Деколь на цифре - Страница 277 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 03:40   #5521
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Такая логика мышления Вашего народа на майдане, уже довела страну до развала.Тут не площадка для политических баталий и есть места на этом форуме ,где режутся конкретно по этим вопросам Украины. Думаю что как раз основная масса форумчан так и думает, что тут тема по деколи, а не по вопросам Украины и её дел. Если Вы лично меня узнали и сделали вывод обо мне, получив отказ с моей стороны чем то помочь Вам, это не говорит о том, что у меня такое отношение ко всем обращающимся ко мне. Я не справочная служба и говорю не всё, хотя некоторые из тут присутствующих получали советы и заметьте - безвозмездно. Нормальные люди, с начала выстраивают общение и не начинают сразу общение с вопросов и удовлетворения своих интересов. Ветку засирают и спамят и так не плохо и как раз форумчане понимают кто это.Дмитрий грамотный и образованный человек у которого голова на месте и спамить у него тут ни капли мыслей нет и пишит он тут только ведомый эмоциями.

Последний раз редактировалось basilok; 07.04.2014 в 03:53..
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:53   #5522
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Такая логика мышления Вашего народа на майдане, уже довела страну до развала.Тут не площадка для политических баталий и есть места на этом форуме ,где режутся конкретно по этим вопросам Украины. Думаю что как раз основная масса форумчан так и думает, что тут тема по деколи, а не по вопросам Украины и её дел. Если Вы лично меня узнали и сделали вывод обо мне, получив отказ с моей стороны чем то помочь Вам, это не говорит о том, что у меня такое отношение ко всем обращающимся ко мне. Я не справочная служба и говорю не всё, хотя некоторые из тут присутствующих получали советы и заметьте - безвозмездно. Нормальные люди, с начала выстраивают общение и не начинают сразу общение с вопросов и удовлетворения своих интересов. Ветку засирают и спамят и так не плохо и как раз форумчане понимают кто это.Дмитрий грамотный и образованный человек у которого голова на месте и спамить у него тут ни капли мыслей нет и пишит он тут только ведомый эмоциями.

Я могу на это все ответить только так -Слава Украине!

Спамерам пе......да.
Кто тупит - тот тормозит.

Форум этот про деколь!!!!!!!!


Ну да,,, тут площядка только для для ВАС!!!(мне стыдно и я буду с собой бороться) .....



А я думаю что Дмитрий еще лучше , и и ии и и и и и гадить вам его нет смысла ,как вам такой ответ?
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:14   #5523
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Я могу на это все ответить только так -Слава Украине!

Спамерам пе......да.
Кто тупит - тот тормозит.

Форум этот про деколь!!!!!!!!


Ну да,,, тут площядка только для для ВАС!!!(мне стыдно и я буду с собой бороться) .....



А я думаю что Дмитрий еще лучше , и и ии и и и и и гадить вам его нет смысла ,как вам такой ответ?

Василий скиньте мне номер вашей карточки,я заброшу вам пару рублей ,а то у нас с вами не получается диалог ,я чувствую себя здесь лишним ,потому что я у вас не заказал профиль........................
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:20   #5524
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Я могу на это все ответить только так -Слава Украине!

Спамерам пе......да.
Кто тупит - тот тормозит.

Форум этот про деколь!!!!!!!!


Ну да,,, тут площядка только для для ВАС!!!(мне стыдно и я буду с собой бороться) .....



А я думаю что Дмитрий еще лучше , и и ии и и и и и гадить вам его нет смысла ,как вам такой ответ?
ни чё тебя славяинин втырило-то так да с утра уже.Ты лучше напиши с какого ты города "великой" украины,хоть знать будем,,,,,да и как ты к кацапам относишься
Да и насчет слава украине,я тебе открою секрет,нет уже такой страны.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:02   #5525
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Я могу на это все ответить только так -Слава Украине!
Ага и Бандерам слава и бандерлогам слава и яценюку слава и всей другой писдaбратии, которую вы так усердно поддерживали. Вот только сейчас уже не Слава Украине, а слава нищите, уничтожению, и будущей заднице по примеру 90-х!
СЛАВА НОВО-РОССИИ !!!

Правильно вчера сказал Михалком "на Майдане всегда нужны короткие и дебильные лозунги типа Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня, Слава Украине- героям слава. Это тоже самое, как если бы я вышел на улицу и начал кричать СЛАВА МНЕ !!!! "

Кстати Влад111 ты тут совсем недавно кричал что ваши каналы крайне правдивые. А теперь ВУАЛЯ СМОТРИ СЮДА, ЗОМБИ
http://goodgame.ru/channel/lerss (основной сайт http://anti-maidan.com/ но из-за дос атак временно перегружен).

Объясни вкратце !!! Вчера наткнулся на этот сайт. ВЕСЬ ВЕЧЕР ЕГО смотрел, говоря проще, люди организовали по интернету типа свой ТВ канал, ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Я даже вчера звонил по скайпу и реально видел что мой звонок там идет, но таких как я было дохрена но мне ответили !!!!! ТАК ВОТ ЧЕМ ХОРОШ ЭТОТ САЙТ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЧЕРЕЗ СТРИМ КАМЕРЫ ТЕЛЕФОНОВ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДАХ!!! Я ВЗЯЛ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОТКРЫЛ ПАРУ КАНАЛОВ УКРАИНСКИХ И НАЧАЛА СРАВНИВАТЬ ИНОФРМАЦИЮ и ТУТ РЕАЛЬНО СМЕХ . К примеру 5 -канал говорит "Штурмовать Администрации Харькова, Донецка, Луганска и др. города пришли не более 50 человек АНТИМАЙДАНА" в то время как я сам видел в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ что там не 50 и не сотни ТАМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ (как выяснилось к примеру в Харькове было более 50 000 человек, в Донецке 23 000, и т.д.)
Причем Влад112, ТЫ САМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕШЬ ЗАЙТИ НА САЙТ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Кстати Юго-Восток уже захватил АНТИМАЙДАН. И скоро, вам бандерлогам будет пиз...ц

ТАК ОТВЕТЬ СЕЙЧАС КТО ИЗ НАС ЗОМБИ ???? ИЛИ ТЫ ПРОИГНОРИРУЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС ???

Последний раз редактировалось dimablr; 07.04.2014 в 14:05..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:08   #5526
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Влад112, СЛАВА МНЕ ДИМОНУ - ГЕРОЮ СЛАВА !!!!!

Кстати помимо Крыма , уже и МИНУС ДОНЕЦК!!! Теперь это не город БЫВШЕЙ УКРАИНЫ, а полное название Донецкая Народная Республика и это не шутка. Кстати по твоим продажным хохляцким СМИ пока ты это не увидишь да и по любым другим СМИ, думаю только к концу дня это покажут !!! Зайди на ссылку которую я тебе дал и увидишь заседание обл администрации Донецка сейчас !!!

Последний раз редактировалось dimablr; 07.04.2014 в 14:12..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:15   #5527
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

dimablr, Когда Украинские Зомби выйдут из комы, они ох....ют.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:18   #5528
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
dimablr, Когда Украинские Зомби выйдут из комы, они ох....ют.
Да они уже оxyeли и совсем скоро вместо лозунга "Слава Украине - героям слава" будут кричать "Пиздeц Украине - дoлбоёбам слава"

Последний раз редактировалось dimablr; 07.04.2014 в 17:21..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:50   #5529
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
ни чё тебя славяинин втырило-то так да с утра уже.Ты лучше напиши с какого ты города "великой" украины,хоть знать будем,,,,,да и как ты к кацапам относишься
Да и насчет слава украине,я тебе открою секрет,нет уже такой страны.

г Винница,к Россиянам отношусь положительно! Вы еще спросите как я к Японцам отношусь, к хорошему вменяемому человеку, не важно какой национальности я отношусь положительно! Чего и всем желаю!
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:53   #5530
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
г Винница,к Россиянам отношусь положительно! Вы еще спросите как я к Японцам отношусь, к хорошему вменяемому человеку, не важно какой национальности я отношусь положительно! Чего и всем желаю!
Кстати Влад111 ты тут совсем недавно кричал что ваши каналы крайне правдивые. А теперь ВУАЛЯ СМОТРИ СЮДА, ЗОМБИ
http://goodgame.ru/channel/lerss (основной сайт http://anti-maidan.com/ но из-за дос атак временно перегружен).

Объясни вкратце !!! Вчера наткнулся на этот сайт. ВЕСЬ ВЕЧЕР ЕГО смотрел, говоря проще, люди организовали по интернету типа свой ТВ канал, ТОЛЬКО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Я даже вчера звонил по скайпу и реально видел что мой звонок там идет, но таких как я было дохрена но мне ответили !!!!! ТАК ВОТ ЧЕМ ХОРОШ ЭТОТ САЙТ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЧЕРЕЗ СТРИМ КАМЕРЫ ТЕЛЕФОНОВ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДАХ!!! Я ВЗЯЛ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ОТКРЫЛ ПАРУ КАНАЛОВ УКРАИНСКИХ И НАЧАЛА СРАВНИВАТЬ ИНОФРМАЦИЮ и ТУТ РЕАЛЬНО СМЕХ . К примеру 5 -канал говорит "Штурмовать Администрации Харькова, Донецка, Луганска и др. города пришли не более 50 человек АНТИМАЙДАНА" в то время как я сам видел в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ что там не 50 и не сотни ТАМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ (как выяснилось к примеру в Харькове было более 50 000 человек, в Донецке 23 000, и т.д.)
Причем Влад112, ТЫ САМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕШЬ ЗАЙТИ НА САЙТ И ПОСМОТРЕТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ. Кстати Юго-Восток уже захватил АНТИМАЙДАН. И скоро, вам бандерлогам будет пиз...ц

ТАК ОТВЕТЬ СЕЙЧАС КТО ИЗ НАС ЗОМБИ ???? ИЛИ ТЫ ПРОИГНОРИРУЕШЬ ЭТОТ ВОПРОС ???
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 21:58   #5531
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Василий скиньте мне номер вашей карточки,я заброшу вам пару рублей ,а то у нас с вами не получается диалог ,я чувствую себя здесь лишним ,потому что я у вас не заказал профиль........................
Вот это считаю совсем низко... Не дойстойное Вас. К чему выплескивать такие эмоции, тем самым унижая только самого себя...
mamont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:39   #5532
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Вот это считаю совсем низко... Не дойстойное Вас. К чему выплескивать такие эмоции, тем самым унижая только самого себя...
Ни чего страшного, там у них сейчас кранты и для него 2 рубля, это бешеные деньги.
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:18   #5533
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Вот это считаю совсем низко... Не дойстойное Вас. К чему выплескивать такие эмоции, тем самым унижая только самого себя...
Да ничего страшного , мы не гордые . Нехай шлет .
Влад112, надеюсь ты не жадный хохол ? Имел ввиду 2 рубля - 2 тыщи ?!
Давай , шли , мужик сказал - мужик сделал . Шли Дмитриевичу 2 тыщи рублей !!!
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 00:21   #5534
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Ну вот ... Позвонили родственники из Луганской области , просятся помочь на ПМЖ в Россию приехать . Говорят работы совсем нет ...
Будем помогать , уж своих не бросим !
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 02:06   #5535
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Ну вот ... Позвонили родственники из Луганской области , просятся помочь на ПМЖ в Россию приехать . Говорят работы совсем нет ...
Будем помогать , уж своих не бросим !
Поможем....... Спроси: автоматы в ящиках или россыпью?
basilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:44   #5536
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
г Винница,к Россиянам отношусь положительно! Вы еще спросите как я к Японцам отношусь, к хорошему вменяемому человеку, не важно какой национальности я отношусь положительно! Чего и всем желаю!
Винница красивый город,лично не был,но родители там отдыхали еще в советское время.Влад,согласись,что нынешняя хунта в Киеве античеловечна и не легитимна,это же как пить дать очевидно.Приятно слышать,что в западных областях есть вменяемые люди.
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:33   #5537
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Поможем....... Спроси: автоматы в ящиках или россыпью?
Родственники просто хотят сбежать .
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 14:33   #5538
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Английская газета The Independent провела опрос среди читателей, кто их любимый мировой лидер.
Путин набрал 92 % !
http://www.independent.co.uk/voices/...s-9226480.html
Можно и самому проголосовать. Я уже поставил плюсик Путину
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:00   #5539
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Английская газета The Independent провела опрос среди читателей, кто их любимый мировой лидер.
Путин набрал 92 % !
http://www.independent.co.uk/voices/...s-9226480.html
Можно и самому проголосовать. Я уже поставил плюсик Путину
класс,я уже проголосовал за Путина,чего и желаю нашим братьям Славянам с Юго-Востока!
art76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:21   #5540
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Братья-славяне , кто на Рико 430 работает . Подскажите , у меня принтер по сети подключен ( не через юсб ) к роутеру . Роутер получает с компа по вай фаю .
Из за этого принтер один лист с тремя овалами в течение 7 минут выдает ?
Или это норма ?
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика