![]() |
|
|
|||||||
| Регистрация | Пригласить друга | Все альбомы | Файловый архив | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
|
Хочу поинтересоваться много ли клиентов отваливается , если нет офиса, а делать на квартире - бейджи , шильды , плакетки, медали , таблички
Есть клиенты - звонят хотят приехать в офис, а на квартире работаю, город Москва, я говорю что производство не в Москве , получить можно из пвз, так все равно хотят приехать |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,804
Репутация: 214
|
Вам нужно определиться, что вы хотите - работать, или фигнёй страдать
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: возле Камы
Сообщений: 1,632
Репутация: 64
|
А что мешает открыть небольшой офис?
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,654
Репутация: 18
|
Цитата:
Есть отдельная категория которые любят с флешкой приезжать))) |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: +79377124952
Сообщений: 36,984
Репутация: 624
|
мне кажется, что ТС очередной тролль на этом форуме.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 1,187
Репутация: 12
|
У знакомого рекламщика ООО открыто. Офиса нет. Если хотят в глаза посмотреть. Приглашает в Макдональдс или в другой. место. И ничего работает
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6,089
Репутация: 116
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: +79377124952
Сообщений: 36,984
Репутация: 624
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
|
Цитата:
2. прямо заказчику и говори, что "Это новое западное направление, дает супер мобильность, экономия для вас, будет дешевле, чем у конкурентов, которые платят огромные деньги за содержание и время туда сюда, выезд на место к заказчику, экономия также его времени, ... 3. если вопросы прозрачности твоего бизнеса волнуют, так и скажи, что дома делаешь, проснулся выпил кофе и уже на работе, всегда на связи с 7-00 до 23-00, а конкуренты с 10-00 до 20-00 Последний раз редактировалось zen; 23.05.2018 в 15:15.. |
|
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Репутация: 0
|
Работаю без офиса и никаких проблем. Сайт, почта, телефон, курьерская служба... Всё... встречи или у заказчика или, правильно - в кафешке...
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Можно арендовать стол даже в башнях Москва-сити. Года два цена вопроса была в районе 15000 руб в месяц
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
|
Ещё и на налогах)))
За кондитеров взялись, ждите, скоро и до остальных доберутся |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 913
Репутация: 55
|
Это как у строителей.
Вы же мне устроите экскурсию по своим стройкам? Ой, вы знаете, мы сейчас все объекты сдали, а на тех, что не сдали хозяева против показов... ну, т.е. вы них№ра не строили ниразу? Ну почему, строили, вот там, там, там... Фотосессии то делали со стройки? Ой, нет, а зачем?.. п.с. на авито полно студентов без офисов работают
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Заблокирован
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: дыра, где же еще..
Сообщений: 5,499
|
люди вы не беспокойтесь... еще немного времени пройдет и всё так будет работать без офисов.. это тенденция...
конечно остаются челы, которым нужно флешку принести.. ну так и у меня бабка до сих пор шарахается при слове электрочайник и мобильный телефон... |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Репутация: 0
|
Вот... Истина... А так можно и со знакомым договориться на территории типографии организовать встречу... Я 2 раза производство "Юсмы" за свое выдавал, и ничего... Там красиво - Официальный партнер "heidelberg" и всё такое... Потом заказчик приезжал туда забирать тираж... Можно работать без офиса, всё дело в коммуникации...
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Папуа-Новая Гвинея
Сообщений: 384
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: недалеко от Пензы
Сообщений: 297
Репутация: -2
|
не вижу ничего плохого в работе без офиса. экономия на сопутствующих платежах довольно существенна. понятно, что если бизнес разовьётся, то придется всё -таки работать с офисом, но для начала, чтобы попробовать, то почему нет? мне кажется, что надо всё хорошенько продумать.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: недалеко от Пензы
Сообщений: 297
Репутация: -2
|
можно говорить, что производство находиться в районе, дескать рабочая сила и аренда дешевле.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
Я без офиса работаю. Все коммуникации через интернет, доставка курьером. Некоторых заказчиков в лицо даже не знаю. Хотя в последнее время задумываюсь о покупке офиса, место под оборудование уже заканчивается.
|
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |