Керамический CANON CLC 11серии - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > CANON

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 19:22   #1
tlc-40
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Керамический CANON CLC 11серии

Господа форумчане кто нибудь пользует такой аппарат для деколей под обжиг Нижегородской переделки, есть ли отзывы о работе и качестве
tlc-40 вне форума  
Старый 14.05.2010, 13:31   #2
адский сонтехнег
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Катернбург
Сообщений: 70
Репутация: 7
По умолчанию

маджента там слишком темная
адский сонтехнег вне форума  
Старый 15.05.2010, 23:46   #3
inkvis
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,618
Репутация: 54
По умолчанию

Я пользую, брали в Москве, с рук. Тонер Итальянский. Черно-белое отлично, цветное фото - на 4+, плитка керамическая - отбиваем цвета.

Последний раз редактировалось inkvis; 15.05.2010 в 23:49..
inkvis вне форума  
Старый 16.05.2010, 10:42   #4
tlc-40
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

господа из Нижнего утверждают,что тонер собственного изготовления и аналогов нет и по цене не сходится
tlc-40 вне форума  
Старый 16.05.2010, 11:09   #5
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

tlc-40, расскажите о ценах. И ссылку на господ из Нижнего выложите если не сложно ))
Nhegfr вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:18   #6
tlc-40
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию

Фотокерамика оборудование фотокерамики технологии фотокерамики Студия-ФК / Фотокерамика там все хорошо расписано по ценам и по оборудованию дешевле чем у немцев и итальянцев ,а вот по качеству пока не очень понятно
tlc-40 вне форума  
Старый 18.11.2010, 12:34   #7
puziki
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: с-петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Студия ФК из Нижнего дурит народ Подробно смотрите на сайте "Добрый день, уважаемые керамисты и просто все, кто интересуется данным видом деятельности!"
puziki вне форума  
Старый 22.11.2010, 23:38   #8
obman-studio-fk
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Внимание обман

Добрый день, уважаемые керамисты и просто все, кто интересуется оборудованием для фотокерамики!

Хотим Вам поведать о нашем горьком опыте и так называемом "сотрудничестве" с компанией "СТУДИЯ ФК", которая находится в городе Нижний Новгород по адресу ул. Бекетова, 6 в, офис 5, и возглавляет которую Ященко Александр Владимирович.

Все фото, договора, другие документы есть на сайте obman-studio-fk.narod(точка)ru ("Добрый день, уважаемые керамисты и просто все, кто интересуется оборудованием для фотокерамики!"). Если что интересно или не понятно, пишите (obman-studio-fk@yandex.ru) - рады будем ответить!
obman-studio-fk вне форума  
Старый 22.11.2010, 23:40   #9
obman-studio-fk
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию еще один отзыв о Студии ФК

первые отклики на размещенный материал, уже пришли по почте http://obman-studio-fk.narod.ru/22.png
obman-studio-fk вне форума  
Старый 23.11.2010, 12:23   #10
keramoff
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Форум ссылка где изложена более подробная информация о создателях сайтика об аля обмане
keramoff вне форума  
Старый 23.11.2010, 13:31   #11
obman-studio-fk
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день, уважаемые керамисты!
Хочу ответить на писанину тов. Генералиссимуса Алексея, который говорит о палате №6 с таким знанием дела, что можно сделать вывод, что звание свое он получил именно там. После прочтения написанного вами я был в шоке, оказывается вы обманули не только нас, но и парней Сергея и Владимира из Ростова (да по вам уже тюрьма плачет). Это ж как надо было довести людей, что ваш принтер, который стоит 650 т.р. они продают за 350 т.р.? И не могу понять, в чем здесь гениальная идея? Ведь люди попадают на 300 т.р. с одного только принтера. Видимо, вы, Алексей, в математике разбираетесь так же плохо, как делаете свои кустарные принтеры. А парней из Ростова мне искренне жаль, ведь ваш принтер невозможно продать даже за 350 т.р., его можно только выкинуть на свалку.
А насчет бункера для краски, Алексей, вы неудачно поумничали, вырвав цитату из контекста. А именно, то, что краска закончилась я убедился не в результате зрительного обследования бункера, а в результате СИГНАЛА ПРИНТЕРА о том, что краска закончилась (внимательнее читайте текст и не вводите форумчан в заблуждение).
По поводу замены всем старых тонеров совершенно бесплатно, хочу сказать, что Ященко Александр Владимирович со Студии ФК так просто, а еще и бесплатно, никогда ничего не сделает. Видимо, он просто прикрывал свою задницу, поскольку все его проданные принтеры стали ломаться.
И еще по поводу «бесплатности». Представьте, что, не дай вам бог, купив принтер в Студии ФК или в Керамоффе, найдя заказы и начав их выполнять, вдруг, через 5-10 кв.м. у вас заканчивается тонер, вы ждете 2 месяца (!), чтобы вам их заменили, а когда наконец, Студия ФК соизволит их поменять, то оказывается, что новые цвета совершенно не соответствуют тем, которыми были отпечатаны те самые 5-10 кв.м., а клиенты, устав ждать, просто отказываются от работы. И вам предстоит вся работа по-новой, начиная с поиска клиентов. И не факт, что с новыми клиентами все пройдет гладко, и тонер опять через 5-10 кв. м не закончится (как было у нас). И очередная ложь в словах Алексея – о том, что новые краски, еще лучше старых. Расскажи всем, к примеру, о зеленом цвете, который стал намного хуже, неестественный, значительно более тусклый. Хотя Алексею это может быть, наверняка, не понятно, поскольку он занимается ритуалкой, а те, кто как мы занимаемся фотоплиткой (фотопанно) меня поймут, поскольку при изготовлении, например, наших, заказов, основной составляющей (около 90%) был зеленый цвет (леса, пальмы и т.п.).
Но в чем я с вами абсолютно согласен, так это в том, что, мы, цитирую вас: «разгадали коварный план двух аферистов мой (Алексея) и Александра». А «случайность» находки в инете принтера именно Студии ФК, мне не понятна, поскольку по фотографии определить, что принтер переделала именно Студия ФК невозможно, скорее всего Александр Владимирович Ященко со Студии ФК вам слил очередного клиента, которого он кинул, в данном случае парней из Ростова, и вы решили воспользоваться и купить принтер за копейки, что и подтверждает мои слова о вашем мошенничестве. Всего доброго и не совершайте наших ошибок
obman-studio-fk вне форума  
Старый 24.11.2010, 13:03   #12
obman-studio-fk
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день, уважаемые керамисты!
Хоть последние высказывания Алексея и похожи на тихо сам собою я веду беседу, но все же хотелось бы задать ему еще несколько вопросов. Читаю вас, а, кажется, будто слышу Александра Ященко, какой он хороший при покупке принтера, и какой я плохой, когда принтер начал ломаться. Я вот думаю, может где-то проводятся такие семинары мошенников-аферистов, где вас учат рассказывать такие сказки. Захламляете форум ненужной информацией лишь бы уйти от сути проблемы.
Теперь о ваших нравоучениях по умению/неумению вести бизнес. В свои годы (насколько я знаю, я младше Алексея) я достиг намного большего, чем, насколько я слышал, достиг Алексей (Это, конечно, не относится к званию Алексея – Генералиссимус). Алексей как обычно говорит не о сути проблемы, поскольку, повторюсь специально для Алексея, проблема не в бизнесе, тема фотокерамики (фотоплитки) новая, представляет интерес для потребителей, и у себя мы ее раскрутили, обеспечив себя заказами, проблема в партнерах, таких, как Алексей, поскольку принтер как не работал, так и не работает. Алексей, обратите внимание: ПРИНТЕР НЕ РАБОТАЕТ (!!!!!!). А теперь задачка для математика Алексея с высшим экономическим образованием МВА: после того, как поменяли черный тонер в бункере, его было 500 грамм. После отпечатка менее 5 кв.м., сработал сигнал принтера о том, что тонер закончился, и соответственно, его осталось максимум 250 грамм. Внимание вопрос! Сколько после этого мы сможем отпечатать еще кв.м.???? И про какое умение вести бизнес вы говорите в данной ситуации я понять не могу. А ваш партнер Александр Владимирович Ященко со Студии ФК ремонтировать его не желает, просто не поднимая телефонную трубку, чем нарушает условия нашего договора о гарантийном ремонте принтера. Внимание! Перечитайте предыдущий абзац и поймите, наконец, В ЭТОМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Уважаемые форумчане, посудите сами, за три дня общения здесь с Алексеем, не разу не было предложено решения нашей проблемы в плане ремонта принтера (если он вообще подлежит ремонту), а только обливал нас грязью, параллельно восхваляя себя, поскольку Алексей и Александр Ященко со Студии ФК просто не заинтересованы в решении моей и подобных ей проблем, им проще обвинить нас в чем угодно, уличить в обмане, облить грязью. И в этом вся сущность Керамофф и Студии ФК.
И за эти три дня нам на почту пришло много сообщений с предложением помощи, советами о решении нашей проблемы, причем в одной из них было высказано предположение, что очень много тонера будет уходит в "мусорный контейнер" если тонер не подходит для данной машины. И действительно, в мусорном контейнере было много порошка. ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТО?
Вы много говорили о том, что вы помогаете своим партнерам (ребятам из Пензы и Питера, которые еще не знают, во что вляпались), Алексей, мы вас тоже хотим попросить, помогите и нам , приезжайте, сделайте нам принтер, горячий прием гарантируем.

Алексей пишет, что призывает перед покупкой объездить всех производителей, и сравнить конечные результаты с одной и той же картинкой, которую в свою очередь желательно, чтобы сделали при вас. Я с ним полностью согласен, с одним уточнением, в Керамоффе и Студии ФК пусть вам отпечатают листов 50 на том принтере, который вы собираетесь купить, и после этого загляните в контейнер с тонером, только после чего и сможете сделать правильные выводы. Лично я думаю что ваш принтер может работать хорошо только при условии что ваши представители по ремонту принтера должны приезжать не дважды и не трижды а должны видимо поселится возле него, чтобы один поддерживал его в рабочем состояние, а другой засыпал ведром тонер (краску), как уголь в топку!
Отвечаю на ваш вопрос, который вам не дает покоя уже 3 дня - по поводу картинки принтера, которая идентична картинке, размещенной на нашем сайте. Браво, Алексей, вы нас «разоблачили». Это действительно одна и та же картинка! И угадайте, где же я ее взял? Не поверите, там же, где и вы – в инете. На момент создания сайта, у нас не было фото нашего принтера, и мы нашли в инете картинку принтера, похожего на наш. И не понятны ваши предположения об обмане, основанные на идентичности картинок.
Только хочу вам задать еще один вопрос, если вы так все хорошо рассмотрели почему принтер о продаже опубликован в Москве, если речь идет о парнях из Ростова. Признайтесь честно Алексей это очередная ваша афера? Вы всех так рьяно просите позвонить им, что я предполагаю, что скорей всего там ваши сообщники, которые отвечают так, как нужно вам. И еще раз браво Алексей, очень тонкий ход, в аферах вы гений. Да, можете не отвечать на этот вопрос, правда все равно не ваш конек
И напоследок, Алексей, поскольку нашу дискуссию можно продолжать бесконечно, а трезвых ответов от вас я так и не получил, прошу вас ответить на последние два вопроса по существу, без горячечного бреда. А именно, расскажите мне и всем читателям форума:
1. ПОЧЕМУ НАШ ПРИНТЕР, ПРИОБРЕТЕННЫЙ У ВАШЕГО ПАРТНЕРА В СТУДИИ ФК, А, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, КАК Я ПРЕДПОЛАГАЮ, КОТОРЫЕ ПРОДАЕТЕ И ВЫ, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОТПЕЧАТАЛ ВСЕГО 10 КВ.М. ПРИ ОБЕЩАННЫХ 150-200 КВ.М., ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАКОНЧИЛСЯ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ, А ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ТОНЕРОВ, ОТПЕЧАЛ ВСЕГО 5 КВ.М.???
2. ПОЧЕМУ ПРИ ГАРАНТИЙНОМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ ВАШЕГО ПАРТНЕРА СТУДИИ ФК ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, ПРИНТЕР УЖЕ ПОЛГОДА КАК НЕ РАБОТАЕТ, И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ???

Хочу напомнить, что все наши сообщения дублируются на форуме http://forum.trade-print.ru/canon/50...c-11serii.html


Всего доброго и не совершайте наших ошибок
obman-studio-fk вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:10   #13
obman-studio-fk
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день, уважаемые керамисты и все интересуется этим вопросом!
Прежде всего подтверждаю, Алексей, что мое предложение по поводу приезда к нам остается в силе. Вы даже не представляете, насколько я буду рад вас видеть. Будут вам даже десять форумчан, если привезете своих – тоже хорошо. И не забудьте взять с собой вашего близкого друга – Александра Ященко со Студии ФК, чем устроите всем нам большой праздник. Но уверен, что вы, как обычно, работаете на публику; вам бы не фотокерамикой и всем, что вы ранее перечисляли, заниматься, а работать клоуном в цирке.
Теперь обо всем остальном, что вы написали. Скажите, Алексей, вы притворяетесь идиотом, или такой на самом деле? К сожалению, высшее образование зачастую не является показателем наличия ума и здравого смысла.
Для особо одаренного Алексея объясняю еще раз. При покупке принтера у вашего партнера и близкого друга Александра Владимировича Ященко со Студии ФК, нам было подробно рассказано и заснято на видео, что тонеров каждого цвета было засыпано по 500 грамм, в чем мы и убедились визуально при покупке. При срабатывании датчика об окончании краски, тонера остается 250 грамм (О ЧЕМ НАМ ТАКЖЕ БЫЛО СКАЗАНО АЛЕКСАНДРОМ ЯЩЕНКО, И ЧТО ТОЖЕ ЗАСНЯТО НА ВИДЕО). Дальше нам было сказано, что всего тонера должно хватить минимум на 150 кв.м. Так вот, у нас закончились первые 250 грамм и, соответственно, сработал датчик после первых 10 кв.м. Включаем логику, и делаем вывод, что, оставшихся 250 грамм, хватит тоже на около 10 кв.м. При открытии бункера, черного тонера при визуальном осмотре не было, тыкай ты туда хоть отверткой, хоть отбойным молотком. А лучше, Алексей, ткнете своей отверткой себе в бункер. И про какие 70 кв.м. после срабатывании датчика вы говорите, я понять не могу. А то, что именно ваш принтер после срабатывания датчика работает месяца, мне глубоко наср..ть, меня интересует работа МОЕГО принтера, за который я отдал немалые деньги. И не понятно, почему вы хотите приехать ко мне и убедиться, что «фотки получаются на нем отлично» (цитата Алексея), если проблема не в качестве получившихся картинок (хотя, как я уже говорил зеленый стал намного хуже), а в том, что эти картинки при таком расходе тонеров получаются «золотые».
Теперь по поводу того, что Студия ФК всегда выполняет свои гарантийные обязательства. О каком выполнении обязательств вы говорите, если я звоню Александру Владимировичу Ященко практически каждый день, при этом он либо не берет трубку, либо сбрасывает звонок. Может быть для того, чтобы он хотя бы взял трубку, нужно стать его близким другом, хотя что-то не хочется иметь таких друзей. И выводы Александра Ященко о прекрасном состоянии принтера, видимо, и сделаны на основании огромного количества наших ему звонков, на которые он не отвечает.
Что же касается возврата принтера Александру Ященко, мы действительно этого хотели, но не по причине отсутствия заказов, а по причине низкой оперативности гарантийного обслуживания, а также в связи с его недоработкой. Кроме того, о возврате принтера с Александром Ященко была договоренность при его покупке. Все это подробно изложено на нашем сайте "Добрый день, уважаемые керамисты и просто все, кто интересуется оборудованием для фотокерамики!". Ященко Александр обманул нас и здесь: принтер и не ремонтирует и не забирает. В общем, миром мы договориться не смогли.
А что касается, Алексей, вашего желания/нежелания совершать с нами покупку за ваши копейки, так схема ясна как день: купить за копейки, и продать кому-нибудь еще тот же недоработанные принтер за полную стоимость. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Так что, уважаемые потенциальные покупатели принтеров Студии ФК и Керамофф, хорошенько задумайтесь, нужна ли вам такая головная боль. Поверьте, создавая сайт и начав обсуждение на этом форуме, мы сделали это не забавы ради или ради того, чтобы пообщаться с аферистом Алексеем, общение с которым нам противно, а ради того, чтобы донести до народа, что людей обманывают, любыми путями продавая недоработанное оборудование, а потом просто их кидают.
Обращаюсь к тем, кто попал в такую же ситуацию, предлагаю объединиться для совместного обращения с исковым заявлением к Студии ФК (к нам обратились уже двое пострадавших, письмо одного из них мы опубликовали на данном форуме), поскольку, как вы поняли, обещания Александра Ященко абсолютно не надежны.
На чем заканчиваю это бесполезное общение, поскольку получать в ответах на свои вопросы очередной бред от Алексея мне надоело.
А вам, Алексей, я желаю душевного здоровья и берегите себя.
obman-studio-fk вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:09   #14
Александр Аксенов
Местный
 
Аватар для Александр Аксенов
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,578
Репутация: 147
Отправить сообщение для Александр Аксенов с помощью ICQ
По умолчанию

obman-studio-fk,что за принтер то хоть? По аналогии с дусей тонера родного на практике хватает на 500 квадратов, хз как с керамикой но в теории на 200 точно должно хватить.
Лишний раз убеждаешься что обслуживать в некоторых случаях, например с керамикой, лучше самому.
Вы 100 100 100 100 случаем не печатали?
Александр Аксенов вне форума  
Старый 27.11.2010, 17:48   #15
keramoff
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Аксенов Посмотреть сообщение
obman-studio-fk,что за принтер то хоть? По аналогии с дусей тонера родного на практике хватает на 500 квадратов, хз как с керамикой но в теории на 200 точно должно хватить.
Лишний раз убеждаешься что обслуживать в некоторых случаях, например с керамикой, лучше самому.
Вы 100 100 100 100 случаем не печатали?
Вы думаете гостпода из ростова поняли Ваш вопрос????))))) Тонера действительно на такую цифирь и хватает, просто при повышенной влажности, расход значительно больше, поэтому при продаже идет перестраховка и объявляется несколько меньше. ХЗ где будут использовать принтер. Я знаю случаи, когда принтер ставят в гараже при влажности 50 и более процентов. Работают и счастливы, а на предостережения о повышенном расходе тонера в таких условиях - плюют. Впрчем - личное дело каждого. Мы например всегда поддерживаем температуру и влажность одинаковую. А принтер кенон слс 11.. серии. Машина под керамику потрясающая, да и сама по себе очень живучая (мой личный опыт).
На данном форуме есть высказывания только бизнесменов из ростова, а полная переписка находится здесь http://www.keramoff.ru/forum/3-11-1

Последний раз редактировалось keramoff; 27.11.2010 в 17:52..
keramoff вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:24   #16
schivalova
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Здравствуйте

Здравствуйте. Не могу узнать свой IPАдрес CLC 3220/ Помогите.
schivalova вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:26   #17
schivalova
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

помогите узнать IP адрес своего CLC 3220
schivalova вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:12   #18
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

Атас! Вот это засада. Второй год работаем на немце, проблем серьёзных нет. Ещё и не заправляли. Разослал ссылку знакомым.
Keramodizain вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:14   #19
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

С нуля просто начинать тяжело, у нас нижегородский аппарат тоже есть в городе на рынок на и не вышли.
Keramodizain вне форума  
Старый 12.12.2010, 18:41   #20
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу сказать что Canon серии CLC 11x0 во первых совершенно идиотической конструкции, во вторых довольно геморойной в эксплутации и нормально сервисника по нему найти сложно даже в Москве, так-же из-за того что он довольно старый и не очень распространенный есть проблемы с ЗИП. Не знаю почему именно этот аппарат все используют под печать на керамике, после его переделки под керамический тонер гемору становиться еще больше... У нас ведь не Европа...
 
Закрытая тема


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика