3д фейс-игрушки - Страница 2 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Специальные виды печати и околопечатные технологии > Изготовление разнообразной продукции

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 20:55   #1
Vera
Местный
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 109
Репутация: 13
Отправить сообщение для Vera с помощью ICQ Отправить сообщение для Vera с помощью Skype™
Информация 3д фейс-игрушки

Наткнулась на такую штуку в интернете 3д-фейс игрушки. Прочитала инфу, пишут красиво и, на первый взгляд, даже не сложно. Очень интересно, кто-нибудь из форумчан их делает? Есть ли сложности, если купить оборудование и делать это дома?
Vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:30   #21
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
Восклицание

В этих городах и странах живут игрушки 3D FACE
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:35   #22
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на критику-ее выражаю по отношению к тому, где вижу откровенный развод честного народа!)))
На критику конечно обижаться не стоит, а еще меньше на треп людей ,которые вообще не в курсе о чем речь и игрушку не видели )). Всегда найдутся люди ,которые поддерживают тему в форумах. Так что я не только не обижаюсь , я даже благодарна ) пишите ,пишите.
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:52   #23
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
пишите ,пишите
как снисходительно... ну чтож - раз позволено....
пишется как бы, тут не для вас, и не для поднятия темы...
имеющий глаза - прочитает:
- где развод, а где работающая бизнес модель...
- какой срок жизни у новой фенечки - пока пипл не нахавается...
- и сколько будет отбиваться такое оборудование
- и насколько вы заинтересованны его продать...
ну и заодно проведу аналогию с фотокристалами - которые тоже представлялись как бизнесоткровение в свое время... да подзаглохли что-то...
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:18   #24
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
как снисходительно... ну чтож - раз позволено....
пишется как бы, тут не для вас, и не для поднятия темы...
имеющий глаза - прочитает:
- где развод, а где работающая бизнес модель...
- какой срок жизни у новой фенечки - пока пипл не нахавается...
- и сколько будет отбиваться такое оборудование
- и насколько вы заинтересованны его продать...
ну и заодно проведу аналогию с фотокристалами - которые тоже представлялись как бизнесоткровение в свое время... да подзаглохли что-то...
А можно поинтересоваться, что в вашем понимании "Развод" ? Я вот лично понимаю, что "развод" , это когда кого то обманули , чего то недодали, чем то обделили ) . Где вы усматриваете "развод" в технологии 3D FACE ? Мне вот ни один человек не написал после получения оборудования 3D FACE PLUS и игрушек 3D FACE ,что он разочарован обижен и что его , выражаясь вашими словами, "развели". Все кто приезжал к нам в офис были довольны игрушками , многим мы сразу показывали процесс изготовления . Те клиенты, с которыми мы работали по интернету также были довольны. Насчет новых идей - да, некоторые быстро угасают , согласна. Но Технология 3D FACE держится уже 4 года ,я больше вам скажу - РАЗВИВАЕТСЯ !И кстати , фотокристалы ! отлично , что вы про них напомнили , ведь теперь наша Компания ELCO поставляет фотокристаллы и под сублимацию ( слышали про такую технологию, которая на рынке уже как лет 15 если не больше, или это тоже "развод"?). Так вот теперь на фотокристаллах можно наносить изображение с помощью термопресса. Смотрите ..
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:26   #25
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А можно поинтересоваться
неинтересно... я уже достаточно сказал - остальное, за теми кто это читать будет.
"удачного окучивания"
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:30   #26
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
неинтересно... я уже достаточно сказал - остальное, за теми кто это читать будет.
"удачного окучивания"
Я и не сомневалась, что вразумительного ответа не будет)))). И вам удачи!)
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:43   #27
7th.Guest
Местный
 
Аватар для 7th.Guest
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,518
Репутация: 34
По умолчанию

да игрушки эти гумно полное, а продавцы игрушек жульё
7th.Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:44   #28
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
В этих городах и странах живут игрушки 3D FACE
Где именно в Москве?--готов хоть щаз подъехать и поржать с народа-если таковые есть))) Может поменяю мнение, если хоть в супермаркете какого спального района будет стоять так разхваливаемое вами оборудование.
Про ТЦ даже незаводите мне песню!
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:50   #29
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, что в вашем понимании "Развод" ? Я вот лично понимаю, что "развод" , это когда кого то обманули , чего то недодали, чем то обделили ) . Где вы усматриваете "развод" в технологии 3D FACE ? Мне вот ни один человек не написал после получения оборудования 3D FACE PLUS и игрушек 3D FACE ,что он разочарован обижен и что его , выражаясь вашими словами, "развели". Все кто приезжал к нам в офис были довольны игрушками , многим мы сразу показывали процесс изготовления . Те клиенты, с которыми мы работали по интернету также были довольны. Насчет новых идей - да, некоторые быстро угасают , согласна. Но Технология 3D FACE держится уже 4 года ,я больше вам скажу - РАЗВИВАЕТСЯ !И кстати , фотокристалы ! отлично , что вы про них напомнили , ведь теперь наша Компания ELCO поставляет фотокристаллы и под сублимацию ( слышали про такую технологию, которая на рынке уже как лет 15 если не больше, или это тоже "развод"?). Так вот теперь на фотокристаллах можно наносить изображение с помощью термопресса. Смотрите ..
Все-эта тема просто обязана жить! Под стол сполз от ржаки-спасибо за поднятое настроение))) Оказывается на фотокристаллах можно делать сублимацию и можно это делать при помощи термопресса-ОГРОМНОЕ спасибо, что просвятили нас темных людишек. Действительно-сидим тут и тупим-а человек иновации оказывается закидывает)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:01   #30
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

3DFACE, Вам не тут надо толкать свою продукцию а в "магазин на диване", как раз то место для вашей продукции. Или в раздел "идеи для бизнеса" там как раз ваша территория до которой мне по крайней мере далеко)))
С кристаллами все таки вы отожгли неподетски-неотпускает до сих пор-хорошо что планом небалуюсь-а то бы уже с белками обнимался в агонии)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:07   #31
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7th.Guest Посмотреть сообщение
да игрушки эти гумно полное, а продавцы игрушек жульё
Это чем же вас так продавцы Игрушек 3D FACE то обидели... Точнее Вас то чем ?
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:10   #32
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
С кристаллами все таки вы отожгли неподетски-неотпускает до сих пор-хорошо что планом небалуюсь-а то бы уже с белками обнимался в агонии)))
Странно, что вы так общаетесь с людьми. Это больше напоминает "троллинг".. Вероятно так оно и есть.
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:14   #33
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
Где именно в Москве?--готов хоть щаз подъехать и поржать с народа-если таковые есть))) Может поменяю мнение, если хоть в супермаркете какого спального района будет стоять так разхваливаемое вами оборудование.
Про ТЦ даже незаводите мне песню!
ТЦ Метрополис. Заедьте - "поржите"
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:18   #34
MaxMaster
Местный
 
Аватар для MaxMaster
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: .
Сообщений: 15,525
Репутация: 775
Отправить сообщение для MaxMaster с помощью ICQ
По умолчанию

3DFACE, чтобы было меньше пустого трепа, дайте адреса тех фирм, которые этим занимаются. Или это военная тайна?
И если по указанному Вами адресу действительно есть контора, которая зарабатывает на этой технологии деньги (именно зарабатывает, а не сводит концы с концами, подыхая от голода), то я возьму свои слова обратно, да и многие другие, кто негативно высказался по этому поводу, уверен, тоже так поступят.
А пока это напоминает сетевой маркетинг - типа "у нас так все суперпупермегакруто, но мы ниче конкретного не скажем, пока ты нам не отбашляешь и не вступишь в нашу организацию".
MaxMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:24   #35
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
3DFACE, чтобы было меньше пустого трепа, дайте адреса тех фирм, которые этим занимаются. Или это военная тайна?
И если по указанному Вами адресу действительно есть контора, которая зарабатывает на этой технологии деньги (именно зарабатывает, а не сводит концы с концами, подыхая от голода), то я возьму свои слова обратно, да и многие другие, кто негативно высказался по этому поводу, уверен, тоже так поступят.
А пока это напоминает сетевой маркетинг - типа "у нас так все суперпупермегакруто, но мы ниче конкретного не скажем, пока ты нам не отбашляешь и не вступишь в нашу организацию".
Вот в городе Воткинске у нас нет клиентов. Не доехали 3D FACE пока до Удмуртии.
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:28   #36
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Если уж вам так интересно ,наберите в яндексе или гугле "игрушка 3D FACE" - поисковик вам все и выложит.
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:40   #37
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
ТЦ Метрополис. Заедьте - "поржите"
Я так понимаю-это на ленинградке-как контора называется, чтоб очи свои ясные не мозолить по всем углам?
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:01   #38
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

3DFACE, Сегодня часа 3 бродил в этом ТЦ в надежде увидеть продвинутых сувенирщиков с этими монстрами на прилавке-оказалось "шляпа" -зачем обманываете?
Минус к вашей репутации, которой итак у вас нет!)))
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:50   #39
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: CCCP
Сообщений: 8,273
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Doc.Dru, Видел, прикольно но надо
1. рожу корчит при съемке надо.
2. Не все фотки подойдут приносимые по этой причине.
3. Не все это гавно понимают.
4. Только как дополнении, расширении услуг.
Идиотам студиозам и быдлу в самый раз. Или подколка.
Я вот зам мера подарил на юбилей. Гавно человек, и редкая скотина. Но меня в этом случае порадовало очень .
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:39   #40
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc.Dru Посмотреть сообщение
3DFACE, Сегодня часа 3 бродил в этом ТЦ в надежде увидеть продвинутых сувенирщиков с этими монстрами на прилавке-оказалось "шляпа" -зачем обманываете?
Минус к вашей репутации, которой итак у вас нет!)))
"Светлана, добрый день!
У нас магазин в Москве, работаем с игрушками, хотим покупать у Вас. ТЦ – Метрополис (очень крутой ТЦ, у нас там монобрендовый островок).

Пожалуйста, сообщите цену и наличие следующих игрушек:...."
Это моя переписка с клиентами от 21 марта 2012 года . После этого мы поставили им партию Игрушек , в дополнение к существующим . Я не думаю ,чтобф клиенты обманывали нас . Возможно сейчас переехали в другой место . Я лично на точке не была.
Что касается вас лично и ваших выражений . Мне честно говоря неприятно с вами разговаривать , я такого негатива не видела еще не от одного человека. Причем не понятно почему. Что я вам лично и технология 3DFACE сделали? Хотелось бы мне,чтобы вы сказали все это мне лично в лицо . И про отсутствие моей репутации и про монстров и про то что мы обманываем , и про прочие фразы которые я тут цитировать не буду. Прикрываетесь аватарой и поливаете грязью людей : достойное занятие для человека. Что тут скажешь . Я действительно некстати вероятно на этом форуме, с темой 3D FACE . Но человек искал Игрушки и спрашивал про тему , я ответила . А напоролась такой негатив и неприязнь, что просто поражена. Хотя у вас то какое дело вообще до этой технологии , просто выплеск эмоций? Вы же даже хорошо сделанную игрушку в глаза не видели .. Пожалуй, нет смысла больше постить в этой теме. Удачи вам, господа. Перетирайте тут свои вопросы и упражняйтесь в остроумии.
3DFACE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика