BIZHUB C451 - Лука. - Страница 3 - Цифровая печать как бизнес - форум и портал
Индустрия цифровой печати - отраслевой портал  

Вернуться   Цифровая печать как бизнес - форум и портал > Торговая площадка > Продам печатное оборудование > Konica Minolta

  • Дополнительный доход для сервисного инженера. Узнать как…
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2015, 20:22   #1
lyka
Коммерческий агент
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПБ-Хельсинки
Сообщений: 386
Репутация: 27
Отправить сообщение для lyka с помощью Skype™
Радость BIZHUB C451 - Лука.

В продаже:

BIZHUB C451 + финишер
пробег 152.000
цена 140тр


BIZHUB C451 + финишер
пробег 450 и 627.000
цена 110тр

ресурсы вышлю на емаил.

В продаже тонер TN-612, TN-616, TN-615, TN-619
спец. цены владельцам PRO серий аппаратов 6500-6000
( обращайтесь прямо счас! завтра будет дешевле!)

Фотобарабаны для Xerox ДС250 фиолетовые - 4500руб

Гарантия год.

Информация на сайте: http://www.lykafi.ru
Skype: lykafi
тел. +7 (812) 309-93-22 Алексей (Питер)
__________________
Продажа тонера Konica Minolta, Xerox , Canon.
Поставка копировальной техники из Финляндии.
Информация и заказ на сайте: http://www.lykafi.ru http://лукафи.рф
Skype: lykafi
тел. (812) 309-93-22 Алексей (Питер)
lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:54   #41
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
lyka, эммм. Рнакция, достойная школоты, извините. Охарактеризовать можно словом "взбомбило". Недостойно как-то.
питер - это культурная столица думаю они между собой разберутся
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:49   #42
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,486
Репутация: 160
По умолчанию

Да нет ребята - это не бизнес чес слово. Детский сад. Пионерство.
Hank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:58   #43
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
Да нет ребята - это не бизнес чес слово. Детский сад. Пионерство.
вы про что ? расшифруйте
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:09   #44
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,486
Репутация: 160
По умолчанию

ALEXsei, я имел в виду то, что так дела не ведутся.
Hank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 02:03   #45
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
ALEXsei, я имел в виду то, что так дела не ведутся.
как? мне вот очень интересно ... я всегда вопринимаю инет магазин именно как интернет магазин а не как магазин на диване.

в разделе "как сделать заказ" не написано "надиктуйте, что вам надо". там написано "оформите заказ на сайте" и если у псевдо клиента не хватает мозгов заполнить формочку это не проблема инет магазина, иди в розницу и там покупай.

а то, что где то дешевле но я там еще не покупал, но зато обещали скидку и вот вам адрес .. это гольная реклама, согласись.

Цитата:
Все криво и косо, ошибка на ошибке, думаю, блин, может кидалы какие? Нужных мне позиций нет. Звоню, говорю что нужно, вы - да можем, потребуется время уточнить сроки и стоимость, оставьте контакты. Оставил. Все. С концами. Какие ко мне претензии, я не пойму, откуда столько желчи? Я просто физическое лицо, несостоявшийся покупатель, другие руководители благодарны за конструктивную критику, пытаются понять, как-то измениться, удержать позиции и клиентов, и при этом развиваться.
я таких умников сразу ставлю в черный список и не вспоминаю. мозг сделают а толку от них ноль.
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 02:44   #46
del
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: спб
Сообщений: 106
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата с сайта, с сохранением орфографии:
Цитата:
Наша компания занимается продажей б/у копировальной техники из Европы и расходных материалов с доставкой по всей России.

Мы работаем на рынке продаж именно б/у копировальной техники с 2006 года, и момент образования фирмы который был задолго до 2006 года мы не рекламируем по причине что это не имеет отношения к данному "проекту lykafi" но весь наш опыт работы и отношение к клиенту всегда был только на "отлично", и каждый наш покупатель может это только подтвердить! Мы гарантируем Вам профессионализм и качество нашей работы! Вы можете всегда обратица к нам по любому вашему вопросу, вместе мы его обязательно решим!
Вся наша продаваемая продукция находица на наших складах в Санкт-Петербурге и Финляндии, а так же у наших партнеров в Европе. Мы продаем только то что реально являеца нашей собственностью, мы не продаем "воздух" который где то там ... , мы продаем реальный товар за недорогую цену.
Оригинальность тонера, счетчиков на всех копировальных машинах, офицальный ввоз, гарантия на аппараты! Надежность и проверенность покупателями, дает Вам уверенность что вы можете спокойно работать с нами!


п.с. Про нашу компанию Вы можете найти только лучшие отзывы!
Всех интересует вопрос оригинальности пробега копировальных аппаратов. Почему этот вопрос вообще существует? Разве может быть какой то другой пробег кроме как настоящий, не скрученный? Откуда такая обеспокоинность? Значит были преценденты!
что на это можно сказать:
Скрученных пробегов именно у нас никогда не было, были всегда только настоящие счетчики! Что могут подтвердить все наши покупатели. Все это можно проверить через поиск : скрученные аппараты Xerox !
ведь в интернете ничего не скроешь! каждый может написать что он думает!


Мы Вас не подведем!

Добро пожаловать на наш сайт за покупками! Ждем Вас!
С уважением к Вам и Вашему бизнесу!
Комментировать не буду, так все ясно.

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
если у псевдо клиента не хватает мозгов заполнить формочку это не проблема инет магазина, иди в розницу и там покупай.
Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
я таких умников сразу ставлю в черный список и не вспоминаю. мозг сделают а толку от них ноль.
Великолепное отношение к клиентам. Продолжайте в том же духе. Я еще и виноват что позвонил и спросил, а мне что-то пообещали. Мало ли интернет магазинов принимают заказы по телефону при самовывозе и оплатой наличными?

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
а то, что где то дешевле но я там еще не покупал, но зато обещали скидку и вот вам адрес .. это гольная реклама, согласись.
К сожалению, для Вас, я никого и ничего не рекламирую, я действительно частное лицо и у меня есть кое-какая техника, включая PRO машины. Меня СПРОСИЛИ - я ответил, заодно опубликовал подробности беседы с менеджером, подобная информация многим любопытна. Заказывать действительно буду, машины у меня пока стоят и прибыли не приносят, после 14 будут средства. Фотоотчет нужен?

Последний раз редактировалось del; 01.04.2015 в 02:52..
del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 03:52   #47
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от del Посмотреть сообщение
Великолепное отношение к клиентам. Продолжайте в том же духе. Я еще и виноват что позвонил и спросил, а мне что-то пообещали. Мало ли интернет магазинов принимают заказы по телефону при самовывозе и оплатой наличными?

К сожалению, для Вас, я никого и ничего не рекламирую, я действительно частное лицо и у меня есть кое-какая техника, включая PRO машины. Меня СПРОСИЛИ - я ответил, заодно опубликовал подробности беседы с менеджером, подобная информация многим любопытна. Заказывать действительно буду, машины у меня пока стоят и прибыли не приносят, после 14 будут средства. Фотоотчет нужен?
у каждого своя модель ведения бизнеса. и делается это, чтобы прибыль была и машины не простаивали.

есть такие псевдоинет магазины как вы говорите, есть еще магазины на диване, а есть еще там звонишь и слова угадываешь да и ваще надо пользоваться официальными представителями там точно сайты без ошибок.

по своему опыту просто знаю, вы позвонили, интересующей позиции не было ... вам ответили, что посмотрят и по наличию позвонят .. в наличии не оказалось вам не перезвонили. вы же себе навыдумывали, что вы позвонили и вам теперь пожизненно обязаны кланяться.

обычно если сайт заточен именно под инет торговлю, телефон использует как средство подтверждения, что магазин "живой" .. на том конце инет магаза вообще может быть один человек, который отвечал вам на телефонный звонок когда рулил машиной

я понимаю когда просто дают ссылку, а когда эту ссылку превращают в рекламу .. как бы дистанцируясь от нее и тут же поливая конкурента помоями.

да ладно, че оправдываетесь ... чем больше вы это делаете тем занятнее это выглядит
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

183 204 195 210 237 243 263 7 8 152 15 16 13 11 10 14 35 9 256 123 37 144 145 146 179 20 258 21 22 124 23 24 97 127 128 25 26 126 136 154 64 65 254 233 159 162 163 164 66 27 98 48 56 120 58 59 60 61 62 135 63 165 166 200 201 202 51 53 167 169 168 172 52 55 54 125 255 207 217 218 219 220 221 222 223 224

"Форум индустрии цифровой печати" 2008-2023

Все вопросы по сотрудничеству:

Электропочта: info@trade-print.ru

Москва, Печатников пер.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика