить, никто никого не винит ни в чём, но это же чистый "еврейский вариант" на "еврейский вариант" тогда и выходит. И потом ещё народ обижается почему продаваны молчат и часто замкнуты. Потратив время на исследования, ресурсы, первопроходцам всегда сложнее всех, и потом лицезреть результат как кто-то налегке пробегается эхх и ещё и на готовенькое... А может и неминуемый исход... Но это тоже жизнь и нормальный процесс. Интересно, а камовалы очень рады что их профилями как мусором обмениваются, ещё и ругают при этом?
Это было как лирическое вступление. А теперь по теме. Я только не понимаю вот другого. Почему этот самый демпингер теперь ни за что не отвечает? Типа поматросил и бросил? Или считается что раз подёшёвке то и сношайтесь потом сами, ищите на форумах, задрачивайте народ, выведывайте и доставайте инфу. А я считаю пусть демпингер сам ответит за своё детище. Тянет сервисную мазу, консультирует, учит, обеспечивает! Как и положено продавцу! Но это утопия, не быть такому. И мы сами тому причина, инфой делимся и заполоняем форумы. И всё больше и больше желающих видят что можно подешёвке отделаться а остальную информацию потом накружить.
Обмен профилями,подобен обмену запчастями от других автомобилей, но не от того на котором Вы ездиете.Камовалы сами,как и многие продавцы машин ,страдают подсовыванием профилей от других машин.Обмен, в силу разной настройки машин и разного тонера,это баловство и их нужно очень много,что бы подобрать под свою машину что то более менее приемлемое.Приобритение или самостоятельная переделка, это только начало заморочек и с технологией и с самой машиной и не факт, что машина настроена как нужно и будет работать стабильно и не начнет выдавать сюрпризы через пару-тройку сотен распечаток,если и не раньше, все в переди-надейся и жди.........Как повернется удача......

Последний раз редактировалось basilok; 19.01.2013 в 16:50..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:33   #1931
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Брехня... Какие первопроходцы, в чем? На сайте немцев написано така и така машина. Ну не вышло первый рас тонером настроить. Сожрала машина. Ну потеряли вы немного времени сил и чуть чуть денег. Но до ума довели. Давайте расскажем Ваш путь. "Путь Продавца" (не путать с самураем они хоть честные)
И так, Хороший дядя содрав идею переделки струйника от радиолюбителей довел до ума процесс напыления. Продал машинку. Тот кто купил Поматерилса что ничего сложного нет, буду делать сам, в красивом корпусе. Чернила сделать вообще не трудно, но на этом можно спекулировать. И так продаем год, два. Смотрим а есть же Цифровая деколь. Надо попробовать. Купим тонер и машину. Купили... Сново поматерились что ничего сложного нет и начинаем эту хрень продавать. И скажите мне что вы сделали то??? Путь продавана??? То что захотелось разнообразить принтеры пихнув ксероксы и минолты? И не очень выходит.
Первопроходцы блин... Немцы и так нормально во всем помогают. А это вы их дискриминируете. Вот пусть Саша расскажет как он машину брал или Дмитрич. Понятно Немцы продавцы тоже, но извините намного честнее Всех русских и Украинских. Вон на сайтах понаписывали, что и в Бразилии продаете. И в почти в каждом городе сервисник есть. Блиннн такая муть писец полный. Но самое страшное люди то берут...
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:48   #1932
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Брехня... Какие первопроходцы, в чем? На сайте немцев написано така и така машина. Ну не вышло первый рас тонером настроить. Сожрала машина. Ну потеряли вы немного времени сил и чуть чуть денег. Но до ума довели. Давайте расскажем Ваш путь. "Путь Продавца" (не путать с самураем они хоть честные)
И так, Хороший дядя содрав идею переделки струйника от радиолюбителей довел до ума процесс напыления. Продал машинку. Тот кто купил Поматерилса что ничего сложного нет, буду делать сам, в красивом корпусе. Чернила сделать вообще не трудно, но на этом можно спекулировать. И так продаем год, два. Смотрим а есть же Цифровая деколь. Надо попробовать. Купим тонер и машину. Купили... Сново поматерились что ничего сложного нет и начинаем эту хрень продавать. И скажите мне что вы сделали то??? Путь продавана??? То что захотелось разнообразить принтеры пихнув ксероксы и минолты? И не очень выходит.
Первопроходцы блин... Немцы и так нормально во всем помогают. А это вы их дискриминируете. Вот пусть Саша расскажет как он машину брал или Дмитрич. Понятно Немцы продавцы тоже, но извините намного честнее Всех русских и Украинских. Вон на сайтах понаписывали, что и в Бразилии продаете. И в почти в каждом городе сервисник есть. Блиннн такая муть писец полный. Но самое страшное люди то берут...
Даже еще раньше все начиналось........Умельцы давно настраивают машины под неоригинальный тонер для удешевления печати.Меня на одном из форумов продавцов машин забанили на днях...Так вот в последнем посте,который они удалили были хорошие мысли. Там продавцы в штыки восприняли возможность переделки машин обычным но грамотным сервесником. Мысль такая:Возможность перенастройки машин является не чем то выдающимся фирм переделывающих их,а является следствием существования инженерного сервисного меню, в котором производитель машины позволяет менять огромные параметры настроек. Эти сервисные меню созданы не для фирм переделывающих машины под керамический тонер,а для сервисных инженеров которые обслуживают эти машины.Так почему же сервисный инженер не сможет перенастроить машину под керамический тонер? Результат-забанили на неопределенный срок.Объявили флудистом,скандалистом и безграмотным в профилировании, так как все мои утверждения беспочвенны и глупы..... Я конечно всплакнул от обиды....... Но свой прибор положивший на них,снимать не собираюсь........

Последний раз редактировалось basilok; 19.01.2013 в 17:55..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:52   #1933
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Фотокерамист ты наш, я принтер купил у продавцов,и два профиля у меня были нормальных,проще было конечно Василий Д итричу обратится,он бы за адекватный перевод сделал бы меня вашим конкурентом! Не поверишь я принтеров до этого не видал!!!! Сейчас понял какой это развод!!!!!!!!!!! Смотри реклама-------- Принтер керамический! !130000 по 100 гр тонера гарантия ГОД!!!! Пишите!!!!!!! Не дайте вас обмануть!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:53   #1934
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Я вас всех демпингер! Керамический принтер в массы!!!!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:57   #1935
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Фотокерамист Ты еврей! Всех вас с Сердюковым шлепать жидомассонов! Гитлера на вас нет! Или Иосифа Виссарионавича!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 17:57   #1936
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Да господа.....Только вот опыт в переделке машин и знания и умения приобретенные на практике.В разы ценнее теории....И от этого не уйдешь......
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:00   #1937
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Фотокерамист Ты еврей! Всех вас с Сердюковым шлепать жидомассонов! Гитлера на вас нет! Или Иосифа Виссарионавича!
И тут Остапа понесло................
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:08   #1938
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Термотрансфер Lomond для лазерной печати, для твёрдых поверхностей, А4, 50 листов ? Интернет-магазин ФОТОБУМ
Не рекомендуется использовать с Canon CP 660, Epson Laser C 8500, Epson Laser C 8600, Epson Aculaser C 1100, HP 2600 N, MINOLTA Bizhub ProC500. Мдааааааа. Интересно как эпсон с 1100 с тонером себя поведет.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:13   #1939
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Фотокерамист я думал ты первый своими профилями поделишься!!!! Извиняюся короче......
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 18:19   #1940
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

братья фотокерамисты! я может со своими знаниями первоклашки не туда попал! Но смотрю здесь все элементарно!!!! ПРОДАМ Керамический принтер-130000руб по 100 гр тонера,Гарантия 1 год! Пишите!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика