Новый шаг в сувенирный бизнес - 3D FACE. - Страница 5 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Торговая площадка > Продам послепечатное оборудование

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2011, 23:51   #1
denisov_den
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию Новый шаг в сувенирный бизнес - 3D FACE.

Продам новую технологию 3D Face (оборудование + расходные материаллы).

Огромный плюс технологии 3D FACE - её необычность! Если
приевшиеся футболки, кружки, пазлы мы можем встретить на каждом шагу, то эти сувениры только приходят на российский рынок!
Очень легко найти рынок сбыта для данной продукции! Т.к. разнообразие кукол начинается от 6см брелоков на телефоны или ключи, и заканчивается 17см свадебными парами! Достаточно стоставить примерный список потребителей (д. сады, магазины занимающиеся продажей оригинальных подарков, свадебные агенства) и предложить им свои услуги!
Стань первым и займи нишу!
Технология 3D Face очень проста!
• Выбираем фото;
• Обычным струйным принтером, на специальном пластике печатаем его;
• Покрываем защитной плёнкой;
• На специальном вакуумном фене придаём изображению форму человеческого лица;
• Вырезаем по контуру и вставляем в куколку;
• Сувенир готов!
Изображения
Тип файла: jpg prev_files_catalog_505_file_vinni1.jpg (10.8 Кб, 494 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9056.JPG (52.6 Кб, 482 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_9474.jpg (19.2 Кб, 484 просмотров)
denisov_den вне форума  
Старый 15.09.2011, 23:00   #81
ideazzz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Единственное место, как мне кажется, где это точно пойдёт - возле загса... Только не сожрет ли всю прибыль аренда этого самого места...
Санек, респект,только что подкинул мне идею по обустройству точек )) а то я все ТЦ да ТЦ ДУмаю что мысль то грандиозная насчет загса - денег то много не попросят за пару квадратов то темболее если красиво обустроить
ideazzz вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:34   #82
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете,господа,нам есть чем гордится. Мы первыми стали поставлять игрушки 3д фейс на росс рынок и рынок стран СНГ еще в 2009 и приятно видеть как продвинутый и разрекламированный нами продукт вызывает такие баталии. Тем хочется немного прояснить ситуацию... все группы покупателей делятся на тех кто просто покупает и начинает работать и те, кто постоянно ищет способ сэкономить ,естественно экономящих можно понять, потому что они отдают свои кровно заработанные деньги. Правда бывает так, что в постоянном стремлении сэкономить на важном и необходимом результат тоже бывает отрицательным. Мы внимательно прочитали все ваши посты,многие из вас достаточно смелы чтобы напрямую работать с китайскими поставщиками, отговаривать мы вас конечно же не собираемся,главное это ваш результат.
Теперь давайте сравним, об одних и тех же условиях и продуктах вы тут рассуждаете. Ideaaz даже выложил ссылку на завод, который по его мнению производит игрушки и станки за 100 -200 долларов.
К слову сказать, мы можем предложить станки и за 60 долларов(да такие тоже есть! ), даже внешность и корпус будут абсолютно идентичнми, но на изготовление игрушки уйдет времени раза в 4 больше,потому что нагревательный элемент и формовка установлены с очень маленькой мощностью, которой еле хватает на изготовление 10 см игрушки, о лице 18 см не идет и речи.
Брак будет 70 на 30, где 70 процентов игрушек которые вы так никогда и не доделаете. Такие станки мы видели и тестировали, но мы никогда не предложим их нормальному покупателю потому что собираетмся заниматься этим направлением еще очень и очень долго...
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:37   #83
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Так что эти рассуждения по картинкам о станках первого и второго поколения очень туманны Ждем результатов. В 2011 году мы выпустили новинку станка который назвали формовка 3D FACE PLUS, на данный момент это самая совершенная формовка для изготовления игрушек 3d face, которую мы дорабатываем в Урумчи. С помощью этого станка вам понадобится уже меньше минуты для изготовления, потому что поставлены более мощные нагрвательные и охлаждающие элементы, установлена лазерная указка, абсолютно изменена констукция рамки для зажима фотографии,установлен предохранитель и вообще такой станок не стыдно поставить в торговом центре( до сих пор представляем себе Dream со строительным феном и рулоном пленки
Все кто еще не понял ,что разница в станках все -таки присутсвует смотреть по ссылке Новая формовка для создания 3D лица «3D FACE plus»: продажа, цена .Мы давно уже выложили эти различия и только человек гонящийся за дешевизной может их игнорировать.

Последний раз редактировалось 3DFACE; 16.09.2011 в 09:54.. Причина: ошибка в тексте
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:40   #84
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Кроме того, наши станки СЕРТИФИЦИРОВАНЫ, у нас есть сертификат на имя нашей компании. Вот,можете глянуть Сертификаты и лицензии компании «Компания «3D FACE»» И наши клиенты могут им пользоваться, а что у Вас IDEAZZ? Давайте не забудем и еще одну важную деталь без которой изготовление игрушек 3д невозможно, МАКЕТЫ. Мы предлагаем в комплекте 36 штук макетов для разных размеров лиц. А у нас их реально много этих размеров:-)Потому что ассоритмент наших игрушек гораздо шире того,что вы можете купить где-то сами. 6 см, 10-12см, 15 см, 17 см, 18 см, 30 см. Соответсвенно и размеры лиц у игрушек разные. Ideazz у еще повезло, он купил станки с 12 макетами, обычно станки комплектуются только 6-9. Мы же предлагаем 36 макетов и их использование абсолютно себя оправдывает.
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:42   #85
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Представьте как сложно изготовить игрушку для человека с худощавым вытянутым лицом ,если у вас в комплекте только совершенно круглые как блин макеты,которые подходят только для азиатских лиц Вообще, для постоянных читателей нашего сайта это также не новость, мы даже статью на эту тему написали. Всем интересующимся всерьез технологией 3d face читать обязательно 3D FACE меня красиво, или проблема узнаваемости лиц должна быть решена!. Статьи компании «Компания «3D FACE»»
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 09:46   #86
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь по самим игрушкам- заготовкам. Все прекрасно знают, насколько разной бывает китайская продукция. И люди, которые умеют нести ответственность за свой бизнес и свою продукцию, безусловно будут серьезно подходить к вопросу выбора производителя из Китая. Особенно , если это продукция: мягкая игрушка ( продукт , к которому имеют доступ ваши дети). Каждая партия мягкой игрушки 3D FACE поставляемая Компанией ELCO проходит обязательную Сертификацию при ввозе в Россию. Это значит , что она БЕЗОПАСНА и может ОФИЦИАЛЬНО продаваться на территории России. Можете ли вы сказать то же самое о СВОИХ игрушках? Когда мы начинали работать в Направлении 3D FACE - мы были одни на этом рынке . Сейчас появилось много китайских фабрик, производящих дешевые и некачественные вещи, только ради того чтобы продать. Им неважно качество пошива ,безопасность материала. Они расчитывают как раз на любителей погоняться за "халявой". Но мы себе не можем позволить предлагать клиентам дешевое барахло , просто потому что мы планируем развивать это направление и дальше. Мы не хотим, чтобы наши клиенты разочаровывались в качестве.
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:02   #87
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Мы каждый день смотрим статистику своего сайта, каждый день заходят 20-30 человек и усердно копируют информацию. А потом наши фотографии, тексты появляются на просторах интернета...,потому что люди купить в Китае смогли,а вот сделать и продать уже как то не получается. Затем обращаются к нам: спрашивают инструкцию к станку , потерянные по дороге макеты, бумагу и пленку которые им почему то китайцы бесплатно не положили... Вот и судите сами..
Одно мы можем вам сказать точно, выбирайте и ищите где подешевле,это ваше право, только не забывайте что цена = качество.
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:17   #88
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ideazzz Посмотреть сообщение
Санек, респект,только что подкинул мне идею по обустройству точек ))
Должен будешь (если я прав оказался)
санёк вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:20   #89
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
и вообще такой станок не стыдно поставить в торговом центре( до сих пор представляем себе Dream со строительным феном и рулоном пленки
А клиенту (покупателю) совсем не обязательно знать, видеть процесс изготовления.
Меньше знает - лучше спит))) А то бедняга ещё бессоницу получит от мыслей - "За что ж я отдал такие деньги")))
санёк вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:25   #90
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
Кроме того, наши станки СЕРТИФИЦИРОВАНЫ, у нас есть сертификат на имя нашей компании. Вот,можете глянуть Сертификаты и лицензии компании «Компания «3D FACE»»
Помоему, вы несколько ошиблись форумом выкладывая такую бумажку. Здесь всё таки форум печатников, а не домохозяек)))
санёк вне форума  
Старый 16.09.2011, 10:34   #91
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Помоему, вы несколько ошиблись форумом выкладывая такую бумажку. Здесь всё таки форум печатников, а не домохозяек)))
Мы бумажки на форуме не выкладываем, мы даем ссылку на сертификат, который на нашем сайте. Не думали, что остались еще люди, которые не знают что такое сертификат
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 12:55   #92
ideazzz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию

МНОГАБУКАФ еле осилил....но всеже - я считаю что каждый вправе самостоятельно выбирать что ему покупать. Лично меня устраивает на сегодняшний день тот самый продукт китайского происхождения в первую очередь изза цены.За качество я более менее спокоен - так как станки мне покупал человек которого я знаю и уж точно - криво пошитые игрушки или плохо собраный станок он мне бы не отправил.ЧТо касается сертификатов - китайцы дают гарантию год.Мне лично сертификаты не нужны - я не собираюсь составлять Вашей уважаемой компании конкуренцию и везти в Москву контейнер данных девайсов.Я закупил их под свои нужды.Под свое производство.Статьи и копирайт это конечно же важно. У меня в штате есть копирайтер да и жена журналист - поэтому на авторство ваших статей не претендую.
Без доли сарказма реально рады что вы двигаетесь и развиваетесь в этом направлении разрабатывая собственные станки.Приятно пноимать что данная ниша не останется без внимания. Что касается ваших слов про то что под вопосом какая там мощность и тд - я могу предоставить техническую спецификацию по аппаратам. При том я их не рекламирую и не призываю покупать их у меня - чувствуете разницу? Просто считаю что люди имеют право на альтернативу.Тем более как вы сказали за свои кровно заработанные. Как вы считаете?

Так же я поговорил с китайцами о мощностях аппарата - посудите сами - если аппарат способен изготавливать 40-50 см игрушки , которые кстати есть в ассортименте у китайцев, как вы думаете хватит у него можности?
Я думаю хватит. Хотя все познается в сравнении. И конечно же все это пустой разговор - пока не получили посылку. ДЛя особо интересующихся при получении отпишусь с фото и хоть какимто отчетом.
Все это господа всего лишь мой опыт.Фабрик в китае очень много - я остановился на этой.Мир.
ideazzz вне форума  
Старый 16.09.2011, 14:45   #93
Dream
Местный
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 261
Репутация: 14
Отправить сообщение для Dream с помощью Skype™
По умолчанию

ideazzz, я заказ отсылаю сегодня. попробуем. Напишите мне в личку, как ваше фио, чтоб я Антону могла на вас сослаться, что вы порекомендовали.


3DFACE, если бы вы были в России, был бы другой разговор совершенно. Меня фабрика заинтересовала тем, что, кроме 3D фэйс они могут мне много чего предложить, поэтому я вижу смысл сделать заказ у них. А покатываясь и ухахатываясь, представляя меня в различных позах, вы окончательно отбиваете у меня желание, которое было две недели назад вполне ощутимым, заказывать все это у вас. Да, зашли бы вы на наш китайский рынок в уфе да спросили у китайцев сертификаты, я б посмотрела, что они вам сказали. к тому же ваши игрушки позиционируются как сувенир, а не игрушка для ребенка. Ну это как тарелка с холодной деколью - кушать можно, но лучше просто на стенку повесить. Без обид.
Dream вне форума  
Старый 16.09.2011, 15:21   #94
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

Dream, не хотели Вас обидеть...)
А в целом, мы никого не заставляем покупать у нас , мы лишь описываем наши преимущества.

Последний раз редактировалось 3DFACE; 16.09.2011 в 15:26..
3DFACE вне форума  
Старый 16.09.2011, 15:41   #95
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

По доставке : мы доставляем оборудование и Игрушку 3D FACE через г.Новосибирск авиа и наземным транспортом. Мы работаем через транспортную Компанию, которая специализируется на перевозке именно игрушек, поэтому они предоставляют нашим клиентам выгодные цены и достаточно быстрые сроки. Цена за 1 м3 - 495 долларов , включая растаможку и сертификацию. Для информации: в 1 м3 входит около 900 игрушек 17 см. К примеру один из наших комплектов ( информация по комплетам выложена здесь Прайс-листы компании «Компания «3D FACE»» ) , содержит 300 игрушек разной величины, станок 3D FACE PLUS , набор макетов и аксессуары 3D FACE обходится клиентам по доставке и растаможке в Новосибирск около 200 долларов ( Игрушки 100 долларов и станок авиадоставкой 100 долларов) + по Роcсии все это стоит около 700 рублей. Заботиться о растаможке нашим клиентам не нужно, мы сами отвозим на склад Транспортной Компании в Урумчи, а наша транспортная в Новосибирске оформляет все необходимые документы, перегружает на транспорт до вашего города . Вы лишь оплачиваете указанную за доставку сумму.

Всю интересующею Вас информацию по 3D FACE вы можете найти на Игрушка 3D FACE -направление Компании ELCO
Информацию по поставкам оборудования, расходных материалов для сублимации и также изготовлении сувенирной продукции под заказ на нашем сайте Компания ELCO - все для сублимации,игрушка 3D FACE, материалы и оборудование для термопереноса, термотрансфер , технология термопереноса,сувенирная продукция Китай,сувенирка из Китая,игрушки 3D FACE,куклы 3D FACE, фотокристаллы, заготовки фотокристал

Последний раз редактировалось 3DFACE; 16.09.2011 в 15:45..
3DFACE вне форума  
Старый 17.09.2011, 01:25   #96
ideazzz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию

Ваши преимущества нам давно понятны....предлагаю подвязать с самопиаром, не?
ideazzz вне форума  
Старый 17.09.2011, 10:10   #97
3DFACE
Пользователь
 
Аватар для 3DFACE
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Китай
Сообщений: 44
Репутация: -1
Отправить сообщение для 3DFACE с помощью Skype™
По умолчанию

У этой темы больше 3000 просмотров. Мы предоставляем всем, кто просматривает эту ветку, реальную информацию по качеству , стоимости и способах доставки данного продукта. И с удовольствием консультировали бы людей , если бы у них возникали вопросы по технологии. Если Вам ,ideazzz, понятны наши преимущества, то путь их увидят и другие.
Игрушка 3D FACE -направление Компании ELCO
3DFACE вне форума  
Старый 17.09.2011, 10:26   #98
санёк
Местный
 
Аватар для санёк
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,839
Репутация: 214
По умолчанию

Столь усиленое навязывание данной технологии и попутных материалов наводит только на одну мысль - это нах никому не нужно. Ибо, еслиб было нужно - у навязывальщиков попросту небыло времени (да и не нужно было) сидеть здесь и писать целые мемуары.
санёк вне форума  
Старый 17.09.2011, 12:44   #99
ideazzz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
У этой темы больше 3000 просмотров. Мы предоставляем всем, кто просматривает эту ветку, реальную информацию по качеству , стоимости и способах доставки данного продукта. И с удовольствием консультировали бы людей , если бы у них возникали вопросы по технологии. Если Вам ,ideazzz, понятны наши преимущества, то путь их увидят и другие.
Игрушка 3D FACE -направление Компании ELCO
ничего кроме улыбки не вызывает...что не пост то ссылка на себя любимых....Светлане привет, ну и если серьезно - подвязывайте тешить свое самолюбие - комплексами попахивает а не интересом к теме...
ideazzz вне форума  
Старый 21.09.2011, 16:37   #100
mrak
Местный
 
Аватар для mrak
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 8,275
Репутация: 211
Отправить сообщение для mrak с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3DFACE Посмотреть сообщение
Эта Игрушка– наш первый пробный шар, и несмотря на видимую привлекательность лицо слишком большое (глаза растянуты, рот, темная кожа у малышка, да и не ПОХОЖ ОН) ))
Почему так вышло? Сначала, мы не знали какой тип и размер бумаги выставлять на принтере, мы не знали, что под каждый вид бумаги существуют свои настройки, как правильно обработать фото перед печатью, что пленка затемняет лицо, и надо немного осветлять его перед печатью.
Теперь, накопив наш опыт и опыт наших клиентов, мы знаем все сложности и обязательно предупредим вас обо всем перед началом работы!
Сейчас у нас все гораздо еще проще. Существуют рамки, для каждого размера лица в PHOTOSHOP, поэтому, если за пределы этих рамок не выходить по нашей инструкции, то распечатанное 3D лицо будет идеально подходить под игрушку.
Даже не смешно. Это что с 2009 года вы разбирались что надо профиль на принтер поставить и шаблоны сделать? Не много ли времени (2года) для этого понадобилось? Да тут наверное 90% за пол часа все это уже поправили и настроили

А что еще не получается у вас. может поделитесь мы уж так и быть вам все расскажем.
mrak вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика