Нарезчик визиток SRA3/A3 - удобно, бысто, без брака! - Страница 6 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Послепечатное оборудование > Гильотины, сабельные, роликовые резаки

Реклама на форуме
  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2009, 18:42   #1
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
Фабрика Нарезчик визиток SRA3/A3 - удобно, бысто, без брака!

Добрый день уважаемые форумчане!

Буквально сегодня звонил директор одной из цифровых типографий и утверждал что все ищут нарезчики визиток А3 формата....

Мол только такой размер будет самым ходовым и востребовательным среди цифровиков.

Так ли это?

В ближайшей поставке (26-28 ноября) ожидаем приход по нарезчикам визиток А4 и задумываемся уже, что же привезти еще, форматы, модели и прочее...

Вот и хотелось бы узнать у мнения общественности, нужен ли А3? стоит ли его везти?
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:18   #101
Аксенов Александр
Местный
 
Аватар для Аксенов Александр
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 391
Репутация: 7
По умолчанию

Boroda, не знаю как Европе а в РФ ндс платить придется, если не под видом лома везти.
Аксенов Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:21   #102
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
стоимость резака с доставкой в европу 2058 долларов
А с доставкой в Россию? Я тебе даже человека хорошего пальцем покажу (в личке) если сроки и цены уточнишь - уверен он придумает как тебе свою благодарность выразить
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:22   #103
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Нифига себе... Я вообще в шоке. Я когда что-то покупаю в Европе и везу на Украину мне наоборот НДС возвращают.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:23   #104
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Нифига себе... Я вообще в шоке. Я когда что-то покупаю в Европе и везу на Украину мне наоборот НДС возвращают.
Шоколадно у вас там... А мы +18% от цены покупки государству башляем ещё
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:24   #105
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
А с доставкой в Россию? Я тебе даже человека хорошего пальцем покажу (в личке) если сроки и цены уточнишь - уверен он придумает как тебе свою благодарность выразить
Пока не знаю как обстоят дела с таможней. Это нужно будет уже на Российской стороне решать. Я могу узнать стоимость доставки. Нужен ZIP код, куда доставлять.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:25   #106
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
Шоколадно у вас там... А мы +18% от цены покупки государству башляем ещё
Вот. Таже ситуация, только в обратном направлении. Правда геморройно это и когда дешевые вещи просто внимания на это не обращаешь и ничего не возвращаешь.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 12:00   #107
martinas
Местный
 
Аватар для martinas
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: kz
Сообщений: 993
Репутация: 99
По умолчанию

тоо Boroda
посмотри личку
martinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:03   #108
martinas
Местный
 
Аватар для martinas
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: kz
Сообщений: 993
Репутация: 99
По умолчанию

Как аппарат в работе ? потихоньку общаемся с китайцами, нужна доп. информация из первых рук.
martinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:40   #109
Trawel
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Репутация: 50
По умолчанию

И так, не прошло и года - нарезчик NC-100 в Кардпроме получен (напомню оплатили 31 марта). Китаем доволен вполне. А вот о Кардпроме был лучшего мнения. Нет, чтоб извинится за задержку, так тут сплошное хамство при получении - упаковка вскрыта, листа комплектации и родной инструкции нет (что там было, кто знает), гарантии тоже никакой нет. Оплаченная доставка не производится (кроме того вернули нанятую нами машину на полдороги - завтра приезжайте). Покупать у них с предоплатой теперь не советую никому - надежнее из Китая выписать с доставкой.

А теперь про Китай - машинка сделана более менее основательно. Полная настройка резки из меню. Кроме заданных параметров резки есть ручная настройка размеров и корректировка размеров визитки и расстояния между ними (это конечно не касается размеров 90мм и расстояния между ними). Размер 90мм - железно установлен расположением дисковых ножей (хотя в меню есть выбор количества колонок, я не понял зачем), точность установки их достаточная - визитки из разных рядов почти идеально одинаковые.
Ручными установками добился безпроблемной резки 24 визиток с листа.
Бумагу 300гр берет нормально (ламинированную не пробовал - инструкция не советует)
Довольно точное позиционирование по напечатанной метке (также есть корректировка попадания)
Самонаклад с установкой сколько листов порезать.
Вобщем аппаратом пока доволен.

Теперь о засадах - мой экземпляр не хочет резать бумагу шириной 320мм, хотя она нормально туда лезет и проходит через дисковые ножи. Но при запуске доходит до резки поперек и светит ошибку (как не странно ножей дисковых), но дисковые ножи режут полоски до середины листа нормально - потом аппарат встает. На мой взгляд это засада с расположением какого-то датчика. Пока подрезаю бумагу в размер 303мм. - тогда все нормально.

Вопрос ко всем, особенно владельцам Коник (там формат 311мм), бумагу какого формата для визиток берете и какую (я пользовался UPM silk, SilverDigital, SilverImage 300гр, но они формата SR A3 приходится подрезать). Существует что-то близкое (цена/качество для цыфры) в форматах А3 или А3+.

Дмитрию Пономареву - решать финансовые проблемы фирмы за счет создания проблем другим, не лучший вариант. Репутация долго зарабатывается, но почти моментально теряется. И восстановить ее гораздо труднее, чем заработать.
Trawel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:51   #110
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Поддержу.В кардпроме если и брать, то только из наличия. По предоплате будет "динамо".Мало того, это "динамо" тянется еще и с переводом инструкции на русский язык.Нарезчик получен в конце июня, сейчас уже конец августа и до сих пор Дмитрий кормит обещаниями.И это в отношении 6 страниц инструкции!!!
Хотя, обязаны были отдать при продаже аппарата. Я понимаю, что мелочь, что мы уже сами разобрались, но такое отношение ни в какие рамки не идет.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 18:43   #111
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trawel Посмотреть сообщение
И так, не прошло и года - нарезчик NC-100 в Кардпроме получен (напомню оплатили 31 марта). Китаем доволен вполне. А вот о Кардпроме был лучшего мнения. Нет, чтоб извинится за задержку, так тут сплошное хамство при получении - упаковка вскрыта, листа комплектации и родной инструкции нет (что там было, кто знает), гарантии тоже никакой нет. Оплаченная доставка не производится (кроме того вернули нанятую нами машину на полдороги - завтра приезжайте). Покупать у них с предоплатой теперь не советую никому - надежнее из Китая выписать с доставкой.

А теперь про Китай - машинка сделана более менее основательно. Полная настройка резки из меню. Кроме заданных параметров резки есть ручная настройка размеров и корректировка размеров визитки и расстояния между ними (это конечно не касается размеров 90мм и расстояния между ними). Размер 90мм - железно установлен расположением дисковых ножей (хотя в меню есть выбор количества колонок, я не понял зачем), точность установки их достаточная - визитки из разных рядов почти идеально одинаковые.
Ручными установками добился безпроблемной резки 24 визиток с листа.
Бумагу 300гр берет нормально (ламинированную не пробовал - инструкция не советует)
Довольно точное позиционирование по напечатанной метке (также есть корректировка попадания)
Самонаклад с установкой сколько листов порезать.
Вобщем аппаратом пока доволен.

Теперь о засадах - мой экземпляр не хочет резать бумагу шириной 320мм, хотя она нормально туда лезет и проходит через дисковые ножи. Но при запуске доходит до резки поперек и светит ошибку (как не странно ножей дисковых), но дисковые ножи режут полоски до середины листа нормально - потом аппарат встает. На мой взгляд это засада с расположением какого-то датчика. Пока подрезаю бумагу в размер 303мм. - тогда все нормально.

Вопрос ко всем, особенно владельцам Коник (там формат 311мм), бумагу какого формата для визиток берете и какую (я пользовался UPM silk, SilverDigital, SilverImage 300гр, но они формата SR A3 приходится подрезать). Существует что-то близкое (цена/качество для цыфры) в форматах А3 или А3+.

Дмитрию Пономареву - решать финансовые проблемы фирмы за счет создания проблем другим, не лучший вариант. Репутация долго зарабатывается, но почти моментально теряется. И восстановить ее гораздо труднее, чем заработать.

Упаковка вскрывается абсолютно на всех аппаратах, для того, что бы проверить и протестировать оборудование!

Инструкцию на английском языке вам предоставили.

За задержку я извинился, при чем не один раз.

Оплаченная доставка в последнем разговоре с вами была запланированна на пятницу 26 августа 2010г . Вы сказали, что вам необходимо срочно и заберете сами.

Вернули вашу машину т.к товар небыл еще проверен.

Дмитрий Пономарев старается всеми силами не создавать никому проблем.

Теперь предыстория:

Изначально планировалось привезти 2 нарезчика А3 формата, Вам и Цифрамиг (Цифрамиг оплатили первые!)

Но в связи с тем, что китайцы не смогли вовремя собрать оба нарезчика, привезли только один и он соответственно был отдан тому, кто первый оплатил (такое вот у нас правило.)

С вами мы переговорили на данную тему, предложили возврат денег -но вы благородно отказались и решили ждать.

Нарезчик мы на данный момент привезли на склад и вам его вручили, уже проверенный.


ЦифраМиг - извините, сам до сих пор жду перевод.
К сожалению штатного переводчика не имеем, а заказной до сих пор не отдал.

Последний раз редактировалось Пономарев Дмитрий; 26.08.2010 в 18:47..
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:42   #112
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономарев Дмитрий Посмотреть сообщение
К сожалению штатного переводчика не имеем, а заказной до сих пор не отдал.
Это должны быть ваши проблемы, как продавца, вы не имеете права продавать аппарат без русификации.Я бы на вашем месте побыстрее решал этот вопрос.Я так понимаю, что все остальное китайское чудо тоже идет без русского сопровождения в инструкции.Вы и так дальше собираетесь работать?
И тем более, были продажи А4 нарезчика.Какая проблема перевести заранее мануалы?
Считаю все отговорками. Просто получили денег, отдали товар, а дальше...да и в рот компот.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 20:35   #113
кубанец
Местный
 
Аватар для кубанец
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 896
Репутация: 190
Отправить сообщение для кубанец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trawel Посмотреть сообщение
Существует что-то близкое (цена/качество для цыфры) в форматах А3 или А3+.
Колор Копи А3+ (305х457мм), поставщик ЕвроПапир.
кубанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 21:58   #114
Trawel
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Репутация: 50
По умолчанию

кубанец, спасибо, возьмем на пробу.
Trawel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:09   #115
InClover
Местный
 
Аватар для InClover
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,137
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кубанец Посмотреть сообщение
Колор Копи А3+ (305х457мм), поставщик ЕвроПапир.
век живи, век учись... я как дурак постоянно беру у них СРА3 и подрезаю на ролике...
InClover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:10   #116
Trawel
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Репутация: 50
По умолчанию

Пономарев Дмитрий, по поводу доставки и забрать самим с понедельника переигрывалось раз пять. В пятницу сказали аппарат на складе в Москве, в понедельник оказывается, что его в Питере забыли. В среду вы сами пообещали привезти, через час мы должны сами забирать или доставите в пятницу. Вот мы сами и забрали, чтоб хоть точно знать, что он есть в природе.
И где все таки гарантийный талон, документация производителя и русская инструкция?

Считаю, что мы с вами уже сказали друг другу все что думаем. Остальные сами решат как с вами работать.
Trawel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:36   #117
Nhegfr
Местный
 
Аватар для Nhegfr
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,863
Репутация: 441
По умолчанию

Trawel, не знаю как тут остальные "решают как работать с кардпромом", а я ещё год назад из тем на форуме и собственного общения сделал выводы простые: в кардпроме можно брать только то что есть в наличии и только лично убедившись что оно есть в наличии. По тому и приходится беспокоить людей в москве что бы делали покупки в том случае если их необходимо делать именно в кардпроме.

Пономарев Дмитрий, ну а на тему того что вы стараетесь - извините уж за откровенность, но стараетесь вы по большей части на словах. Говорите одно, а на деле выходит так:

Я (09:39:49 23/06/2010)
хм хм... в идеале было бы если б вы могли в офис продаж себе привезти для нас 2 нарезчика. По тому как меньше мне хлопот было бы с координацией автотрейдинга или вас с людьми кому доставлять.. Кто нибудь приехал бы и в офисе продаж оплатил наличкой да забрал. Возможен всё таки такой вариант?

CARDPROM Dmitry (09:40:50 23/06/2010)
да, вы можете приехать к нам и забрать нарезчики, только не сегодня ,т.к только вчера их получили и еще не все распаковали

И пару часов спустя:
Я (12:40:56 23/06/2010)
То есть человек в москве созвонился с менеджером телефон которого вы мне дали утром, и менеджер ему отказывает в возможности получения нарезчиков в офисе продаж.

CARDPROM Dmitry (12:41:24 23/06/2010)
они у нас на складе, в офисе оплатит, со склада заберет

CARDPROM Dmitry (12:41:31 23/06/2010)
тут езды 15 минут

CARDPROM Dmitry (12:41:56 23/06/2010)
в офис не привозим, т.к он не резиновый

Я (12:42:26 23/06/2010)
Дмитрий.. Извините а пару часов назад мы с вами обсуждали этот вопрос - почему вы мне говорили обратное?

CARDPROM Dmitry (12:43:13 23/06/2010)
про офис я наверное не увидел

CARDPROM Dmitry (12:43:24 23/06/2010)
мы в офис не привозим товар


Ну наверное не увидили вы, Дмитрий, а мне наверное очень просто в очередной раз договориться с людьми о том что бы они не в 1 точку в Москве прокатились а в 2. Да и раз "там езды 15 минут", то что вам мешало за 15 минут доставить 2 нарезчика визиток весящих пару килограмм и занимающих максимум 0,2 кубаметра даже в упаковке (из которой ваши сотрудники кстати не забыли вынуть кабели питания в итоге ) в свой "не резиновый офис"? Не в подвале метр на два ютитесь, видел в общем то ваш не резиновый...
Nhegfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:42   #118
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nhegfr Посмотреть сообщение
Trawel, не знаю как тут остальные "решают как работать с кардпромом", а я ещё год назад из тем на форуме и собственного общения сделал выводы простые: в кардпроме можно брать только то что есть в наличии и только лично убедившись что оно есть в наличии. По тому и приходится беспокоить людей в москве что бы делали покупки в том случае если их необходимо делать именно в кардпроме.

Пономарев Дмитрий, ну а на тему того что вы стараетесь - извините уж за откровенность, но стараетесь вы по большей части на словах. Говорите одно, а на деле выходит так:

Я (09:39:49 23/06/2010)
хм хм... в идеале было бы если б вы могли в офис продаж себе привезти для нас 2 нарезчика. По тому как меньше мне хлопот было бы с координацией автотрейдинга или вас с людьми кому доставлять.. Кто нибудь приехал бы и в офисе продаж оплатил наличкой да забрал. Возможен всё таки такой вариант?

CARDPROM Dmitry (09:40:50 23/06/2010)
да, вы можете приехать к нам и забрать нарезчики, только не сегодня ,т.к только вчера их получили и еще не все распаковали

И пару часов спустя:
Я (12:40:56 23/06/2010)
То есть человек в москве созвонился с менеджером телефон которого вы мне дали утром, и менеджер ему отказывает в возможности получения нарезчиков в офисе продаж.

CARDPROM Dmitry (12:41:24 23/06/2010)
они у нас на складе, в офисе оплатит, со склада заберет

CARDPROM Dmitry (12:41:31 23/06/2010)
тут езды 15 минут

CARDPROM Dmitry (12:41:56 23/06/2010)
в офис не привозим, т.к он не резиновый

Я (12:42:26 23/06/2010)
Дмитрий.. Извините а пару часов назад мы с вами обсуждали этот вопрос - почему вы мне говорили обратное?

CARDPROM Dmitry (12:43:13 23/06/2010)
про офис я наверное не увидел

CARDPROM Dmitry (12:43:24 23/06/2010)
мы в офис не привозим товар


Ну наверное не увидили вы, Дмитрий, а мне наверное очень просто в очередной раз договориться с людьми о том что бы они не в 1 точку в Москве прокатились а в 2. Да и раз "там езды 15 минут", то что вам мешало за 15 минут доставить 2 нарезчика визиток весящих пару килограмм и занимающих максимум 0,2 кубаметра даже в упаковке (из которой ваши сотрудники кстати не забыли вынуть кабели питания в итоге ) в свой "не резиновый офис"? Не в подвале метр на два ютитесь, видел в общем то ваш не резиновый...

Уважаемые господа!

К моему великому сожалению у нас нет возможности взять в аренду, купить и т.д склад, там же где и офис.

Знаете по чему??? Аренда на Тульской будет стоить дороже аренды на Павелецкой, вследствие чего придется закладывать эту стоимость в привозимую нами продукцию, что вам конечно тоже не понравится.

До склада ехать 15 минут, по этому для большинства наших клиентов, это не создает проблемы.

По поводу договориться с людьми, что бы не в одну точку ехали:

По секрету скажу, что в день таких людей может быть несколько (просят и просто по Москве отвезти и до офиса нашего и т.д) и довезти всем товар просто физически нереально. А отказываем кому нибудь и все - Обида на всю жизнь... Дмитрий враг народа и т.д..

Так вот, если будем привозить всем до нашего офиса, то офис реально превратится в склад, кроме того, для таких перевозок необходимо будет держать ни одного курьера допустим, а сразу 5 - а это З/П как вы сами понимаете, а З/П опять же должна добавляться к стоимости продукции....

Предыистория:

Года 3-4 назад Кардпром довозил товар до поезда, если его надо было отправить в другую страну, регион, город, так же отправляли автобусами, самолетами и т.д НО, что бы все это реализовать приходилось держать в штате до 5 курьеров, что само собой не могло не отобразиться на стоимости товара.....

По сути: Все клиенты кому приходилось так вот возить просили перевезти небольшие грузики весом 5-10 кг и стоящие так скажем "не дорого", по этому данную тему просто закрыли и все отправки идут транспортными компаниями.

Всем не угодишь, одному нужна низкая цена, другому доставка, третьему и то и другое. Есть определенные условия работы по которым работает каждое предприятие и следует их придерживаться.

По отправке транспортными компаниями:

Мы вызываем транспортную компанию (грузовозофф) на определенный день, в который планируется отгрузить много заказов.

Забор груза по Москве 2500 руб + стоимость перевозки до вашего города...., что бы данная сумма, а для кого-то она покажется нереальной Вас не напугала, отправлять стараемся сразу на много городов, допустим "10-20", тем самым данная доставка ложиться на плечи уже не 1, а сразу 10-20 клиентов + перевозка до Вас.

Хотите по другому? вызываете вашу транспортную или курьерскую службу и забираете товар. Но, курьерская служба, в отличие от ваших знакомых, родных, друзей, попросит за свои услуги деньги, терять лишних 300-500 руб вам конечно никак не хочется вследствие чего вы стараетесь обойтись малой кровью и забираете товары через других знакомых вам людей, которые в свою очередь не хотят ездить далеко: Некоторые клиенты ругаются с нами и говорят что мы выбрали не правильное место/офиса склада и надо перезжать поближе к ним

В общем об этом можно говорить/писать очень и очень долго, но по сути если вы не хотите разъезжать и тратить время, то вызываете транспортную и проблема решена.

Последний раз редактировалось Пономарев Дмитрий; 27.08.2010 в 13:58..
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:51   #119
stinol
Местный
 
Аватар для stinol
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Репутация: 90
По умолчанию

Пономарев Дмитрий, ИМХО:
Вы возите замечательные товары. По соотношению цена/качество. От одноразовых китайских поделок до многоразовых. Хорошие, дешёвые, отличные за свои деньги.
Но у вас как-то не очень с работой с клиентами. Во всём, даже по телефону иногда по полчаса надо ждать пока трубку снимут. Не то, чтобы плохо, а просто невнимательно и как-будто безразлично.

Таковы, на мой взгляд, ваши плюсы и минусы.

И, опять же моё личное мнение, если ваш товар подорожает на 3-5%, но при этом вы станете внимательнее к своим клиентам, ваша компания не будет знать равных.
stinol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:05   #120
Пономарев Дмитрий
Местный
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308
Репутация: 27
Отправить сообщение для Пономарев Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stinol Посмотреть сообщение
Пономарев Дмитрий, ИМХО:
Вы возите замечательные товары. По соотношению цена/качество. От одноразовых китайских поделок до многоразовых. Хорошие, дешёвые, отличные за свои деньги.
Но у вас как-то не очень с работой с клиентами. Во всём, даже по телефону иногда по полчаса надо ждать пока трубку снимут. Не то, чтобы плохо, а просто невнимательно и как-будто безразлично.

Таковы, на мой взгляд, ваши плюсы и минусы.

И, опять же моё личное мнение, если ваш товар подорожает на 3-5%, но при этом вы станете внимательнее к своим клиентам, ваша компания не будет знать равных.

С телефоном согласен, (хотя реально 4 линии свободны) но периодически не возможно дозвониться об этом знаем, бывает шквал звонков.

По этому собственно и менеджеры общаются по ISQ , SKYPE, Электронной почте, любым другим средствам связи : сейчас на сайте есть кнопочка - (консультант сайта) нажав на которую можно пообщаться онлайн с манагером - - опять же сделано это для того, что бы Вам уважаемые наши клиенты было удобно связываться с нами.
Пономарев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224


"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика