![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2,062
Репутация: 140
|
I1Profiler новый 1.7.0
Что нового: https://my.xrite.com/Downloads/Softw...seNotes_RU.htm прямая ссылка на страницу загрузок: http://www.xrite.com/service-support...publish_v1_7_0 прямая ссылка на РС вариант: https://my.xrite.com/downloader.aspx?FileID=1802&Type=P |
|
|
|
|
|
#681 |
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2023
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
|
#682 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2,062
Репутация: 140
|
AndreyRPD, ушло
|
|
|
|
|
|
#683 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 651
Репутация: 27
|
Доброго вечера. Добрый-добрый тс и другие добрые-добрые ребятушки, пожалуйста выручите iprofiler для ивана первого про 1, очень надо с лечением и если под мак то просто суперпупер будет (профилировать дисплеи аймаков - на них виндовс хрен поставишь без бубнов).
|
|
|
|
|
|
#684 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 651
Репутация: 27
|
|
|
|
|
|
|
#685 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2,062
Репутация: 140
|
ifind, ушло
|
|
|
|
|
|
#686 |
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Репутация: 0
|
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста последними версиями iProfiler для винды и для мака. Заранее благодарен!
|
|
|
|
|
|
#687 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Добрый день.
У меня есть калибратор i1 Pro, но новые версии i1Profiler его не поддерживают. ![]() Поделитесь пожалуйста версией i1profiler 3.1.1 с лекарством под Windows :Заранее спасибо! |
|
|
|
|
|
#688 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,608
Репутация: 160
|
Могу предложить свой I1Pro на продажу недорого.
445708собака Мейл ру или в личку |
|
|
|
|
|
#689 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
drims, Помогите, пожалуйста, с профайлером и лекарством для 3.1.1 win! Спасибо большое!
|
|
|
|
|
|
#690 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2,062
Репутация: 140
|
jimmyb, ушло
|
|
|
|
|
|
|
|
#691 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,608
Репутация: 160
|
Если есть у кого под винду 7. Пришлите, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
#692 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 9,980
Репутация: 1026
|
Есть EFI-3000 и есть iP, который его видит. Позволяет запустить сеанс измерений. Но сообщает, что прибор без лицензии и ICC профили не будут создаваться.
Как-то решается этот вопрос? |
|
|
|
|
|
#693 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: StPetersburg
Сообщений: 9,980
Репутация: 1026
|
Короче это нереализованные угрозы. Профили построились. И для монитора и для принтера. Правда про регистрацию в течение 30 дней выскочила инфа. Я так и не понял. Это демо версия на 30 дней была или нет?
|
|
|
|
|
|
#694 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2,062
Репутация: 140
|
Леченный - полная версия как паблиш.
Но если нет насадки для замера освещения и не прописано это в приборе, то это единственный минус будет. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2026 Все вопросы по сотрудничеству: Электропочта: info@trade-print.ru Москва, Печатников пер. |