Деколь на цифре - Страница 303 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:33   #6041
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жирный Жир Посмотреть сообщение
Дилеры - Шмиллерычто ты ведешь себя как грязная шлюшка?!! Видимо ишак тебя хотел и ишак тебя догнал. Разбирался бы хоть в чем-то, было бы нам о чем говорить, а там морду тебе окунуть в слонячую шоколадницу и все дела. Пусть там твои мозги, затуманенные свинячим экскрементом освежатся и ты хоть поймешь, что не стоит говорить о том, в чем тебе не дано разобраться!
О как......... И ты видимо голодаешь. Спам на славу прёт, народ раздражается и начинает понимать всю некчёмность фирм по переделки принтеров для деколи....... Голод не тётка и кушать хочется, только лохов всё меньше становится. Ай да фирмочки , ай да лохи, ай да спамеры.........
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 16:36   #6042
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Я же говорил, что ты малолетка, димаблр. Однако молодец, ты опытный пользователь бульбонета, раз смог сделать сайтик и подставного юзера (из коломны или откуда там твой семенчук)
Я твою фотку нашел , сматри:
А на этой фотке, насколько я понял, изображена твоя физиономия??? Просто похожа внешность и твой уровень "мозговитости"
Ну если для тебя 30 летний человек - это малолетка, то это лишний раз подтверждает твои социальные проблемы мышление и контакта с людьми. Вот только этот так называемый "малолетка" тебя РАЗВЁЛ, как раз, как МАЛОЛЕТКУ и на основании тех данных о тебе, которые я уже выложил чуть выше, я могу пробить тебя ОТ и ДО! Начиная с фамилии и заканчивая твоими судимостями, если таковые у тебя есть, в чем не сомневаюсь ! Вот только это потребует пол дня, а ради неудачника и лузера по жизни я не буду тратить своё время !!!
Кстати слово смАтри ПИШЕТСЯ через О

Последний раз редактировалось dimablr; 29.05.2014 в 16:53..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:33   #6043
Жирный Жир
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: МакДак
Сообщений: 11
Репутация: -3
По умолчанию

Ты странное создание?!! Какие фирмы-шмирмы, диллеры-шмиллеры, голод-холод?! Ты то выходит своими соплями питаешься та слезками запиваешь. Не беспокой уважаемых людей своими бреднями, иначе обрушиться на тебя весь гнев Жирного Жира, объем которого тебе не осознать, ввиду скудости мозгов! Совет тебе да любовь, ждет тебя твоя Кончита, иди потеребонькай ей червяка!
Жирный Жир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 17:37   #6044
Соломон
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Николаев
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

"Кэнон" - та фирма, которая веников не вяжет. Если жаждет Ваш CanonCLC3220 определенного фьюзерного масла - будьте добры напоить страдальца именно этим маслом. Почему? Да кто его знает, вязкость у него нужная или смачиваемость хорошая. Специалисты-то объяснят, но кто слушает специалистов? Дерзайте, пробуйте - жарьте-парьте свою бумагу, она все вытерпит.
Соломон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:11   #6045
Знаю
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Ул. Ленина
Сообщений: 96
Репутация: -9
По умолчанию

Димаблр, так тебе 30 ? В твои годы обычно люди умнее. Ну ладно , что с вас бульбашей взять, у вас даже президент колхозник. Чего уж о рядовых гражданах говорить, картошку посадил ?

зы. забыл добавить - не позорься, вычисляльщик
Знаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:18   #6046
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Вот слова и мысли того, кого боготворил Запад и США.
Это уже не зомбирование , а мысли авторитетного для Запада человека.

http://rossiyanavsegda.ru/read/1565/
С позволения форумчан я выложу ещё часть статьи, ссылку на которую любезно выложили выше. Прочтите внимательно и вдумайтесь в смысл.
"Сегодня отделять Украину — значит резать через миллионы семей и людей: какая перемесь населения; целые области с русским перевесом; сколько людей, затрудняющихся выбрать себе национальность из двух; сколькие — смешанного происхождения; сколько смешанных браков — да их никто "смешанными" до сих пор не считал. В толще основного населения нет в тени нетерпимости между украинцами и русскими" ("Как нам обустроить Россию", 1990 г.)

"не могу отнестись без пронзающей горечи к искусственному разрубу славянства восточного. Вмиг разрезаны миллионы и миллионы семейных, родственных и дружеских связей.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:22   #6047
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Димаблр, так тебе 30 ? В твои годы обычно люди умнее. Ну ладно , что с вас бульбашей взять, у вас даже президент колхозник. Чего уж о рядовых гражданах говорить, картошку посадил ?

зы. забыл добавить - не позорься, вычисляльщик
В Белоруссии мир и благоденствие, их продукция обладает высоким качеством и пользуется спросом, президент ведёт себя прилично и не пляшет под дудку американцев и европейцев. Вроде бы Украина рядом и люди должны жить также, но нет там такого хозяйственного управленца, который смог бы навести порядок во всём. Им бы тоже не помешало иметь главу с такими личными качествами.
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 19:28   #6048
Mutniy Sokol
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Репутация: -4
По умолчанию

Мда... то же стойло, тот же навоз...Переделка принтера под деколи до сих пор необыкновенно актуальна, как я вижу! Однако заиграла новыми красками в свете последних событий на международной и внутренней аренах.
И к чему вы приплели сюда Украину с Белоруссией -то? Или что, думаете, там про принтеры CanonCLC3220 ещё никто не слышал?
Ну, впрочем, насчёт никчёмности затеи соглашусь, пожалуй, со светочем!
Mutniy Sokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:18   #6049
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

МОДЕРАТОР УБЕЙ УЖЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:25   #6050
Андрей131
Новичок
 
Аватар для Андрей131
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: москва
Сообщений: 4
Репутация: -2
По умолчанию

сколько лет, сколько зим , а рожи все те же. Басилок уже год прошел, а ты все сидишь кого то вычисляешь проверяешь.Неужели за все это время так и не нашел нормальную работу. Ну мне тебя прям жалко ущербного, хочешь я тебе работенку подгоню,лето как никак на дворе. Будешь мне дом строить,все ж лучше чем днями без дела на форумах зависать.Ты прям как паразит тунеядец какой то,все растут развиваются, один ты все в той же луже.
Андрей131 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:07   #6051
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию


Последний раз редактировалось dimablr; 29.05.2014 в 23:12..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:46   #6052
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keramodizain Посмотреть сообщение
МОДЕРАТОР УБЕЙ УЖЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Так этого спамер и добивается. Или ты на его стороне.? Веточка то на форуме самая посещаемая. Подчистить нужно, а не убивать. Она как раз фирмачам как бельмо в глазу, видно и тебя напрягает.Красиво сказано-УБЕЙТЕ. МОДОДЕЦ.Вот и проявил ты свои интересы тут. Ты попробуй на других сайтах эту темку так раскрутить. Везде всё дохлое и жёстко цензурится в интересах владельца и как правила занимающегося продажами оборудования и расходников.
Так что пусть веточка живёт и процветает. А вот подчистить бы не мешало.

Последний раз редактировалось basilok; 30.05.2014 в 00:05..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:48   #6053
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей131 Посмотреть сообщение
сколько лет, сколько зим , а рожи все те же. Басилок уже год прошел, а ты все сидишь кого то вычисляешь проверяешь.Неужели за все это время так и не нашел нормальную работу. Ну мне тебя прям жалко ущербного, хочешь я тебе работенку подгоню,лето как никак на дворе. Будешь мне дом строить,все ж лучше чем днями без дела на форумах зависать.Ты прям как паразит тунеядец какой то,все растут развиваются, один ты все в той же луже.
Спамер, я тут с 2010 года. А ты смотрю опять за старое взялся. Ты об моей работе не беспокойся , её валом. А вот у тебя скорее всего, как ты спамить начал по новой, делишки хреновенькие. Ну хлопотно это всё и в пустую. Пусть настраивает принтеры твоя фирмочка качественнее и будет тебе хлеб с маслом. Да и цены, с такими настройками на свои шедевры ,пора бы уж сбросить, а то совсем охренели.

Последний раз редактировалось basilok; 29.05.2014 в 23:56..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:10   #6054
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю к концу июня 300000 посещений веточка перепрыгнит .

Конечно же это многих напрягает. Да и цель спама вполне понятна.
Ветка давно полностью скопирована и при её удалении будет присутствовать архивом на другом сайте, если возникнет необходимость. Информация не пропадёт.

Последний раз редактировалось basilok; 30.05.2014 в 00:24..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:57   #6055
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Димаблр, так тебе 30 ? В твои годы обычно люди умнее. Ну ладно , что с вас бульбашей взять, у вас даже президент колхозник. Чего уж о рядовых гражданах говорить, картошку посадил ?

зы. забыл добавить - не позорься, вычисляльщик
Ты уже всему форуму продемонстрировал несостоятельность твоих высказываний. Говоря более доступным для тебя языком - ты клоун, который по причине малых умственных резервов не может отстоять свою жалкую позицию. Мне уже даже не интересно с тобой общаться так как, извини конечно, но ты ТУПОЙ! Но ради юмора я задам тебе совсем простой вопрос: КТО, В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ, БЕЛОРУС ???

Последний раз редактировалось dimablr; 30.05.2014 в 01:17..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:32   #6056
seet
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Макс_ Посмотреть сообщение
В Белоруссии мир и благоденствие, их продукция обладает высоким качеством и пользуется спросом, президент ведёт себя прилично и не пляшет под дудку американцев и европейцев. Вроде бы Украина рядом и люди должны жить также, но нет там такого хозяйственного управленца, который смог бы навести порядок во всём. Им бы тоже не помешало иметь главу с такими личными качествами.
Дак в Белоруссии "Бацька". Если бы не он, то не понятно что было-бы с белоруссией. Вот когда украина стала независимой с того момента президетнт чмырной попался, вот он и передал эстафету последующим президентам. Эстафету чмыря передал)). Все президенты украины тряпки и продажные шкуры, которые за милионы готовы продать украину вместе с украинцами. Вот другое дело Путин, вот это мужик, патриот своей страны, если бы не он то великая Россия была-бы не известно чем сейчас.
seet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:36   #6057
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Так этого спамер и добивается. Или ты на его стороне.? Веточка то на форуме самая посещаемая. Подчистить нужно, а не убивать. Она как раз фирмачам как бельмо в глазу, видно и тебя напрягает.Красиво сказано-УБЕЙТЕ. МОДОДЕЦ.Вот и проявил ты свои интересы тут. Ты попробуй на других сайтах эту темку так раскрутить. Везде всё дохлое и жёстко цензурится в интересах владельца и как правила занимающегося продажами оборудования и расходников.
Так что пусть веточка живёт и процветает. А вот подчистить бы не мешало.
Может и добивается. Я не на чьей стороне. Толку в том что ветка самая посещаемая, половине пидарасы мерещатся, половина херню пишет вообще. С таким же успехом можно набор букв писать в каждом сообщении. Мой интерес тут единственный читать о проблемах и вопросах ЦД, если есть возможность ответить. Если речь о том что я переделываю машинки на продажу, то нет. Только для себя. Ругайтесь в междусобойчике, или в курилке поговорите о том как понять фашист или нет по сообщению на форуме, балуется под хвост фашист или нет... Грустно всё это читать...

Последний раз редактировалось Keramodizain; 30.05.2014 в 01:41..
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:49   #6058
qwe321
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Хохлома
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Ого вы конченые какие=) Я понимаю, что у вас уже скоро каникулы. Но все же контролируйте свои оргазмы! Вы слышали о " Большой медведице" ?! , а есть еще и "Маленькая Медведица". Кроме этого черные дыры и кометы. Правда интересно сколько еще всего есть=)) Кстати, в 2015 году выходит фильм по Варкрафту! Нереальное мясо будет. Так, что "идите в жопу, а я домой!!!"
qwe321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:58   #6059
seet
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 15
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwe321 Посмотреть сообщение
Ого вы конченые какие=) Я понимаю, что у вас уже скоро каникулы. Но все же контролируйте свои оргазмы! Вы слышали о " Большой медведице" ?! , а есть еще и "Маленькая Медведица". Кроме этого черные дыры и кометы. Правда интересно сколько еще всего есть=)) Кстати, в 2015 году выходит фильм по Варкрафту! Нереальное мясо будет. Так, что "идите в жопу, а я домой!!!"
О боже мой, пацан. что за бред твою маму ты несешь? Видимо ты перевозбудился малех, понимаю весна и все такое, а потом лето. Блин, Лето, оно же близко, я реально чуть не просрал лето не заметив как оно даже наступает, фак. Бывает же такое, вот что делает постоянные просиживания за компом и майнкрафтом и дотой и так далее. Да чувак? Ладно пошел в жопу, а ты домой
seet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:12   #6060
_Макс_
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Репутация: -9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Вот слова и мысли того, кого боготворил Запад и США.
Это уже не зомбирование , а мысли авторитетного для Запада человека.

http://rossiyanavsegda.ru/read/1565/
Вот ещё один важный фрагмент, который взят из статьи, ссылку на которую любезно предоставил один из форумчан. Внимательно прочитайте и попытайтесь понять о чём идёт речь, возможно, ранее Вы не задумывались на эту тему и это поможет Вам, а также раскроет глаза на многое.
"Беда не в том, что СССР распался, — это было неизбежно. Огромная беда — и перепутаница на долгое будущее — в том, что распад автоматически произошёл по фальшивым ленинским границам, отхватывая от России целые русские области" ("Русский вопрос к концу XX века", 1994 г.)

"Тут надо сказать о нынешней Украине. Не говоря о быстро перелицевавшихся украинских коммунистических вождях, — украинские националисты, в прошлом так стойко боровшиеся против коммунизма, во всём как будто проклинавшие Ленина, — отначала же соблазнились на его отравленный подарок: радостно приняли фальшивые ленинские границы Украины (и даже с крымским приданым от самодура Хрущёва)" ("Русский вопрос к концу XX века", 1994 г.)
_Макс_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика