Украина и тонер от 1000 Ксера. Кто-то продает? - Страница 5 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Технический раздел - ремонт принтеров, копиров > XEROX

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2015, 11:20   #1
Ага
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Там же
Сообщений: 457
Репутация: 11
Вопрос Украина и тонер от 1000 Ксера. Кто-то продает?

Есть ли поставщики 1000-го тонера и какая цена в Украине?
Ага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 00:59   #81
Иван Печатников
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 437
Репутация: 6
По умолчанию

Могу купить комплектов 30-50 тонера на 700-й. Думаю это будет или от 700-го или от С65. Потом перепродам вам всем по 250. Может выбью 30-50 комплектов по 240 и немного заработаю на икру. Хочу красной икры с маслом)

Взять по 250 ваще проблем нема. Тонера валом. Может даже официалов прогну, бываит и такоэ. Покупал много у них иногда дешевле чем у серых. Но только сразу и за нал зеленого цвэта.

Последний раз редактировалось Иван Печатников; 08.04.2015 в 01:04..
Иван Печатников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:54   #82
Tokha
Местный
 
Аватар для Tokha
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Репутация: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Печатников Посмотреть сообщение
Могу купить комплектов 30-50 тонера на 700-й. Думаю это будет или от 700-го или от С65. Потом перепродам вам всем по 250. Может выбью 30-50 комплектов по 240 и немного заработаю на икру. Хочу красной икры с маслом)

Взять по 250 ваще проблем нема. Тонера валом. Может даже официалов прогну, бываит и такоэ. Покупал много у них иногда дешевле чем у серых. Но только сразу и за нал зеленого цвэта.
Подтверждаю. В Киеве - 250 баксов - знать места надо, но без проблем в разумных количествах (серый), 265 - небольшой торг С ОФИЦИАЛАМИ, 275 - официально в любом количестве.

З.Ы. Я не говорю про именно 700-й тонер... но нам то какая разница какой партномер ксерокс наклеил на коробки с ОДИНАКОВЫМ содержимым?
Tokha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:48   #83
xeromaniak
Местный
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokha Посмотреть сообщение
Подтверждаю. В Киеве - 250 баксов - знать места надо, но без проблем в разумных количествах (серый), 265 - небольшой торг С ОФИЦИАЛАМИ, 275 - официально в любом количестве.

З.Ы. Я не говорю про именно 700-й тонер... но нам то какая разница какой партномер ксерокс наклеил на коробки с ОДИНАКОВЫМ содержимым?
ну товарищи! но это не дело.разговор именно про 700-тый тонер!!
на С60/С70 в Украине скидки ввели на месяц раньше от России...а может и больше чем на месяц! зачем народ будоражить?
или думаете все кулибины? кто-то зарабатывает по старому, кто-то тонер сыпет уменьшая с/с...
а форум читают товарищи из России и рыщут требуя именно родной 700 даже не по 250! а по 230!!!( ну у нас же все типа самые-самые торговцы, остальные неочень ) и мучают нормальных людей

а вы конечно шо один, шо второй молодцы...ищете что и где дешевле, потом делитесь с другими с благими намерениями, падает у всех себестоимость...потом падает отпускная цена соответственно...и вы опять ищете на чем же сэкономить...и все по кругу, все по кругу....людей форум читает все больше-больше , с/с падает все ниже и ниже...а прибыль потом спросите где??? вот вы её с благими намерениями СВОЮ прибыль роздали своим соседям и так далее...
xeromaniak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:43   #84
Иван Печатников
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 437
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xeromaniak Посмотреть сообщение
ну товарищи! но это не дело.разговор именно про 700-тый тонер!!
на С60/С70 в Украине скидки ввели на месяц раньше от России...а может и больше чем на месяц! зачем народ будоражить?
или думаете все кулибины? кто-то зарабатывает по старому, кто-то тонер сыпет уменьшая с/с...
а форум читают товарищи из России и рыщут требуя именно родной 700 даже не по 250! а по 230!!!( ну у нас же все типа самые-самые торговцы, остальные неочень ) и мучают нормальных людей

а вы конечно шо один, шо второй молодцы...ищете что и где дешевле, потом делитесь с другими с благими намерениями, падает у всех себестоимость...потом падает отпускная цена соответственно...и вы опять ищете на чем же сэкономить...и все по кругу, все по кругу....людей форум читает все больше-больше , с/с падает все ниже и ниже...а прибыль потом спросите где??? вот вы её с благими намерениями СВОЮ прибыль роздали своим соседям и так далее...
Речь именно о 700-м тонере. Он и есть по 250 долл. Немеряно. И я считаю это очень дорого! Реально он должен стоить 100 долларов за комплект! Тонер от Коники 1100 стоит 260 долл! Значит по весу тонер от 700-й пропорционально должен стоить 100 долларов за комплект! И поэтому пусть торбят вас, а вы торбите зажравшийся Ксерокс! Ксерокс не уступает - продавайте Конику. Чем быстрее жаренный петух клюнет Ксерокс в попу, тем быстрее все станет как надо!

Насчет второй части. Вы в корне неправы!!! Я и Антон ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ПРОДАВАТЬ ОТПЕЧАТКИ ДОРОГО!!!
Я по поводу демпинга - его всегда, с первого дня устраивала Коника!!! В Киеве например в лице Карбона и Ондеманда. И началось все с 6000-х Коник. До этого все было ок! И потом мы уже начали с этим воевать! Так что Вы неправы!
Иван Печатников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:56   #85
Tokha
Местный
 
Аватар для Tokha
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Репутация: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xeromaniak Посмотреть сообщение
ну товарищи! но это не дело.разговор именно про 700-тый тонер!!
на С60/С70 в Украине скидки ввели на месяц раньше от России...а может и больше чем на месяц! зачем народ будоражить?
или думаете все кулибины? кто-то зарабатывает по старому, кто-то тонер сыпет уменьшая с/с...
а форум читают товарищи из России и рыщут требуя именно родной 700 даже не по 250! а по 230!!!( ну у нас же все типа самые-самые торговцы, остальные неочень ) и мучают нормальных людей

а вы конечно шо один, шо второй молодцы...ищете что и где дешевле, потом делитесь с другими с благими намерениями, падает у всех себестоимость...потом падает отпускная цена соответственно...и вы опять ищете на чем же сэкономить...и все по кругу, все по кругу....людей форум читает все больше-больше , с/с падает все ниже и ниже...а прибыль потом спросите где??? вот вы её с благими намерениями СВОЮ прибыль роздали своим соседям и так далее...
Лично я, если могу за счет знаний/опыта/"рук по локоть в тонере" уменьшить себестоимость, рассматриваю это как приятный финансовый бонус МНЕ, а не дарю эти деньги заказчику.

А на счет делиться с конкурентами инфой - я хз если честно... Как то привык что знания преумножаются при обмене... Всегда охотно делюсь знаниями, и как ни странно со мной делятся также... Да и никакого секрета полишенеля в этой инфе нет

Последний раз редактировалось Tokha; 08.04.2015 в 21:58..
Tokha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 00:28   #86
Игорь Агарков
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Борисполь
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Уважаемые украинские коллеги!
Рынок цифровой тонерной печати в Украине остается одним из самых динамичных и имеющих шансы на развитие.
Мы стремимся быть в тренде и поэтому всегда уделяем пристальное внимание различным сегментам рынка цифровой печати.
В майском номере журнала Print+ мы глобально рассмотрим рынок цифровой печати в Украине.
Одной из составляющих контента журнала станут результаты блиц-опроса.
Поучаствовать в нем можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Nnh...UOdg4wpo/edit#
Либо заполняйте встроенную форму на сайте http://printus.com.ua/article/read/2524.
Помимо блиц-опроса мы проведем цикл интервью с лидерами цифрового рынка Украины и просто специалистами,
которым есть, что сказать.

Обращайтесь:
Игорь Агарков (издатель Print+, администратор Социальной сети
полиграфистов).
Тел.: (050) 394 96 50.

Последний раз редактировалось Игорь Агарков; 29.04.2015 в 00:30..
Игорь Агарков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:44   #87
Игорь Агарков
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Адрес: Борисполь
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Вот, кстати, комментарии некоторых наших коллег!

"Банальная листовая печать для нашей компании уже ушла в историю. Мы при относительно небольших обьёмах печати находим больше прибыли чем те, кто просто листы гоняет. Стоит разделить рынок на низкостоимый (lowcoast) сегмент, и сегмент с хорошей добавочной стоимостью. Однако в последнее время увеличивается спрос и на листовую печать, поэтому рассматриваем как второе направление - офсетный участок. В целом, ситуация на цифровом рынке - хорошая, на много лучше чем в офсете, но ключевую роль сейчас играет боевой дух компаний. Если в компании он на низком уровне, то и ситуация на рынке у это компании тоже низкая" Алладин-Принт

"Ситуация на рынке оставляет желать лучшего, как и экономика страны в целом. Развитие типографии сейчас возможно только благодаря: 1. Минимизация расходов. 2. Постоянное улучшение качества работы с клиентами. 3. Создание дополнительных ценностей для новых и постоянных клиентов. Главная ценность типографии сегодня- наличие постоянной клиентской базы" (ТОВ Ультрадрук)

"Рынок в общем живет, но вряд ли речь может идти о развитии без снижения себестоимости печати и увеличения диапазонов форматов хотя бы до А2. Стоимость тиражей стандартизированной продукции не идет ни в какие сравнения с стоимостью продукции в сборных тиражах. Цифра как самостоятельный бизнес скорей всего будет вымирать. Это скорее дополнительная услуга в типографии, чем основной вид деятельности. Конечно не без исключений, персонализация печати и малотиражные выпуски книг (печать по требованию) остаются интересным направлением.
Рынок насыщают производительными машинами класса КМ 6000, Ксерокс 1000. Это приводит к общему падению цен на рынке, а иногда и к откровенному демпингу. Не думаю, что рынок цифровой печати настолько же емкий, насколько он уже обеспечен производственными мощностями. ""Лидеры"" рынка, владельцы машин класса ПРО практически не подняли цены на печать, по сравнению с скачком доллара. Иногда даже не понятно, сколько нужно перелопатить тиражей, чтобы по таким ценам хотя бы отбить капиталовложения... ("Быстрый Цвет")

"Рынок ч/б и транзакционной печати, на котором работает наша компания, падает вслед за "драйверами" рынка --> банками и крупными биллерами. Поэтому, до тех пор пока в стране не начнется потребительское кредитование населения, рынок транцакционной печати продолжит падение" (ООО "Франко Пак")
Игорь Агарков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика