Epson SureColor SC-S30610 - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - струйная печать, ремонт струйных принтеров > Интерьерная печать

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2012, 15:23   #1
grunn
Местный
 
Аватар для grunn
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 4,402
Репутация: 151
По умолчанию Epson SureColor SC-S30610

У кого есть какая информация по теме?
Epson - Новые стандарты Epson для наружной рекламы!
Видел кто-то как печатает?
Есть какая-то инфа по цене самого принтера?

Очень интересно уж. Позиционируется, как бюджетный 4-х цветный вариант GS6000
Если фантазировать и сравнивать цены в парах 9890 - 9700 и GS6000 - SC-S30610 получается, что последний будет стоить в районе 400 тыс.

При таком раскладе конкуренты могут закрываться сразу А лично я побегу вставать в очередь за покупкой.
grunn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:44   #41
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Правильно думаете. В правильном направлении. Хотя необязательно запоминать в каком месте была капля, так как мгновенный тепловой удар порядка одного киловата на 9 см квадратный запекает чернила но при этом с самим материалом ничего не происходит.

Что касается самого сепиакса, возможно вам виднее какие проблемы есть у старых партий этих чернил, на новых модификациях люди вобщем-то работают и головы у них пока не умирают. Но вы правы в главном, у новых чернил, да и любых новых технологиях, не только чернил ну и вообще по жизни есть проблемы, вопрос в том решают ли их со временем производители или нет.
Раз уж вы в смарте работали то наверно помните сколько проблем было с чернила дюпонт, а сейчас как-то их уже и не наблюдается, у дюпонта по крайне мерее.
Со мной связывались недавно диллеры по сепиаксу, предлагали посотрудничать на тему рипов-профилей и тп. Вроде как головки стали жить дольше. Но я кроме эксклюзивных видов продукции не вижу реального применения этой технологии.

Блок запоминания нагрева нужен для того, что бы знать что в этом месте необходимо для РАВНОМЕРНОГО нагрева прогреть область на 1 градус, а в другом на 2 градуса. Равномерность нагрева для сепиакса неотъемлемая часть процесса.

Последний раз редактировалось Snapman; 12.03.2012 в 23:48..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:46   #42
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Неужели эпсон умеет так медленно печатать?
Большую скорость на стекле, металле, плитке и тп с хорошей заливкой и цветами реализовать не получится. А уж Epson умеет все, и быстро и медленно и безрастрово.
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:51   #43
uri
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,400
Репутация: 479
По умолчанию

Умеет. Режим 2880x2880 Uni на 9700.
uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:51   #44
MMG
Местный
 
Аватар для MMG
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,604
Репутация: 247
По умолчанию

Snapman, Тут есть тема про сепиакс. Наверное лучше это обсуждать там, а не в теме про эпсон.
Про скорость эпсона, 7900 при качестве 2880*1400 печатает чуть больше 2 кв метров в час, медленее он уже не может. 7700 в самом худшем раскладе печатает еще быстрее. Хотя всегда можно добавить паузу после прохода ПГ для подсыхания чернил.

А про 2880*2880 я чего-то не подумал, да еще уни.
Короче Епсон берет призы не только за самую скоростную печать но кажись и за самую медленную

Я тут писал в одной из тем что сепиакс, это не единственный производитель подобных чернил, есть и другие альтернативные варианты.

Последний раз редактировалось MMG; 12.03.2012 в 23:53..
MMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 23:53   #45
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Да можно хоть на 360 печатать медленно
Варианты замедления:
1 Включить волну, если есть
2 Унидирект
3 Задержку времени между проходами что уже отменили? можно и пол метра в час печатать.

Я про сепиакс решил ответить только по тому здесь что бы не происходил засир мозгов у остальных. У меня обостренное чуство справедливости)

Последний раз редактировалось Snapman; 12.03.2012 в 23:58..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 00:00   #46
uri
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,400
Репутация: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
Да можно хоть на 360
Варианты замедления
1 Включить волну
2 Унидирект
3 Задержку прохода что уже отменили?
Без 3 не напечатать мишени на сепиаксе. Замедлить то не проблема. Проблема печатать быстрее указанного режима. На бумаге можно, на плёнке - нет.
uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 00:06   #47
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Без 3 не напечатать мишени на сепиаксе. Замедлить то не проблема. Проблема печатать быстрее указанного режима. На бумаге можно, на плёнке - нет.
об этом и речь, что вся прелесть сепии только на эксклюзивных моментах - стекло, керамика, металл и проч
медленно но эксклюзивно
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 13:56   #48
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию

Михаил (Он же SnapMan), давайте не будем:
1) искажать фамилии участников
2) искажать реальные названия продуктов, чернила Sepiax, а сепия - это оставьте фотографии
3) я лично приглашал вас для уточнения (подчеркну, не привлечения вас для решения "метафизических проблем" Sepiax) возможности переделки принтера Epson GS6000 для печати в цветовой схеме DualCMYK и какие нужны настройки в RIP. Вы честно посмотрели наш демо-станок Mimaki CJV30-100 на котором мы ставим тесты, и сказали свое мнение (что удивительно именно по поводу того что Mimaki умирает, что станки фуфло, что диллеры Mimaki .......и так далее). Ничего конструктивного относительно Epson кроме как: "он может 50 квадратных метров в час и уделать весь рынок", я не услышал. На этом диалог с вами и был закончен. Спасибо за ваше мнение по чернилам я вам так же сказал.

Что касается самих чернил - то пардон муа, я повторю еще раз после ПолиграфИнтер поставщик предоставил нам третью генерацию чернил, которым хватает штатного нагревателя сольвентных принтеров даже для печати по самоклейке. Что еще важно, никто и нигде не говорит, что Sepiax вытеснит с рынка всех конкурентов, убьет рынок печати и сделает еще какие либо противоестественные действия. Я всегда предварительно уточняю и не один раз, что планирует печатать клиент и если он четко отвечает самоклейку, я рекомендую (подчеркиваю слово рекомендую) рассмотреть альтернативную технологию.
Чернила Sepiax не идеальны, как не идеальны и все остальные типы чернил.

По поводу принтеров Roland, Mimaki и Mutoh на DX-6 Головках. Кто вам сказал что эти принтеры печатают каплю 6 пл? у вас есть живые тесты доказывающие что одинаковые головки генерируют разные размеры капли?

Михаил, и еще, объясните мне, почему на всех форумах вы хаете чужую продукцию без разбора? Я конечно понимаю, что вам надо продавать ваши переделки принтеров, но все таки, будьте объективны. А то по вашим словам Epson это мерседес, а все остальные в лучшем случае жигули. Мне одному это кажется странным?
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 14:45   #49
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохначев Павел Посмотреть сообщение
Михаил (Он же SnapMan), давайте не будем:
1) искажать фамилии участников
2) искажать реальные названия продуктов, чернила Sepiax, а сепия - это оставьте фотографии
3) я лично приглашал вас для уточнения (подчеркну, не привлечения вас для решения "метафизических проблем" Sepiax) возможности переделки принтера Epson GS6000 для печати в цветовой схеме DualCMYK и какие нужны настройки в RIP. Вы честно посмотрели наш демо-станок Mimaki CJV30-100 на котором мы ставим тесты, и сказали свое мнение (что удивительно именно по поводу того что Mimaki умирает, что станки фуфло, что диллеры Mimaki .......и так далее). Ничего конструктивного относительно Epson кроме как: "он может 50 квадратных метров в час и уделать весь рынок", я не услышал. На этом диалог с вами и был закончен. Спасибо за ваше мнение по чернилам я вам так же сказал.

Что касается самих чернил - то пардон муа, я повторю еще раз после ПолиграфИнтер поставщик предоставил нам третью генерацию чернил, которым хватает штатного нагревателя сольвентных принтеров даже для печати по самоклейке. Что еще важно, никто и нигде не говорит, что Sepiax вытеснит с рынка всех конкурентов, убьет рынок печати и сделает еще какие либо противоестественные действия. Я всегда предварительно уточняю и не один раз, что планирует печатать клиент и если он четко отвечает самоклейку, я рекомендую (подчеркиваю слово рекомендую) рассмотреть альтернативную технологию.
Чернила Sepiax не идеальны, как не идеальны и все остальные типы чернил.

По поводу принтеров Roland, Mimaki и Mutoh на DX-6 Головках. Кто вам сказал что эти принтеры печатают каплю 6 пл? у вас есть живые тесты доказывающие что одинаковые головки генерируют разные размеры капли?

Михаил, и еще, объясните мне, почему на всех форумах вы хаете чужую продукцию без разбора? Я конечно понимаю, что вам надо продавать ваши переделки принтеров, но все таки, будьте объективны. А то по вашим словам Epson это мерседес, а все остальные в лучшем случае жигули. Мне одному это кажется странным?
Вот тут www.smart-t.ru :: Просмотр темы - Новые тенденции струйной печати!
вы пишите что сепиакс становится конкурентом латекса, и при неком развитии сможет его заменить.

Вашу фамилию исказил совершенно случайно, писал посты вечером и некоторые датируются 3 часом ночи, тут уж извините.

А что я мог сказать конструктивно по поводу GS6000? Хотите попробовать залить сепиакс? Заливайте, могу помочь с процедурой. Но что потом на нем печатать вашими дорогостоящими чернилами и на каких скоростях? Реальный результат печати тех чернил что мне были показаны не может конкурировать с печатью пигментными и сольвентными чернилами. На этом мой диалог был исчерпан.

Назовите реальные цели, которые Вы считаете, GS6000 с чернилами сепиакс будет решать лучше чем тот же GS6000 но на пигментных, сольвентных или текстильных чернилах. А лучше даже показать.

Гадкая черта коммерсантов продать людям что то, прежде наобещав золотые горы, походу улучшая техпроцесс на деньги клиента.
Вы не считаете что как то некрасиво технологию сепиаксом уже несколько лет со скрипом отрабатывать на людях?
Как быть с клиентами которые уже купили такие комплексы и на первых ревизиях чернил (а я могу дать контакты куда сьездить) через 2 месяца головки сдохли? У нас в Сматр-Т головка сдохла мы ее тоже меняли за свой счет. Качество стахастики головки упало настолько что люди печатают в 16 или 32 прохода унидирект. Единственное что их спасает это то что печать на стекле они продают дорого, на том и живут.

Доведите чернила до ума, доведите до ума технологию и покажите полноценный комлекс, который будет стабильно и долгосрочно решать современные задачи на уровне или выше уже отработаных технологий.
Пока нету ничего такого, если я не прав покажите, я готов в практически любой день приехать в случае доказательств полноценно влиться в процесс расширения в массах информации об технологии сепиакс. С большой радостью буду предлагать людям свои опции на плоттеры не только по переделкам на текстиль но и на результат с сепиаксом.

Откройте глаза и сами увидите разницу результат печати DX6 головок на Epson и других брендов. Кроме того это официальная информация, что Mimaki JV34 на DX6 головке может печатать с минимальной капелй 7 пикалитров, причем эта капля доступна только с разрешения 720х720. А вот Espon может печатать 3.5 и 3.7 хоть при 360х360

Такая история была с самого начала, еще на плоттере Epson 10000 и 10600 плоттер выдавал минимальную каплю около 4 пикалитров, в то время как в роладе и мимаки минималка на этой же головке была 6

Головка DX5 в Epson дает 3.5 пикалитра, в Mimaki и Roland не менее 6
Это известно всем, то что для вас это новость меня не удивляет, у вас коммерческая направленность, а я технолог в первую очередь.

Причем я имею ввиду не способность головы организовывать мелкую каплю а реализацию таких режимов. Как я уже писал выше, мое мнение что это причина лицензионного соглашения между Epson и теми кто их головки ставит себе. Только китай ничем не ограничен, по слухам в зеноновком киайце DX5 PRO будет капля аж 3 пикалитра.

Покажите мне ссылки где я хаю чужую продукцию, охаивать огульно я и сам умею. Если мне не изменяет память, я только ругал, причем злостно, китайскую поделку от зенона DX5 PRO, больше вроде, ничего не ругал.

Последний раз редактировалось Snapman; 13.03.2012 в 15:01..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:38   #50
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию

Михаил - ваша критика не конструктивна.
Вы лично испытывали Sepiax в лучшем случае первой генерации.
Если у клиента купившего у нас чернила с принтером что-либо случается (не берем в рассчет тонкости нашей транспортной службы, которая может приморозить чернила), то я об этом в курсе. И проблему решить стараемся по мере их поступлений и не за счет клиента.
На основании нашей с вами встречи - были сделаны выводы, и опираясь на эти выводы двум клиентам отказано в переводе их Epson GS 6000 на чернила Sepiax (хотя, вы можете мне не верить), до получения необходимых "опций". Да эти опции все еще в стадии разработки, и первые образцы в России я надеюсь увидеть через месяц, хотя надежды не всегда оправдываются.
Что могут чернила Sepiax - они могут одновременно печатать (и при этом быстро печатать):
по обоям - бумажным, флизелиновым, виниловым, при этом это могут быть обои предназначенные для печати, а могут быть просто обычные под покраску или оклейку.
по Tyvek - не по тому дорогостоящему Tyvek, который обработан спецсоставом для печати как у НР, а по обычному без покрытия.
по Холставм и полиэстрам - чернилам Sepiax в принципе все равно какой холст вы используете - для живописи или для УФ чернил или для сольвента, равно как и полиэстровую ткань можно брать самую дешевую для сольвентной печати и запечатывать ее с двух сторон, как вам удобно и что приятно на высоких скоростях.
по бумагам - берите фотобумагу, берите офсетную меловку, берите ватман и печатайте.

В целом же, у клиента всегда есть выбор что именно купить, и уж я точно не буду навязывать им "супер" качество при супер высоких скоростях, просто по тому что чем выше скорость - тем ниже качество. Это нормальная зависимость работы принтера. Какую бы каплю головка не генерировала.

Относительно заявлений о сверхскоростях и сверх качестве работы принтера GS6000 на самоклейке - ну вот пока я не увижу как он на заявленных скоростях целый день рулоны самоклейки перемалывает не поверю.

p.s. вы сейчас можете расписать что по приведенным материалам по части можно печатать водными, по части сольвентными, по части текстильными...это верно, но большей гибкости все равно нет. Либо одно, либо другое, либо третье.
Клиент в праве сам выбрать подходящую ему технологию, именно этим отличаются коммерсанты, они дают клиенту право выбора.
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:18   #51
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Мохначев Павел
по обоям - квадратуру напишите, покажите отсканированные отпечатки, пока только треп. И то что было на предыдущей ревизии чернил по холстам ничего оссобенного да еще и медленно. А по-вашему быстро это сколько? Вот на епсоне 50-25-13 и тд печатать не проблема. При 13 квч это 720х720 плоттер печатает безратсровое изображение. Если макет с плотными заливками то скорость нужно снижать до 9 квч. Но это hi-end с каплей не видимой без оптического прибора.

Я не имел ввиду именно вас, говоря про проблемы чернил сеписакс у клиентов с которыми мне удалось пересекаться. Продали вы ли лично им их или нет к делу отношения не имеет. Был описан образно гадкий образ коммерсанта, продающий заведомо убийственные чернила. Выпускать на рынок сырой продукт это для вас норма, я уже понял.

Какова цена вопроса? Сколько стоит литр чернил ваших? Народ голосует рублем, у вас есть средняя стоимость квадратного метра?
Если мне не врет источник цена литра сепиакса 6000 р, то есть цена себестоимости уже в 3 раза дороже чем хорошими альтернативными чернилами, к этому плюсуем расходы по энергии. Итого результат невыигрышный. А новые чернила уже прошли проверку временем в каком то плоттере? Ну хотя бы полгодика? Или пока только маркетинговый треп?


Вы можете верить или нет а GS6000 печатает во всех режимах стабильно. В том числе и 50квч
Несколько адресов по Москве дам (не мой демозал а реальные клиенты)
Могу провести вас по этим адресам, а потом давайте поездим по вашим клиентам, вот вам реальный вызов. Всем прилюдно покажем чего сепиакс в реальности добился. Отпечатаем одинаковые файлы: цветные картинки, плашки, градиентные заливки. Сделаем полноценный обзор.
Я готов хоть завтра начать.

На сепиаксе гибкости тем более нет, все упирается в хорошо впитываемый материал, хотя там уже место занято сольвентными и пигментными чернилами. Не может сепиакс никак с ними конкурировать.

Кстати, GS6000 прекрасно печатает на листовом пластике, тоже безрастровое качество со скоростью от 6квч и выше (зависит от файла и условий помещения)

Последний раз редактировалось Snapman; 13.03.2012 в 20:38..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:53   #52
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

В здравом уме на рулонном плоттере пользовать сепиакс по-моему просто не разумно. По многим критериям.

Для подтверждения моих разработок по Epson GS6000 привожу видео:

1 Сольвентный вариант в режиме 4CMYK скорость печати 50 квч
http://iccprofile.ru/soft/epson_gs60...0_in_4CMYK.avi
подробнее тут EPSON GS6000 ЭКОСОЛЬВЕНТ CMYK+CMYK - ICCPRO Максимальная точность цветопередачи
2 Пигментный вариант в режиме CMYK+Orange+Blue скорость печати 50 квч
http://iccprofile.ru/soft/epson_gs60...RANGE+BLUE.avi
подробнее тут EPSON GS6000 ТЕКСТИЛЬНЫЙ 8МИ ЦВЕТНЫЙ - ICCPRO Максимальная точность цветопередачи
3 Прямая печать на ткани в режиме CMYK+Orange+Blue скорость печати 50 квч
http://iccprofile.ru/soft/epson_gs60...RANGE+BLUE.avi

Недавно закончили испытания на GS6000 с 8ми цветной моделью CMYK+Orange+Blue+FY+FP
где F это флуоресцентные чернила.
На последней текстильной выставке что прошла тока тока на ВДНХ мы этот аппарат выставляли.

Для сольвентной вариации доделал опцию печати с каплей 3.5 пикалитра, кому нужно фото-фото при 720 получать. Даже обзор еще не успел написань, но 1 такой аппарат уже стоит в Москве, не побоюсь сказать что это первый плоттер в мире который печатате 3.5 пикалитра сольвентом в промышленном маштабе.

Последний раз редактировалось Snapman; 13.03.2012 в 22:03..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:02   #53
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию

Михаил с вами спорить бесполезно, факт.
Мы говорим о принципиально разных технологиях! Скажите, где сказано что Sepiax исправляет "особенности" принтера и позволяет печатать в любом режиме с принципиально маленькой точкой? Так же скажите, где и в какой рекламной продукции сказано, что Sepiax печатает с феноменально большой скоростью, которая в разы превышает скорость печати "оригинальными чернилами"? Где сказано что Sepiax убивает сольвентную печать на корню? Михаил, простите меня, но вы просто передергиваете слова.
Чернила Sepiax, отличаются своей экологичностью. Они могут работать на многих материалах с нормальной скоростью.

Ваша "находка" насколько мне подсказали коллеги - заключается в использовании определенных настроек конкретного RIP, этих же возможностей можно добиться и на других принтерах, что собственно вы и демонстрировали на Mimaki (если не ошибаюсь). Но это со слов коллег по рынку.

Еще вопрос - в чем смысл "челенджа"? Вы хотите доказать что ваши "переделанные" Epson лучше чем Sepiax? По меньшей мере это звучит странно. Заезжайте, я предоставлю вам Tyvek и печатайте. Как получится напечатать, скажите. Но это называется "деформация".
Бесполезно сравнивать две технологии работающие на разных принципах. Вы еще Epson с UviStar сравните.

ПО стоимости - 6000 за литр, но расход на м2 меньше чем на экосольвенте. По нашим рассчетам на м2 порядка 2 долларов США при печати насыщенных изображений.

В общем, Михаил. Спор бесполезен и не конструктивен, потому что его итог не представляет собой ничего.

Однако возможности использования 3,5 пл капли даже при низких разрешениях может пригодиться для Sepiax. Поищу ваше решение у коллег, возможно оно поможет в работе принтеров на Sepiax. За это спасибо.

Последний раз редактировалось Мохначев Павел; 13.03.2012 в 22:15..
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:08   #54
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохначев Павел Посмотреть сообщение
Михаил с вами спорить бесполезно, факт.
Мы говорим о принципиально разных технологиях! Скажите, где сказано что Sepiax исправляет "особенности" принтера и позволяет печатать в любом режиме с принципиально маленькой точкой? Так же скажите, где и в какой рекламной продукции сказано, что Sepiax печатает с феноменально большой скоростью, которая в разы превышает скорость печати "оригинальными чернилами"? Где сказано что
Да спорить бесполезно, я привожу вам цифры, факты, видео. У вас только треп.
Я высказал личное мнение, что сепиакс это задний план рынка. Вас это задело, начался спор. Я до сих пор не вижу промышленного варианта использования сепиакса, если это не так покажите промышленное производство чего нибудь этими чудо чернилами. Пока что я только отчетливо вижу гибкость увиливания от моих железобетонных довыдов.

Последний раз редактировалось Snapman; 13.03.2012 в 22:10..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 03:17   #55
Арчи
Местный
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 310
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uri Посмотреть сообщение
Умеет. Режим 2880x2880 Uni на 9700.
Какой рип юзаете и какая версия?
Арчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:38   #56
uri
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,400
Репутация: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арчи Посмотреть сообщение
Какой рип юзаете и какая версия?
Wasatch 6.8.
uri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:39   #57
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Для сублимации гораздо удобнее 6.9
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:42   #58
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, если кому нужен Wasatch лицензионный или апдейт до последней версии могу дешевле официальной цены легально продать. Так же обучить им пользоваться, провести курс по цветоделению, построить профили.

Кроме РИПа могу так же дешевле официальной цены продать спектрофотометр X-RITE и провести обучение по построению профилей.
все оборудование новое.

Последний раз редактировалось Snapman; 14.03.2012 в 14:45..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:17   #59
Мохначев Павел
Коммерческий агент
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,144
Репутация: 72
По умолчанию

Михаил, я вот одно не пойму, как так у вас получается продать всю продукцию дешевле ее официальной цены и при этом официально?
Мохначев Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:38   #60
zen
Местный
 
Аватар для zen
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: www.SureLab.ru
Сообщений: 3,601
Репутация: 181
Отправить сообщение для zen с помощью ICQ Отправить сообщение для zen с помощью Skype™
По умолчанию

В России сотни продавцов РИПов, они барыги наживаются на покупателях - накручивают по 200, а то и более долларов за коробку картонную с USB ключом, а Миша накручивает 10 долларов, да ещё и с выездом и обучением клиента. В итоге все дилеры будут в пролете, а Миша молодец. Но об этом мало кто знает, теперь все узнают, форум же многие читают.
zen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика