Деколь на цифре - Страница 263 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > Общий раздел лазерной печати

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 17:57   #1
andypo
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,489
Репутация: 125
Фабрика Деколь на цифре

Господа форумчане! Некоторое время назад вновь проснулась мысль использования лазерника для печати деколей. Проснулась спонтанно - нужно было обновить памятник, неделю бился над фотографией, а в итоге, после того как получил "готовое изделие" в фотостудии, тихо ох....
Так вот задача. Есть CanonCLC3220, находящийся в состоянии работающего пенсионера. Есть идея переделать его на работу на керамическом тонере. Нашел пару компаний, которые занимаются керамическим тонером. Но эти ребята предлагают переделать под данную задачу Canon CLC11XX. Ясное дело, приобретать эту старушку не очень хочется. Сам тонер, бумага, лак, тож не дешевы для простого эксперимента.
Как перестроить свою CLCишку я знаю. Вопрос - принципиально ли использование конкретно 11ХХ серии (еще о какой-то Рико шла речь).
ведь насколько я понимаю, говоря об этих двух Канонах, не вдаваясь в подробности, их отличие друг от друга в тонере и масляной/безмасляной печке. Тонер как бы исключается - меняется на керамический. Остается фьюзерное масло - вот это принципиально? Фирмачи утверждают, что да, что перепробовали многие бренды и остановились на двух моделях.
Как-то в это не верится.
Может кто-то что скажет по этому поводу?
andypo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 19:08   #5241
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Ага , мы вас любим , только жить предпочитаем с немцами и америкосами ....
Жить предпочитаем "в своём доме", - в любви и дружбе со всеми, и с Вами - ОСОБЕННО!!!
Я очень сильно люблю своих родителей, но живу отдельно от них!
А Вы, разве, - не так.
Нам необходимо научиться уважать и понимать друг друга, относиться, как к равноправному партнёру,...
Нас, попросту, стыкают лбами!
"Разделяй и властвуй" - вот принцип управления, который сейчас используется!!!
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 19:25   #5242
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
ответь пожалуйста,считая как нормальный человек, чего Вам плохого Россия сделала,Ты Же понимаешь,,, Что газ после всей этой ???ннннннниии будет еще дороже стоитььььь,,,,,хотя для Вас Были еще ранее скидки??????????????
Неужели Вы верите в то, что Ваши власти нам вообще в чём-то помогали или помогали нам за "за красивые глаза"!??
Поинтересуйтесь в обмен на что нам давали, или иногда просто обещали какую-нибудь помощь.
Да Ваши аналитики на голову выше!
И всегда всё по расчёту, а не помощь братскому народу...
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 19:50   #5243
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь в обмен на что нам давали, или иногда просто обещали какую-нибудь помощь.
Да Ваши аналитики на голову выше!
И всегда всё по расчёту, а не помощь братскому народу...
А ты никогда не задумывался , почему к Белоруссии по этим вопросам один подход , а к Украине всегда другой ?
Подумай как нибудь и озвучь свои мысли по этому поводу .
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:43   #5244
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
А ты никогда не задумывался , почему к Белоруссии по этим вопросам один подход , а к Украине всегда другой ?
Подумай как нибудь и озвучь свои мысли по этому поводу .
Димон, хотел сказать ЭТО ЖЕ !!! Красавец !!! Ты прям снял копию того, что я сейчас напишу!

А теперь для товарища CopyprintUA это распишу:
Я белорус, и ни для кого не секрет что ВСЯ ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ ЖИВЁТ БЛАГОДАРЯ РОССИИ: приведу лишь те данные которые знаю я, а в интернете все источники подтвердят это. Беларусь экспортирует нефть, полученную в России в другие страны (Германия, Франция, Польша и т.д.), говоря проще Россия ТОЛЬКО Белорусии продает нефть по таким ценам, каких нет вообще на рынке. На этом наша страна в год зарабатывает МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ в бюджет страны. Далее, практически все что у нас производится в Беларуси - идет на "экспорт" в Россию, что дает также МИЛЛИАРДЫ, далее мы получаем от России ПРАКТИЧЕСКИЕ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, этот список неполный. Говоря проще когда-то Лукашенко также выебывался на Россию, НО вот народ наш его в этом плане не поддерживал, хотя за него голосует куча людей в стране, но даже они были против конфронтации наших братских народов, и я думаю все помнят тот момоент когда Путин показал ему кто он есть, после того как убрал льготы на газ, нефть и экспорт. Наш бюджет опустошился буквально за пару месяцев, после чего Лукашенко понял что НЕХЕР кидать понты. В итоге мы живём нормально. Более того, мы имеем полную гос.защиту в военном плане в случае войны. Так как армия у нас также уже общая. А без России думаю не секрет, что 10млн белорусов раздавит даже Польша сраная. В итоге подумай сам, у нас второй после России темп роста экономики и ВВП в год на всём постсоветском пространстве! У Украины - самый последний !!! Как ты думаешь почему ???? И ты считаешь, что у российского правительства только корыстный интерес ???? В чем тогда корысть по отношению к нам (к Белоруссии) ???

Последний раз редактировалось dimablr; 22.03.2014 в 21:47..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:05   #5245
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Наткнулся сейчас на интересную информацию:

Потери Украинской Армии во время учений за двое суток:
20 марта 5 танков сгорело в Кривом Роге.
21 марта разбился самолет Су-24 в Хмельницкой области.
22 марта взорвался танк в Херсонской области - есть жертвы.
...что будет завтра?


С такими темпами украинская армия сама себя уничтожит ! Без обид !
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:12   #5246
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Нас, попросту, стыкают лбами!
"Разделяй и властвуй" - вот принцип управления, который сейчас используется!!!
А вот это уже прям не могу оставить без ответа !!!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:58   #5247
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Димон, хотел сказать ЭТО ЖЕ !!! Красавец !!! Ты прям снял копию того, что я сейчас напишу!

А теперь для товарища CopyprintUA это распишу:
Я белорус, и ни для кого не секрет что ВСЯ ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ ЖИВЁТ БЛАГОДАРЯ РОССИИ: приведу лишь те данные которые знаю я, а в интернете все источники подтвердят это. Беларусь экспортирует нефть, полученную в России в другие страны (Германия, Франция, Польша и т.д.), говоря проще Россия ТОЛЬКО Белорусии продает нефть по таким ценам, каких нет вообще на рынке. На этом наша страна в год зарабатывает МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ в бюджет страны. Далее, практически все что у нас производится в Беларуси - идет на "экспорт" в Россию, что дает также МИЛЛИАРДЫ, далее мы получаем от России ПРАКТИЧЕСКИЕ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, этот список неполный. Говоря проще когда-то Лукашенко также выебывался на Россию, НО вот народ наш его в этом плане не поддерживал, хотя за него голосует куча людей в стране, но даже они были против конфронтации наших братских народов, и я думаю все помнят тот момоент когда Путин показал ему кто он есть, после того как убрал льготы на газ, нефть и экспорт. Наш бюджет опустошился буквально за пару месяцев, после чего Лукашенко понял что НЕХЕР кидать понты. В итоге мы живём нормально. Более того, мы имеем полную гос.защиту в военном плане в случае войны. Так как армия у нас также уже общая. А без России думаю не секрет, что 10млн белорусов раздавит даже Польша сраная. В итоге подумай сам, у нас второй после России темп роста экономики и ВВП в год на всём постсоветском пространстве! У Украины - самый последний !!! Как ты думаешь почему ???? И ты считаешь, что у российского правительства только корыстный интерес ???? В чем тогда корысть по отношению к нам (к Белоруссии) ???
Ну, значит, Вам - белорусам помогают "за красивые глаза" ;о)
Значит, у Вас - "бесплатный сыр"
Только, например, что ж Вашу газотранспортную систему братик то забрал?
И почему Вы до сих пор не в составе РФ?
У Вас так ведь точно, как минимум 70-80% - ЗА!
Конечно не так, как в Севастополе, - там все 123% ЗА проголосовало!

Нам тоже защиту гарантировали, когда мы отдавали яд. оружие...

А лучше в Беларуси, - потому что "батька" Ваш не дал разворовать Вашу страну. После распада "союза" большинство всех Ваших предприятий продолжали работать и до сих пор работают!
А у нас всё разворовали, развалили всё что можно, и, казалось бы, нельзя!!!
Но инвесторы от старшего брата нам "помогали", - "покупали" предприятие, - кредит под тему в нашем банке брали, а потом "банкротили", и резали на металлолом!
А "батька" Ваш, - хоть немного, о народе думает!
И в своё время, без причины, - "кидать понты" не стал бы!
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 23:06   #5248
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
С такими темпами украинская армия сама себя уничтожит ! Без обид !
Да, они на учениях - и в дом попасть могут и пассажирский самолёт сбить, ...
Я ведь говорю, - развалили ВСЁ, причём кто-то этим управлял, а не просто "закрывал глаза"!
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 23:59   #5249
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Ну, значит, Вам - белорусам помогают "за красивые глаза" ;о)
Значит, у Вас - "бесплатный сыр"
Только, например, что ж Вашу газотранспортную систему братик то забрал?
И почему Вы до сих пор не в составе РФ?
У Вас так ведь точно, как минимум 70-80% - ЗА!
Конечно не так, как в Севастополе, - там все 123% ЗА проголосовало!

Нам тоже защиту гарантировали, когда мы отдавали яд. оружие...

А лучше в Беларуси, - потому что "батька" Ваш не дал разворовать Вашу страну. После распада "союза" большинство всех Ваших предприятий продолжали работать и до сих пор работают!
А у нас всё разворовали, развалили всё что можно, и, казалось бы, нельзя!!!
Но инвесторы от старшего брата нам "помогали", - "покупали" предприятие, - кредит под тему в нашем банке брали, а потом "банкротили", и резали на металлолом!
А "батька" Ваш, - хоть немного, о народе думает!
И в своё время, без причины, - "кидать понты" не стал бы!
На всё это могу ответить просто. Еще лет 8 назад были разговоры у нас о присоединении к России, ВСЕ белорусы проявили единодушие и ждали этого, особенно потому, что уровень жизни в стране хоть и был более-менее, но хотелось лучше. Наверно даже потому, что все у нас в стране считают нас одним народом с Россией и многие хотят СССР (лично я СССР хотел бы, но только БЕЗ КОММУНИЗМА). Более того у нас в стране НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ энергоносителей или полезных ископаемых, то есть зарабатывать не на чем, а наша продукция хоть и славиться качеством и экологичностью, но Евросоюзу и США она не нужна ТОЛЬКО ПО ПРИЧИНАМ КОНФРОНТАЦИИ с нашими народами. НО НИКТО И НИКОГДА В БЕЛОРУССИИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ АГРЕССИЮ ПРОТИВ РОССИИ.
Часть вторая выглядит так. Российский рубль уже давно хотели ввести в Белоруссии. Особенно потому, что наш белорусский рубль НЕ ЦЕНИТЬСЯ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА И АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР ПО ИНФЛЯЦИИ С РЕКОРДНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ 116,5%.
А теперь итог, чтобы ты понимал. Зная характер Лукашенко, нежули ты сомневаешься, что он НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ ВЫГОДНО ЕМУ ЛИЧНО ????
А насчет газотранспортной, скажу совсем просто: Лукашенко продал самые доходные предприятия Белоруссии западным компаниям, к примеру сотовый оператор Velcom который является в Беларуси абсолютным лидером по количеству абонентов и доходности он продал австрийской компании, за что его ВСЕ КРИТИКОВАЛИ! Толку ноль, лучше бы он продал МТСу или Мегафону. И таких примеров куча. Так вот насчет газотранспортной - здесь ситуация намного интереснее, ведь эта система транзита газа - крайне стратегический ресурс, и правильно Россиия сделала что заставила его продать так как и она была продана ком нибудь за бугром, как сейчас украинская, которую Яценюк подарил американской Шеврон в качестве благодрасности за кредиты, которых толком то Украина еще и не получила и врядли получит !

И еще раз в конце, ЛУКАШЕНКО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ВЛАСТЬ - ИМЕННО ПОЭТОМУ У НЕГО ВОЗНИКАЛИ КОНФЛИКТЫ С ПУТИНЫМ !

Последний раз редактировалось dimablr; 23.03.2014 в 00:03..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:12   #5250
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Только, например, что ж Вашу газотранспортную систему братик то забрал?
Газпром проявлял интерес к ГТС Украины только для того что бы инвестировать средства в её модернизацию . Оплатить за ГТС предлагал своими акциями , те Украина бы стала совладельцем Газпрома , а доходы от транспортировки оставались бы в Украине .

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
И почему Вы до сих пор не в составе РФ?
У Вас так ведь точно, как минимум 70-80% - ЗА!
А Таможенный Союз это что ?


Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
А лучше в Беларуси, - потому что "батька" Ваш не дал разворовать Вашу страну. После распада "союза" большинство всех Ваших предприятий продолжали работать и до сих пор работают!
Каждый народ имеет того правителя , которого заслуживает ...


Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
И в своё время, без причины, - "кидать понты" не стал бы!
Батька он ведь тоже не лох , с характером он !!!
Поуперались рогами и нашли общий язык . ВВП не лезет в батькины дела , батька ВВП поддерживает во всем - идиллия ...
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:30   #5251
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
На всё это могу ответить просто. Еще лет 8 назад были разговоры у нас о присоединении к России, ВСЕ белорусы проявили единодушие и ждали этого, особенно потому, что уровень жизни в стране хоть и был более-менее, но хотелось лучше. Наверно даже потому, что все у нас в стране считают нас одним народом с Россией и многие хотят СССР (лично я СССР хотел бы, но только БЕЗ КОММУНИЗМА).
Самое главное что этого как чумы боятся наши западные "партнеры" , как любит выражаться ВВП . Только поэтому и лишь поэтому нет союза Россия+Белоруссия .
Я думаю что Лукашенко больше патриот чем диктатор и он бы смерился быть вторым лицом во вновь созданном союзе , хотя некоторое время назад его популярность в России была никак не меньше популярности ВВП .


Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Зная характер Лукашенко, нежули ты сомневаешься, что он НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ ВЫГОДНО ЕМУ ЛИЧНО ????
Ну это ты уже поддаешься антилукашенковской пропаганде . Этот человек в первую очередь учитывает выгоду государства , потом уже все остальные выгоды .
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:03   #5252
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Ну, значит, Вам - белорусам помогают "за красивые глаза" ;о)
Значит, у Вас - "бесплатный сыр"
Только, например, что ж Вашу газотранспортную систему братик то забрал?
И почему Вы до сих пор не в составе РФ?
У Вас так ведь точно, как минимум 70-80% - ЗА!
Конечно не так, как в Севастополе, - там все 123% ЗА проголосовало!

Нам тоже защиту гарантировали, когда мы отдавали яд. оружие...

А лучше в Беларуси, - потому что "батька" Ваш не дал разворовать Вашу страну. После распада "союза" большинство всех Ваших предприятий продолжали работать и до сих пор работают!
А у нас всё разворовали, развалили всё что можно, и, казалось бы, нельзя!!!
Но инвесторы от старшего брата нам "помогали", - "покупали" предприятие, - кредит под тему в нашем банке брали, а потом "банкротили", и резали на металлолом!
А "батька" Ваш, - хоть немного, о народе думает!
И в своё время, без причины, - "кидать понты" не стал бы!
Ну вот у вас опять вина во всем ложиться только на Россию... Обогощалась Ваша Украинская верхушка, деньги вывозились ею зарубеж, а виновата Росиия. Если бы вам оставили наше же ядерное оружие - продали бы, или, судя что у Вас сейчас твориться - шмальнули бы куда.
Вы же сами 23 года мечетесь с кем же быть. Давно бы построили свою полную независимость в той или иной мере, наладили партнерские отношения с Европой или Россией - кто вам все это время запрещал?
Доводите начатое ДО КОНЦА, определитесь уже наконец-то, вам то Россия мешает, то Европа... Когда нет единения у народа (основной массы) - так и будет у вас отсутствовать стабильность, страна разворовываться, а власть будет приходить только с целью обоготиться всем семейным подрядом. Нацисты вам зачем сейчас у власти - сами их же и привели??? Чего замерли на полпути??? Сами залазите в утопию, и пытаетесь найти крайних... Нету у вас главного - ЕДИНЕНИЯ НАРОДА ВО ВСЕЙ СТРАНЕ.
Сами же пишете, что в Белоруссии Лукашенко не дал все разворовать, кто вам не давал делать того же??? Россия??? Смешно просто уже... Сама Россия прошла 90-е годы, такие же тяжелые. Сейчас наша страна набирает обороты, она в самом начале своего нового развития. Когда лопнет мыльный пузырь Евросоюза (ему не долго осталось), сдохнут от старости проамериканские политиканы с духом времен холодной войны, а к власти придут новые, более образованные с независимым мнением - тогда и весь мир станет мыслить не Американскими мозгами, а своими. И отношение именно к нашей стране кардинально поменяется, что уже и начинает происходить.
Решать только Вам с кем быть. Только определитесь сами, всем народом, в едином порыве. Главное - чтобы стали жить, а не существовать, тогда и на всех своих соседей будете смотреть по-другому.

Последний раз редактировалось mamont; 23.03.2014 в 01:06..
mamont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 01:13   #5253
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Давайте закрывать уже эту тему здесь на форуме. Чего переубеждать друг-друга, тем более собачиться? У каждого свои мысли, свое мнение.
Давайте уже работать начинать, прблемками делиться, секреты выкладывать)))
Спамеры наши совсем уже без работы сидят)))
mamont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:48   #5254
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Нету у вас главного - ЕДИНЕНИЯ НАРОДА ВО ВСЕЙ СТРАНЕ.
Это миф который "парят" и нам и Вам.
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:51   #5255
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Сами же пишете, что в Белоруссии Лукашенко не дал все разворовать, кто вам не давал делать того же???
Вероятно такие же, если не те же, что и Вам
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:53   #5256
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Образ украинцев в российских СМИ номер 4-летней давности:
Ссылка на сервисе
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 03:57   #5257
copyprintUA
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 64
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
Давайте закрывать уже эту тему здесь на форуме. Чего переубеждать друг-друга, тем более собачиться? У каждого свои мысли, свое мнение.
Давайте уже работать начинать, прблемками делиться, секреты выкладывать)))
Спамеры наши совсем уже без работы сидят)))
Прошу прощения.
Полностью с Вами согласен!
На прошлой неделе зашёл на форум почитать,...
и когда увидел, что о нас здесь пишут, - просто задело "до слёз"!!!
copyprintUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 07:35   #5258
kotkluch
Местный
 
Аватар для kotkluch
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 251
Репутация: 3
По умолчанию

Предлагаю назвать ветку-Разговоры о политике! Кто за?!
kotkluch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 11:39   #5259
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Образ украинцев в российских СМИ номер 4-летней давности:
Ссылка на сервисе
Ну вот видишь русофоб , у вас русофобство уже давно культивируют .
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 11:42   #5260
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Вероятно такие же, если не те же, что и Вам
Вас как баранов под свои же пули на майдане загоняли , а вы их в губернаторы , а вы их в президенты . Вместо того что бы прям на том же майдане их четвертовать , я бы сам на тот майдан приехал ...
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика